Меню

Подскажите коляска?

AD
11 Apr 2008, 22:26
Ситуация такая: у меня временно (ок 2 мес) будет жить подруга с дочкой, сидеть с моим и ее 2-летними детьми мы будем по очереди, на это время нужна коляска для двойни, чтоб днем выходить. Посоветуйте что взять? Лифт грузовой есть. Детям надо в коляске спать, дома их вдвоем не уложить.
12 Apr 2008, 11:39
Я бы вам трость посмотреть посоветовала, наверное,она дешевле и легче. Правда проходимость не особо у нее, но по горду нормально.
12 Apr 2008, 14:21
Ездила седня на совенок, ария не понравилась, рости еще хуже, думаю над колкрафтом
13 Apr 2008, 01:39
Я бы подумала над приучением спать дома вдвоем, чем, это легче нечего городить огород, надо делать как вам удобно. Моим, 1,10, это такое подспорье, в два я им командую спать и они (не так прямо просто) укладываются в кровать, там начинаются трения, геморрой, пуки, звуки, но через 15-40 минут спят. Я думаю имеет смысл посмотреть на ситуацию с другой стороны, возить таких взрослых в коляске есть ли смысл, отдохнуть бы. Мы быстро приучили, при том что они избалованные вниманием, ни манежей, ни загородок, спят с нами, упрямы и подло хитры, сами понимаете, что приучение такое не потребовало от нас воздействий, приводящих к истерикам. Попробуйте заранее, хоть передышка вам двоим.
13 Apr 2008, 12:26
+1 я тоже за сон детей дома, тем более - в 2 года! по-моему, нет для таких детей удобной двойной коляски, в том смысле, что все равно тесновато. я, правда, сужу по своим, нам 1,5, но во сне и повернуться могут, то раскинутся на спине, то на животе спят, а в коляске такого раздолья нет. в коляске мы не спим мес. с 8, никаких проблем сейчас с засыпанием дома нет - 10 минут и дело в шляпе:) вы попробуйте объяснить, что в час х время спать,один лег, и второй ляжет, глядя на первого.
13 Apr 2008, 15:07
Ваши дети с рождения засыпают вдвоем, а эти до 2 лет спали пораздельности, причем часто засыпают именно на улице. Так как дети некрупные, 83,5 и 85 думаю в коляске нормально им будет.
13 Apr 2008, 10:17
Почитайте топик http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35407834 , может что проясниться
13 Apr 2008, 15:08
Спасибо, почитала, ничего подходящего для нас не нашла((
13 Apr 2008, 17:19
Ну тогда сформулируйте ваши запросы почётче, потаму что исходя из написанного вами в первом посте вам оч много какие модели подойдут, а сейчас вы пишите, что ничего не подходит. Значит есть у вас какие-то её особые условия.
13 Apr 2008, 19:23
Я сегодня заказала колкрафт паровозиком, должны завтра привезти, по описанию меня все устраивает. http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=3025
14 Apr 2008, 09:05
А что вас не устраивало в том обилии олясок, которое в топе представлено? Что у этой есть, чего нет у тех? Просто интересно =)
14 Apr 2008, 17:27
Мне понраилось, что тут можно переставлять сидьнье. Дело в том, что мы пользуемся коляской бугабу и я ей настолько довольна, что мне весьма проблематично "пересесть" на другую.. У каких-то колеса неповоротные, какие широкие через чур, у некоторых спинка горизонтально не опускается. Привезут мне завтра, расскажу как впечатление:) Вообще минус по описанию: вес 20кг и сиденье небольшое, мне кажется.
14 Apr 2008, 19:39
Сиденья переставлять эт практически во всех НЕ прогулках можно =) Мне кажется вы будете не довольны выбором =( Там расстояние между двумя сиденьями явно маленькое, спинка будет ложиться на ножки второго малыша, что не даст нормально разложить на горизонталь.
15 Apr 2008, 00:18
Так мне то прогулка нужна. Я детей лицом друг к другу положу, тогда спинка нормально разложится.
15 Apr 2008, 09:00
А ноги не поднимутся... В общем напишите что получилось, когда привезут =)
16 Apr 2008, 22:08
Привезли нам коляску, ходили на ней гулять. В целом я довольна, с бугабу конечно не сравнить, но с остальными колясками для двоен конкурирует:) Сиденья переставляются очень просто, оба ребенка могут спать в лежачем положении либо оба лицом к маме, либо оба от мамы. На ручкестаканчики удобные. Корзина для покупок просто ограмная:) Колясочка маневреная, тяжеловато только на бордюр залезать, но я так и знала. Детям в сиденьях довольно просторно, особенно по ширине. Вобщемпока все нра, если у когоесть вопросы спрашивайте:) И кста, через 2мес буду продавать.
17 Apr 2008, 08:49
А вы вот сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36456907 напишите свои впечатления, чем удобна, какие минусы. И как по вашему - можно ли её с родждения использовать. А то по фото полное впечатление, что одна из люлек не разложится в горизонталь если они "друг за другом", а если "лицом к лицу" поставить то подножи не поднимутся, а по вашему описанию я вроде поняла что это не так. Если не трудно напишите в колясочном топе, что б ваша оценка соханилась "для грядущих покалений" =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325