Меню

Кто где отдыхал с 2.5-3летними двойняшками?

AD
25 Mar 2008, 14:43
Собираемся летом на море, дней на 10 - 14. Расскажите, куда ездили с малышами, понравилось ли. Сами понимаете, условия проживания нужны специфические, диетический стол. И, если можно, уровень цен. Собираемся вчетвером.
25 Mar 2008, 16:45
Мне тоже очень интересно. Постою здесь, послушаю. Тоже собираемся на отдых наконец-то)))
25 Mar 2008, 20:28
Когда 2 года было -летала в Болгарию. В 3 - Агой (туапсе,краснодарский край), в этом году тудаже. Выбор исключительно из-за дороге ну и дешевле немного. Мои очнеьплохо самолет перенесли - не в плане физическом - в плане моральном (20 кругов по самолету за ребенком я больше не хочу а стало только хуже). Кормежка - в Болгарии у меня была студия с кухней - завтрак и иногда ужин готовила, обедали в кафе - картофельное пюре макароны котлетки крем суп - все это не проблема. У нас - столовка но там есть обычные каши таже картошка и котлеты +всегда можно договорится с повором+ никто не отменял наши магазины. Вообще мои в жару очнеь налегали на творожки кисломолочку каши соки и печенье крем-супы, все отслаьное шло неохотно.
26 Mar 2008, 11:13
а где вы были в Болгарии? Мы тоже собираемся в июне на месяц в частный сектор в Синеморец. Я была в прошлом году в Св. константин и Елены -одна, ооочень понравилось, думаю идеальное место для детей и все дешево:)
26 Mar 2008, 19:05
в Созополе
27 Mar 2008, 10:30
Мы в прошлом году в Египте отдыхали. Детям было 2г 8м. Никаких проблем не было. Самолет нормально перенесли, ели все с общего стола, только утром я детям кашку разводила привезенную с собой. Смело езжайте отдыхать, в таком возрасте дети уже вполне самостоятельные.
27 Mar 2008, 11:05
а с полутора годовалыми кто-нибудь отдыхал? сложно?
27 Mar 2008, 20:34
Да уж непросто :) Были в Египте в этом возрасте. Брали бабушку с собой. В общем, сменили обстановочку. Отдыхом это назвать трудно. Купались в очередь, поскольку по-одному с ними трудно было. В самолете они нас истоптали. Правда, зная как оно, я б все равно поехала. Сейчас, через год - совсем другая песня. Правда, самолет, боюсь, еще проблематичнее, но там было бы лучше, наверное.
28 Mar 2008, 14:17
А номер какой у вас был?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325