Меню

снова жду малыша, а может опять малышеи?

AD
Mama +?
25 Mar 2008, 20:29
Девочки, моим мальчишкам уже 3 годика, тут неожиданно узнаю, что опять ожидаем - мы все рады, ждем с нетерпением узи - может быть еще парочка, каков шанс? и еще... у кого детишки рождались после двоини - как это оно - какая разница в возрасте? как близняшки восприняли новость? Короче, интересно все. (с транслита)
25 Mar 2008, 22:58
у моей мамы было две двойняшковые беременности, но не подряд, а с перерывом.
28 Mar 2008, 14:24
В нашем городе недавно в одной семье родилась третья двойня. И все это за 6 лет. А всего детей в семье 11.
26 Mar 2008, 10:55
мы через полтора месяца девочку ждем,разница с близнецами будет 1г7мес. У вас отличная разница,лучше и не придумаешь! Дай Бог вам легких родов и всего самого хорошего! Я с самого начала знала,что будет один малыш,уверена была,что девочка! Мне сон приснился,когда от кесарева после родов близнецов отходила... Представьте,открываю после наркоза глаза и говорю мужу: у нас через 2 года девочка родится,я сейчас с ней разговаривала,муж обалдел,сейчас частенько это вспоминает:) Беременность,конечно,намного легче,чем с двойняшками,я и в бассейн хожу постоянно,и в сауну,очень много гуляю - с близнецами на 34й неделе я уже только спала сутками... Помощников у нас нет,с детками сами справляемся,тяжеловато стало только сейчас,под конец,и тяжело от того,что живот огромный,малышка будет слоником:) Берегите себя и удачи вам!
26 Mar 2008, 22:49
У меня один малыш, слышала,что очень редко,что после двойни рождается еще двойня. Я имею в виду естественный путь. Надеюсь получить удовольствие то кормления, переодевания, купания и так далее только одного ребенка:) Может,много хочу.
27 Mar 2008, 02:23
У моей двоюродной бабушки было шесть двоен подряд.....
27 Mar 2008, 02:37
ой:))) (с транслита)
30 Mar 2008, 16:32
ооооооо :)
27 Mar 2008, 23:36
Мне кажется, что совершенно нет разницы- один малыш, или два, лишь бы здоровые были. Хотя я сама очень хотела бы тройню. Старший сын и двойняшки у меня уже есть, а кроме того 3 криошки ждут своего часа. А вдруг?
Пусть ваше желание исполнится и будут у вас три здоровеньких чудесных карапузика :)
29 Mar 2008, 00:22
Спасибо огромное!
30 Mar 2008, 11:38
респект!!!! удачи Вам в Ваших начинаниях!!!
29 Mar 2008, 10:35
Если моя мама ничего не путает, то у моей пробабки было 5 двоен подряд, т.е. 10 мальчишек и 11ой родилась моя бабушка.
30 Mar 2008, 15:50
И все живы???? Тогда, мне кажется, выживание двойни было из разряда чудес.
29 Mar 2008, 22:39
все может быть, :))) это я вам как очевидец говорю :))) у нас две двойни и тут на форуме есть еще такие
avtor
30 Mar 2008, 16:09
Скоро на узи, через полторы недели...жду не дождусь... Еще вопросик мамам у кого старшие близняшки и есть еще детки - как вы все успевали? как представлю своих орудующих на кухне или еще где пока я малыша (малышеи) кормлю (купаю и т.д) так вообще не могу себе представить что делать. Мальчишек я сама с первого дня поднимала, папа на работе, бабушки далеко. Няню тоже взяли только когда я на работу вернулась...а вот сеичас слабо представляю как все будет. Сеичас уже непросто - у меня слабость и сонливость, мне бы прилечь, да не тут-то было. Еще и простуду от мальчишек подхватила:) Короче, весело! (с транслита)
04 Apr 2008, 11:50
Держитесь! Все будет хрошо! Я вот не хочу "каркать", но думаю (почти уверенна) что у Вас там один малыш в животике, так что с одним Вы справитесь! Я всегда думала что с одим малышом можно ВСЕ успевать и еще и отдыхать! А старшие будут помогать - ну там салфетки принести, памперс подать и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325