Меню

Шевеление деток

AD
15 Apr 2008, 14:20
Девочки скажите пожалуйста у кого разные шевеления? У меня один малышонок очень активный ( шевеления чувствую всегда и четко ). А вот второй какой то очень тихий надо прислушиваться к нему. Это нормально или стоит беспокоиться?
15 Apr 2008, 14:30
Привет! Беспокоиться не стоит! Так как они совершенно разные по характеру и темпераменту! У меня тоже по разному шевелились!
15 Apr 2008, 14:38
И у меня так же.Я и почувствовала их шевеления с разницей в две недели.Врач объяснила мне это разным расположением деток(кто ближе,кто дальше)и темперментом(они хоть и маленькие,но люди все же:-)).
15 Apr 2008, 14:53
беспокоиться не стОит, если по УЗИ все в норме. У меня один лежал по передней стенке матки, его я "слышала" оооочень хорошо, а второй - по задней стенке. Его толчки стали серьезно ощутимы только на последних неделях Б.
15 Apr 2008, 15:00
Меня справа всегда колотили намного сильнее, чем слева. Если никто нигде не ошибся и не наврал, справа был Митька, который и сейчас активнее.
15 Apr 2008, 17:49
нормально. У меня один пинался, другой- еле вошкался. Темпераменты разные, вот и все
16 Apr 2008, 08:43
я уже писала у меня шевеления были редкими и тихими и все нормально.
15 Apr 2008, 15:11
спасибо всем кто ответил мне! У меня слева девочка, справа мальчик. Девочки что не такие активные? Или опять же уже характер? :-))
15 Apr 2008, 15:15
Вот у меня как раз наоборот:девушка вертится как юла и на узи это видно,не уследишь,чтобы показания снять.А мальчик спокойный такой,но иногда как заедет по моч.пузырю,так я чуть не уписываюсь.
15 Apr 2008, 18:24
Они у вас уже 100 раз могли изменить положение :) У меня тоже мальчик и девочка, и одно время активные шевеления были со стороны девочки. Мы уже с мужем представляли шуструю девочку и флегматичного мальчика. :) А потом пришла на УЗИ, а они уже, оказывается по-другому лежат :)
15 Apr 2008, 18:00
у меня один мальчишка в десятки раз больше ощущался. но это разница не темпераментов у нас была, а расположения плацент - одна по задней стенке, а вторая по передней :)
15 Apr 2008, 20:19
к нас тоже так было, просто все зависит от темперамента и расположения.
16 Apr 2008, 08:27
У меня сначала левый детёныш ооочень активным был, его и раньше почувствовали и я и муж даже. Сразу стал говорить, что мальчик (угадал), а сейчас с правой строны шебуршун, ну он поменьше немного, чем левый, может ему места поболльше, незнаю. Но вертися, крутится ка юла. Правда кто не знаем.
16 Apr 2008, 15:29
А, что если плаценты по разному располагаются, то шевления будут разными?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325