Меню

Девочки, кому рожать в мае?

AD
27 Mar 2008, 10:05
Сейчас 31 неделя, иногда ощущение что я уже еле ползаю, постоянно падает давление и я вместе с ним. Кто как себя чувствовал и были ли похожие проблемы? А вообще давайте знакомиться. У кого ещё примерно такой срок?
27 Mar 2008, 10:22
Вот целый клуб тех, у кого ещё такой срок =) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1279300
27 Mar 2008, 11:38
У меня почти 33 недели, пдр поставили почему-то 29 апреля, хотя я посчитала, в это время у меня будет только 37 неделя. Так что, получается, я тоже майская :) Давление тоже немного пониженное, но это не страшно! А вот живот уже очень большой, когда в ЖК прихожу, очень выделяюсь на фоне остальных беременных :) Вчера сдавала кровь, была огромная очередь и стульев не хватало, так мне одна беременная всё пыталась место уступить :)
Такой же срок. И такие же проблемы. Давление пониженное иной раз, ноги еле таскаю. Вот ещё несколько дней новые ощущения-бросает в жар. Быстро проходит, правда, но неприятно. Изжога замучала так, что легче вообще не кушать.
31 Mar 2008, 15:26
Добавила фото в паспорт http://www.eva.ru/albumpage/52080/1.html
27 Mar 2008, 13:43
Ага, целый клуб с таким же сроком. А на фотографиях животики малюсенькие. Ощущаешь по сравнени. с ними себя милым таким бегемотиком.Сами посмотрите.
27 Mar 2008, 15:28
Вообще мы пока были беременные общались в таких клубах :) Так что плавали - знаем.
27 Mar 2008, 15:36
И не только пока беременные - я до сих пор в "Апрелятах" зависаю. И буду зависать. Конечно там 95% контингента одиночки, но тем не мение проблемы хот и разные, но оди и те же =)
27 Mar 2008, 15:47
Я надеюсь, что родимся в мае, сама себе поставила срок в районе 11 мая :-). Сейчас срок 31-32 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325