Меню

Много новеньких - не знают.

AD
11 Apr 2008, 01:18
Девочки, была уже такая просьба, давно правда. Давайте дни рождения детей в подписи указывать (как у меня), а то, Ева тормозит постоянно, в паспорт не попасть, а иногда не понятно о каком возрасте речь. :(
11 Apr 2008, 07:38
ок :-)
11 Apr 2008, 08:52
Не вижу смысла, если честно...
Я смысл понимаю, но мне моя нынешняя подпись нравится, жалко :)
11 Apr 2008, 11:40
А мне и общий смысл не ясен, я не только мама, я человек =))
11 Apr 2008, 13:22
Ну вооот, куда делась моя любимая подпись?
11 Apr 2008, 16:23
Поднадоела =)
11 Apr 2008, 16:37
Это на самом деле очень удобно,если ты сидишь здесь не днями напролет,а изредка заходишь:)Разве такая подпись может сделать менее человеком,а более мамой?:)
11 Apr 2008, 17:11
Ну и в чём такое особое удобство? Вот серьёзно не понимаю. "Разве такая подпись может сделать менее человеком,а более мамой?:) " Да, однозначно. Любая внешняя атрибутика - специфическая одежда, аксесуары, аватар, цвет и конечно подпись - это демонстрация личности и декларация своих интересов, целей, особенойтий, орениров. Подписью вообще давольно много можно сказать о себе форумчанам. Жалко на Еве нет аватаров, в полном смысле, так что вся нагрузка как раз на подпись. Подпись из дат рожденья детей говоришь - я мама, у меня есть дети, меня интересуют дети и мамы. В общем то это верно для каждой из нас, иначе что б мы тут делали =) Но это не то как я хочу представиться собеседнику, ведь когда ты представляешься говоришь о себе самое важное, основное. То что у меня есть дети - не основное в о мне.
11 Apr 2008, 21:20
Не знаю как другие ,но я не воспринемаю подпись как "демонстрацию личности и декларацию своих интересов",для этого в паспорте есть раздел-о себе-кому интересно туда зайдут и почитают.А удобство в том, что когда ты читаешь вопрос или ответ человека,где он пишет что то о своих детях и своем опыте,ты можешь кинуть взгляд и узнать насколько большие у него дети,кто мальчики /девочки и ск-ко еще помимо близнецов:)Просто картина более ясная,вот и всё.
11 Apr 2008, 21:49
а мне и в голову не приходило такое. это же мамский форум, тут и обсуждаются исключительно детские темы. никогда не считала себя только мамой, мне тоже есть что сказать, но, пожалуй, не тут я это буду делать:)
На еве же есть много других разделов, не только мамские :)
Anonymous
13 Apr 2008, 20:51
вы считаете, что ваша подпись очень оригинальна?
14 Apr 2008, 08:45
Нет, не считаю. А вы читаете не внимательно или не утруждаетесь пониманием прочитанного =) Разве в том что я говорила было хоть что-то об ОРИГИНАЛЬНОСТИ? ;) Моя нынешняя подпись "говорящая" и говорит она обо мне, в основном тем, кто "в теме" и это тоже не случайно. Хотя и "левые" люди что-то наверно в ней прочтут. А вот предидущая да, была несомненно оригинальной - во-первых потаму что была придумана мной, а во-вторых потаму что была смешная и "меткая" =)
14 Apr 2008, 19:36
лично мне ваша подпись о вас ничего не говорит :) может устроем опрос :)
14 Apr 2008, 19:43
А мне конкретно от этой цитаты и не нужно что б она говорила ВСЕМ ;) Я же написала - "тем то в теме", прочтут ли в ней что-то "левые" люди мне не суть важно =) Наоборот, тот факт, что она вам ничего не говорит - говорит мне о вас ;) А предидущая, моего собственого авторства "Мама близнецов или быстрая, или мёртвая" - она как раз обо мне была. Но надаела =)
Anonymous
15 Apr 2008, 16:26
Вы прямо-таки гением здесь себя ощущаете :))))))))
15 Apr 2008, 16:53
А вы великим психологом? Вы так интересно про меня излогаете, расскажите ещё что-нибудь =)
13 Apr 2008, 19:43
я решила проблему радикально - завела и взрастила клонов, теперь этот клон у меня мамский, ну а какие другие кто надо тот и так знает ;) и подписи соответствующие - каждому клону по серьгам ;) хотя уж конечно трудно спорить что материнство это не единственное что есть в жизни :)
13 Apr 2008, 20:12
Я пробовала - не получается. Мне тщеславие не позволяет делиться и почковаться =)
AD
AD
13 Apr 2008, 20:22
а я напочковалась :) и теперь тщеславнее в три раза ;););)
14 Apr 2008, 08:55
я тоже не почкуюсь. Везде под одним ником :) Мне лень из одного аккаунта в другой перелезать постоянно =)
11 Apr 2008, 09:41
точно! сама уже хотела попросить :)
Добавила подпись, а заодно и Ник поменяла и цвет и личное фото :-)
12 Apr 2008, 20:50
ой, а раньше Вы под каким ником были??? Как же мы Вас теперь узнаем?
13 Apr 2008, 10:20
"Мама Оли и Вики" =)))
Ага - это я !
13 Apr 2008, 19:40
я согласна, так удобнее! :) присоединяюсь к просьб приписать даты детей хотя бы кратенько раз у нас здесь нету линеек
11 Apr 2008, 08:28
Что-то никак не могу понять, как разместить подпись? Может подскажете?
11 Apr 2008, 09:21
Очень легко! Заходите в свой паспорт, потом в "Мои настройки", далее - "Настройки форумов" и пишете, какую хотите подпись в сообщениях (не более 150 символов). И не забудьте нажать "сохранить" :)
11 Apr 2008, 10:21
Нее, у меня была дата рождения и имена детей в паспорте. Когда-то. Больше не хочу, тем более, что не только в форуме ДииМ гуляю. Да и нынешняя подпись мне нра:-)
Да, подпись у Вас классная! Можно же после неё добавить дату рождения или Вы просто не хотите?
14 Apr 2008, 13:40
Просто не хочу. Основная причина, наверное, что я под этим аккаунтом не только в детско-мамских разделах гуляю. Посему подробную инфу о себе в подписи считаю излишней:-)
11 Apr 2008, 13:31
И я почему-то не хочу :( Не могу объяснить почему, но не хочу.
11 Apr 2008, 16:24
Думаю потаму же почему и я - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36401476
12 Apr 2008, 22:45
+1
11 Apr 2008, 22:19
А мне нравится подписи читать. Бывают интересные. Хотя сама так ничего и не придумала - пришлось "отделаться" именами и днем рождения детей.
12 Apr 2008, 19:13
Ну а можно ведь и в конце фразы написать дату рожддения или в начале и нет проблем
13 Apr 2008, 10:21
Ну и какое отношение дата рождения моих детей имеет к БГ? =)))
14 Apr 2008, 11:12
А что-такое БГ? Ну, дело лично каждого, что писать.
AD
AD
14 Apr 2008, 11:15
Борис Гребенщиков
14 Apr 2008, 17:17
=))))))
14 Apr 2008, 18:14
А, ясно. Я что-то не сопоставила, что написана цитата Гребенщикова, не знаю его почти. Естественно к нему дата рождения ваших детей не имеет совершенно никакого отношения. Но если предположить, что действиетльно целесообразнее было бы видеть дату рождения, то через запятую они вполне бы мирно жили. Мне все равно, это я так просто полимизирую : -))))У самой нет какой-то любимой цитаты, которая отражает мое отношение к жизни
14 Apr 2008, 19:33
Мне тоже всё равно я тоже просто полимизирю, раз уж топ завели спецуёвый, агитационный =) И как бы они "жили" через запятую, интересно? Как что? Получается дата произнечения фразы, а если имена детей поставить то вообще авторство =)) А если предположить, что будет понятно, что это не дата произнесения изречения, то всё равно будет неадекват - впечатление что дети и цитата ка-то связаны меж собой. У меня тоже любимых цитат нет, сегодня одна, завтра другая. Ну не завтра конечно, завтра мне лень менять будет =) но через месяцок сменю =)
13 Apr 2008, 20:54
И я поддерживаю! так действительно удобнее!
14 Apr 2008, 08:58
По мне, так тоже Маяковский и даты рождения детей не вяжутся. Но так, действительно, удобнее. Бывает, что и в паспорте нет даты рождения деток, а при беседе нужно :)
14 Apr 2008, 19:35
Дык при беседе, если это так нужно и спросить можно, разве нет? Мне обычно возраст нужен только если я отвечаю автору какого-то топа, на него вопрос. Но это ж в первую очередь автору нужно, а не мне, так что не ответит - ну значит не сослось, но проблемо =))
14 Apr 2008, 22:27
Тэххи, у тебя просто времени сейчас много, ты можешь себе позволить и в паспорт глянуть лишний раз, и спросить, и ответ получить. Мне, работая, удобнее сразу владеть информацией. У меня так выходит оперативнее общаться. Да и Ева частенько тормозит.
15 Apr 2008, 09:06
Нет, я в паспарта вообще оооооочень редко заглядываю. Просто мне это (возраст детей собеседника) действительно практически не важен. Если я отвечаю на чей-то вопрос то это не мои проблемы указать возраст =) Если чел не указал, на вопрос не ответил - это ж ему надо, не мне, значит не очень то заинтересован в ответах по своей теме. Почему я за это переживать должна? =) А когда я сама что-то спрашиваю и по ответу за частую видно человек теорию пишет или из своей пактики.
15 Apr 2008, 15:30
я не переживаю за ответы, Иногда из-за незнания возраста выходит, что общаешься просто на разных языках. У тебя просто манера общения другая :) А я часто делаю поправки на те или иные нюансы, потому как знаю, что все очень изменчиво.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325