Меню

Помогите разобраться - 1 или 2 ?

AD
07 Apr 2008, 21:21
Привет, девочки! Сегодня была на первом УЗИ - срок 1,5 мес. ШОК!!!!! Врач проверил внешним аппаратом - увидел ДВОИХ, у дного точно билось сердце, второй явно поменьше по размерам. Тут же сделал повторное УЗИ вагинальным - определенно увидел одного, второго плохо. Дали снимок УЗИ - явно 2 - один 1,5 см, второе что-то - как запятая.Врач сказал, что придти через месяц, раньше неичего не скажет. ЧТО ЭТО?! у кого так было?
07 Apr 2008, 21:27
снимок добавила в пасс.
07 Apr 2008, 21:47
ответила вам в другом топе
09 Apr 2008, 21:45
на мой взгляд 2. я бы переделала узи в Арт-меде, например, у хорошего специалиста. там точно все увидят. я бы просто не дождалась следующего узи:) умерла бы от любопытства.
10 Apr 2008, 16:40
на снимке 2, НО у меня тоже так было! у меня тоже в начале видели 3!!!! Но 3 был меньше и когда пришла на следующее УЗИ - третий рассосался. Его уж ене было. Так часто бывает. А у Вас можеть и не так. Так что правельнее всего просто подождать - не обязательно месяц - думаю 2 недель будет достаточно.
10 Apr 2008, 19:10
Нет смысла ждать ещё месяц. Сделайте узи в другом месте, на другом аппарате и всё узнаете. 1,5 мес это уже большой срок... и кстати оч странно, что вам в месяцах сказали, вообще Б меряется в неделях, а не в месяцах, особенно профессианалами.
13 Apr 2008, 10:48
У меня на 7 неделях увидели одного , а рядом !гематома .Сказали,-"похож на второго,ха-ха-ха,но это гематома " Лечили до 15 недель , от гематомы (угрозу поставили)А на узи выяснилось -двое ! Я спрашивала ,от чего лечили то? Посмеялись и сказали не повредит)) Или к хорошему специалисту или подождть,я думаю ,и лучше не на что не настраиваться .
10 Apr 2008, 09:56
Вы правда девочкам с форума доверяете больше чем врачам?
10 Apr 2008, 18:29
Врач как раз ничего не сказал толком.
Anonymous
10 Apr 2008, 09:58
Не хочу пугать но в 25 процентах случаев один из двойни к 10 неделям может "рассосаться".
10 Apr 2008, 18:32
я. наверно,порадуюсь.2 уже есть
Лучше пройдите УЗИ в другом месте!
10 Apr 2008, 18:29
спасибо за ответы. я в Европе живу. Иду на УЗИ через неделю.
11 Apr 2008, 00:00
Двое у Вас, и ничего не "рассосется"!!! Легкой беременности и здоровых детишек Вам!!!!!!!!!!!!
11 Apr 2008, 11:55
:-)
11 Apr 2008, 01:04
Расскажу про себя: Первое УЗИ, вагинальное, делала в 5 недель (акушерских), плодное яйцо увидели одно. В 9 недель - повторили и заметили два. Моя врач, лучшая в городе по ведению беременности двойней (как оказалось потом) - долго меня поздравляла и говорила УЗИстке, что это девочке (мне) за все страдания невынашиваемости воздалось. Сказала прийти на УЗИ в 12 недель. Я пришла - она отвела меня в УЗИшный кабинет и на моё напоминание о возможной двойне довольно грубо ответила, что второй мог и "рассосаться". И это после того, как я уже 3 недели ощущала себя мамой двойняшек (видимо настроение на этот момент у врача было не очень). Слава Богу, ничего не рассосалось.:)
11 Apr 2008, 14:57
У меня было 4 УЗИ.А двойняшек "увидели" только в 37 недель.А у меня с 4-х меясях живот как у других в 7.И закупились на одного.В результате все было у каждого свое.Даже коляску одну на двоих покупать не стали.Ну если человек захотел,что бы все свое у него было:).Во как спрятался сынок!!!
12 Apr 2008, 11:56
Сделайте еще одно УЗИ, чтобы бить уверенной. Нам делали УЗИ уже на 14 неделе, и сразу сказали, что двойня. Удачи Вам
13 Apr 2008, 01:26
Напишите что получилось, так было приятно увидеть фотку ))) Очень трогательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325