Меню

Как справлялись с большим животиком?

AD
12 Apr 2008, 19:28
Девочки, такая вот ситуация. Можно поехать рожать в Москву. Но меня пугают расстояния. Сейчас 27 недель. Животик большой. Уже тяжело ходить. Расскажите как к Вас было на последних месяцах с животиком? Мне уже и сидеть трудно.... Очень жду Ваших ответов. Муж со мной поехать не сможет. Машины под рукой не будет.
12 Apr 2008, 20:11
Мне кажеться одной ехать не стоит, мало ли что, у меня правда живот небольшой был (нормальный для одного) но очень все болело сильно, если нужно было поехать в магазин, то обязательно надевала бандаж, но это у кого как. Вы же мне ответили, что в Москве живете, но это не важно, там много хороших роддомов... Удачи
13 Apr 2008, 17:29
Не советую. Беременность, роды, первые дни - это ваше СЕМЕЙНОЕ дело, не гоже уезжать от мужа в это время.
13 Apr 2008, 17:59
Я бы не поехала. Мало ли что в дороге случится? У меня 35 недель, и все трудно: сидеть, стоять, лежать, ходить, вставать с кровати, кресла, стула, залезать-вылезать из машины. Мне есть, с чем сравнить, т.к. уже есть сын. С ним беременность была совсем другая, вела активный образ жизни до последнего дня.
13 Apr 2008, 19:49
если вы спрашиваете стОит ли ехать одной - нет, не стоит, но если мужу удастся поехать или маме, почему бы и нет, если конечно здоровье будет позволять, ну это как и при беременности одним ребеночком... что касается размера живота - да, он больше, делать все труднее, ходить, делать дела, все к концу реально очень тяжко, но зацикливаться на этом не надо, потому что как вы будете думать так и будет! пытайтесь по возможности вести активный образ жизни, делать гимнастику для беременных или плавать, побольше ходить, а не залеживаться на диване - так организм сможет реализовать свой потенциал к концу беременности. Я до последнего дня бегала-ездила, уже на схватках через москву сама рулила, очень надо было одно дело сделать ;) Так что все возможно!
14 Apr 2008, 11:13
Да у меня там мама живет. Просто до консультации ехать автобусом, до роддома, где можно наблюдаться вообще тремя транспортами. Вот и смущает как это осилить с таким животиком
14 Apr 2008, 12:49
Я до упора ездила сама на машине. Можете воспользоваться такси.
14 Apr 2008, 12:43
Какая у вас причина рожать в Москве? Если есть сложность родить детей у себя(по месту проживания), то организовать роды в другом городе вполне возможно. Я так рожала. Единственно, я лежала все время до родов на сохранении. Помогали друзья.
15 Apr 2008, 13:24
Я живу в другой стране и думала, что в Москве, так как все родное будет морально легче
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325