Меню

И снова про коляску

AD
02 Apr 2008, 23:15
Есть ли на форуме обладатели трехколесной прогулки Жане-поделитесь отзывами,плиз
03 Apr 2008, 10:01
Сейчас мы счастливые обладатели трехколесной Жане :))) До этого была супер коляска Firstwheels City Twin, нам очень нравилась, вот только выросли из нее в 10 мес, да и были проблемы с грузовым лифтом в доме, поэтому решились на замену. Жане действительно входит в маленький пассажирский лифт, и еще вместе со мной и детьми помещается второй человек. Довольно легко ее катить, за счет поворотного переднего колеса легко входит в повороты. Действительно, передний пассажир :) лежит на ногах заднего, когда откидываешь переднее сидение, но сзади у меня ездит всегда сын, он никогда не возражает против этого :) Так что сажайте назад более сговорчивого :) Заднее сидение раскладывается до лежачего. Переднее только полусидя. Но мои даже в таком состоянии умудряются спать на прогулке. Когда нет ветра, я снимаю капюшон с переднего сидения и второму ребенку, что сидит сзади, все видно, т.к. он сидит немного выше переднего. Так что проблем с обзором нет. У нас в комплектации есть накидки на ножки, хорошая вещь на зиму, вместе с ними коляска получилась довольно защищенной от ветра и снега. Дождевик пока не использовала. Вообщем, очень хорошая коляска, с ней наши прогулки на улице наконец-то стали реальностью, до этого гуляли только на балконе.
03 Apr 2008, 12:59
Ой как ВЫ мне нужны. Уже неделю думаю об этой коляске. Можно Вас помучаю? Мне нравилась она с рождения, но поскольку дети родились в зиму, решили ее не покупать, мы просто не влезли бы в нее в пуховиках. Потом я есстественно и забыла про нее. Сейчас детям 1.5, ходим ногами давно, но иногда мне трудно одной с ними далеко идти, надо держать за руки, они мелкие и я иду согнувшись как бабка)) на этот случай в машине есть трость, все хорошо, но! пока я достаю (кладу) трость в машину, дети скачут по дороге!!! я каждый раз теряю по 10 лет жизни))))и потом трость только на лето, потом холодно. В связи с чем думаю о жане в лифте. Вопрос в том, насколько она большая? Т.е влезут ли туда дети от 1.6 до... еще на год допустим? Есть там место особенно для заднего? И как она складывается? смогу ее в багажнике возить, например моя АВС не влезает((( извините, что так длинно, просто коляска недешовая и нам уже почти 1.6, вот и мучаюсь.
03 Apr 2008, 18:19
у меня не двойня,а погодки - старший спокойно в зимнем помещался и вперед, и назад, ну может коленки чуть выпирают, но мы в принципе некрупные - сейчас в 2,3 г 11-12 кг и 85 см, в паспорте в папке транспорт есть фотки старшего в Жане повертвин
04 Apr 2008, 12:50
Так у Вас старший спереди сидит, если я ту фотографию посмотрела. Меня интересует именно место сзади. Не знаете, может в Москве где-то в реале можно коляску посмотреть, попробывать.
04 Apr 2008, 15:44
старший и сзади вполне умещается, и даже укладывается - периодически впадает в детство:) а посмотреть - даже не знаю,говорят, что сейчас с этой моделью напряженка,я покупала свою осенью на сове
04 Apr 2008, 18:28
Коляска в длину 1.20 м, но она совсем не производит впечатление огромной, вполне компактная и классная. Нам 1.3, мы очень хорошо влезаем, сын сейчас 13 кг и 87 см, и он всегда сидит сзади, как я уже говорила. Недавно убрала накидки на ножки, места сзади стало еще больше :) Так что я думаю, что эта коляска нам еще на год, это точно. Когда я сажаю их в машину, то по очереди: одного сажаю, другой пристегнутый в коляске ждет. С выходом из машины точно также, так что никто не разбегается :) Складывается она просто идеально, в багажник помещается отлично, даже в багажник седана она войдет без проблем, тем более что все колеса у нее снимаются. Так что если есть возможность и желание ее купить, думаю что не пожалеете. Я думала покупать еще и трость как альтернативу, но не буду, эта коляска лучше всех! :)))
04 Apr 2008, 21:06
Спасибо большое, насчет машины я не поняла, если коляска входит в лифт, зачем детей вынимать? Или Вы наверно не поняли меня))) у меня проблемы ни когда я куда-то еду с ними, а когда просто гуляем (машину не трогаем) пока я ее кладу в багажник (в лифт то не лезет, а тащих всех "троих" включая коляску я не в силах)) они бегают по улице.
05 Apr 2008, 09:52
Прошу прощения, я действительно не поняла про багажник и коляску :) Тогда Жане - это то, что Вам надо!!! :) Промеряйте свой лифт, по диагонали должно быть примерно 1.30 м, тогда Жане спокойно влезает, правда у меня не с первого раза все получалось, но с третьей прогулки я уже на раз закатывалась в лифт :) Думаю, накидки на ножки Вам уже не нужны будут, так что без них, в такой комплектации, коляска дешевле. Я покупала в мамадома.ру, но знаю, что в СП на Еве ее можно купить еще дешевле.
05 Apr 2008, 12:36
коляска действительно очень небольшая для двойной - я тут как-то ради интереса приставила свою повертвин к одинарной жане с разложенной спинкой - так коляски оказались одинаковыми по длине!
04 Apr 2008, 15:26
Я тоже хочу такую коляску, но нам можно будет в ней ездить только с июля :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325