Меню

Наши египетские фотки(Алика77)

AD
09 Apr 2008, 08:36
Съездили мы в Египет.Гостиница Солимар Макади Марин 4*,мне там понравилось,уютно,много зелени,красиво.Море теплое,для нас по крайней мере:))) привыкшим что летом в море +16:)))В басейне тоже хорошо,был и с подогревом и без.Жара там уже стоит,утром +30,в обед уже невозможно ничего делать,а к вечеру можно одеть кофточку,быстро всё меняется.Ели в ресторане,3 раза в день,около басейна напитки алког. и без+булочки/печенья в полдник и поздно вечером,дети объелись мороженым и напились дет. коктейлей:)Каждый день ходили на мини-диско,рдно и тоже но детям нравилось очень.После дет. диско каждый день какое то шоу(Факир,Камеди,Танец живота и т.д.),кое что удалось посмотреть:)Гулять тоже есть где,можно по всем территориям гостиниц Макади. Ездили на яхте в море к кораллам,муж плавал и фоткал,я не решилась с корабля спуститься:))Хотя вода там держит тебя сама ,даже плавать не надо ,просто лег и лежишь:) У нас было 2 стандарта рядом,но даже рядом это оказалось неудобным,и мы жили в одном номере,сдвинули кровати и спали вчетвером,места хватало,Карина на отд. кровати.После уборки каждый раз были разные фигуры из полотенец(на фотках есть),а 1 раз открываем номер,там темно и включен телек,а на кровате лежит человечек из полотенец с пультом:))))))))в моих очках:) Минуса оказалось 2-утомительная дорога туда и обратно и мы реально устали от детей:))))Муж сказал что работать легче ,чем отдыхать 24ч. в сутки с детьми:)))Я ему всегда об этом говорила. http://www.fota.mota.ru/view_list.php?id=352469 фотки тут.
09 Apr 2008, 11:37
Фотки супер! Так сразу захотелось в Египет... :-)
09 Apr 2008, 11:46
Molodcy!Ocen' krasivye,yarkie fotochki! Klasnye figurki iz polotenec,zdorovo,kogda personal proyavlyaet fantaziyu.I more kazhetsya takim teplym.
09 Apr 2008, 12:03
Чудесные фотографии! Так тоже захотелось на море!!! К сожалению, с детками не особо можно расслабиться)))Надо быть постоянно в тонусе!
09 Apr 2008, 21:36
Классные фотографии. А мы 25 апреля летим тоже в Египет, отель SERENITY MAKADI HEIGHTS 5 * слегка волнуюсь, т.к. у меня предвзятое отношение к Египту. В Турции мы уже были с детками, а тут я переживаю за то, что мало тени и якобы там у всех акклиматизация в плане расстройства желудка из-за воды. как у вас все прошло? все в порядке было?
10 Apr 2008, 18:36
У нас все хорошо было,никакой аклиматизации и никаких растройств.Вы же не собираетесь пить воду из крана:))У меня были лекарства с собой на всякий случай,но ничего не пригодилось.Еще не пригодились носки и закрытая обувь:)А одежды лучше побольше-моя старшая умудрилась всю износить,так пачкалась(еда,диско,горки).
11 Apr 2008, 21:42
спасибо за информацию. учтем.
09 Apr 2008, 17:23
каки вы молодцы, фото класс, теперь есть что вспомнить
09 Apr 2008, 18:12
Замечательные фотографии! Молодцы :) И правда очень на отдых захотелось...
09 Apr 2008, 23:40
Красота! теперь еще больше хочеться в отпуск! :o)
11 Apr 2008, 22:47
Дочи у Вас - просто красотули! Хорошие фотки! Мы с мужем несколько лет назад в бездетном прошлом отдыхали в этом отеле. По моему, он суперский. Нам там очень понравилось. Посмотрела ваши фотки и нахлынули приятные воспоминания :)
12 Apr 2008, 17:16
Все девочки вашего семейста просто чудесны! Отдыхать всегда хорошо, а когда дети подросли так вообще супер!
12 Apr 2008, 22:52
Какие вы все красавицы!:)
15 Apr 2008, 15:34
Отличные фото! А как дорогу утреннюю перенесли? Как в ночь в аэропорт добирались? Как они в самолете себя вели?
15 Apr 2008, 19:35
Перед утренним вылетом дети поспали пару часов,в 1.30 у нас был отъезд из отеля уже.Пока автобус заехал еще в другие отели,где то в 3 нас привезли в аэропорт,там везде очереди,муторно,но дети как то держались,истерик не было.В начале 5-го с облегчением сели в самолет.Мы все спали на обратном пути,даже я,хотя думала что сидя никогда не усну:)
16 Apr 2008, 09:52
А ели у Вас они там что? Как с туалетом дела решали?
16 Apr 2008, 08:38
Отличные фото. Мы тоже с 19 по 30 апреля в Хургаду летим в Гранд Азур Горизонт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325