Меню

Срочно помогите советом!УЗИ

AD
Девчонки, всем привет! Убедительная просьба к модераторам не переносить мой топик, потому что у меня двойня и в первую очередь интересуют ответы в этом разделе! У меня такой вопрос, где в Москве можно сделать хорошее УЗИ ,посоветуйте врача,пожалуйста! Сегодня была на УЗИ у себя в Подмосковье, столько всего наговорили, что реву уже полдня! Мне посоветовали Центр пренатальной диагностики при 27 роддоме на Войковской, я туда записалась, но только на 6 мая! Я не доживу до него! И еще вопрос: где можно наблюдаться в Москве с двойней, чтоб лежать непосредственно в больнице. Срок ещё не очень большой 26 недель и о контракте думать рано, но очень хочется попасть в руки к хорошему специалисту, наши женские консультации не дотягивают уровнем, тем более при двойне! Вот такой вот крик души!)
29 Apr 2008, 17:20
Привети,я делала узи во время всей беременности у Донова,http://www.zabota.su/,вот их сайт,мне он очень нравится и даже сейчас после родов к нему,несмотря на то,что не очень удобно туда ехать!
29 Apr 2008, 18:04
Всю беременность делала на Опарина у Белоусова, Демидова
29 Apr 2008, 20:32
Езжайте на Опарина, Вам надо попасть к д.м.н. или к.м.н. там без записи, но очередь часа на 2, лучше приезжать к 8:30 утра. Там замечательная аппаратура, и очень опытные узисты. Большенство двоен, троен там наблюдаются. Из врачей могу посоветовать Комиссарову Л.М. У неё прием по средам в поликлинике на Опарина с 9 до 13, без записи. Сходите хотя бы на консультацию. Если есть вопросы, спрашивайте. Помогу чем смогу. Удачи.
29 Apr 2008, 20:34
А где в Подмосковье вы живёте?
я живу в Наро-Фоминске, УЗИ в Обнинске делала! Спасибо всем большое за ответы! Теперь дожить бы до повторного УЗИ!(
29 Apr 2008, 23:40
Я из Жуковского. У нас и УЗИ, и роддом хорошие. Думала, может, вы где-то рядом... И вообще, может, вы больше испугались или врач запугал (вообще хороший врач не должен страсти-мордасти рассказывать, а сам посоветует, куда обратиться, если что-то СЕРЬЁЗНО не так).
30 Apr 2008, 12:41
очень хороший узист принимает на красных воротах в центре"исцеление" (где его основная работа, к сожалению не знаю). первые 2 узи самые ранние делала не у него( да и самые последние делала уже в роддоме), поэтому разница ощутима. он реально ОЧЕНЬ хороший специалист. уже в роддоме на узи ощутила разницу и поняла насколько он дотошно и грамотно проводил исследования. так что раньше времени не расстраивайтесь ни в коем случае. просто надо выслушать другого специалиста.
30 Apr 2008, 12:43
фамилия Захаров. http://www.mediscel.ru/
30 Apr 2008, 14:46
Мне очень понравилось в Арт-Меде. Я там на протяжении всей беременности несколько раз делала УЗИ. Врача к сожалению уже не помню, но что мне еще понравилось Вы можете сами на сайте у них посмотреть врачей, почитать о их квалификации и записаться именно к тому доктору которого выберете сами. Территориально находятся между Тимирязевской и Дмитровской.
30 Apr 2008, 01:04
Раз вы из Подмосковья -попробуйте попросить направление в МОНИАГ. Я там рожала, но не наблюдалась.Врачи оч хорошие - детям прорасть не дадут:)) Тож были проблемы, но на последних неделях бер. Там если по направлению - вообще практически все бесплатно делают (я кроме подарков операционной бригаде -ничего не платила)Девочки, что со мной лежали-там наблюдались почти с "нуля"..А по поводу УЗИ И побыстрее. Я своих двойнях "смотрела" в Динамед, кажется называется -это м.Дмитровская(недалеко)..мне врачи нравились, и УЗИ у них, как потом выяснилось, самое точное было!! Удачи!! Все будет OK!!!
30 Apr 2008, 12:52
делала в ЦИРе в Марьино, врач Тё, просто отличное узи, всё показали-рассказали, рекомендую!
30 Apr 2008, 13:23
+1 Но в Цире тоже по записи, срочно не сделаешь :(
Девчонки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
30 Apr 2008, 15:18
Наблюдаться могу посоветовать в роддоме № 15 г. Москвы у врача Томилиной О.С. Я у нее наблюдалась, пока лежала в отделении патологии (угроза преждевременных родов). У нее и рожала - очень удачно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325