Меню

Покупать новую коляску или нет?

AD
16 Mar 2008, 22:39
Девчата, помогите, всю голову сломала. Моим мальчишкам 1.10 месяцев. У нас Альпина Детур мазекеевская почти с рождения. Все замечательно, мне очень нравится, но вот в чем проблема: 1. в колесах все камеры заменила уже, а они опять сдувают, камер с клапанами изогнутыми нигде нет, пришлось купить велосипедные, но чтоб надуть их матом десятиэтажным все покроешь. 2. ножной тормоз постоянно падает, вчера привезали веревкой. 3. Механиз складывания так разболтался, что даже в разобраном есть люфт. Вот сижу и думаю покупать новую или нет. С одной стороны денег жалко, а с другой возить не удобно. В принципе мы через два месяца на дачу уедим, там коляска не нужна. А в сентябре опять понадобится, хоть нам и будет 2.3, но даже до площадки их надо как-то довезти. Или может не париться, путь хлипкая, ведь ездиет? Как часто вы меняли коляски?
17 Mar 2008, 03:49
у нас примерно та же картина... тоже думаю... детям 1,8... может, велики (с ручками) им купить? но, с другой стороны, хочется спать укладывать иногда... мучаюся :)
17 Mar 2008, 13:16
мда... а я Альпину собираюсь брать...
17 Mar 2008, 13:57
У нас альпина уже после одной двойни, пользуем на даче по лесам-полям и в хвост и в гриву - никаких проблем :) Очень крепкая и удобная коляска. В москве она у меня просто в лифт не лезет.
17 Mar 2008, 16:39
поддержу Альпину, крепкая, очень удачная коляска
22 Mar 2008, 16:17
Мои в этом возрасте из коляски пересели на велики и коляской мы с тех пор пользовались раза 3. А на великах и по городу и по деревне катались.
17 Mar 2008, 00:28
Мои с двух лет пешком ходят на прогулку и двигаются и устают быстрей на прогулках, выходим за ручки и на площадки-парки ходим (коляска стоит в коридоре без надобности, да и тяжело таких больших детишек катать на коляске-то!). Может пару месяцев потерпеть со старой? Если есть лишние деньги, то можно купить новую или б/у. а вы думайте сами...
17 Mar 2008, 00:46
Мы в вашем приблизительно возрасте перестали ездить на коляске, старались больше ходить пешком, на крайний случай до места гулянки на трамвае подъезжали.
17 Mar 2008, 13:10
Поскольку спускать коляску не было никакой возможности совсем, мы сразу привыкли гулять ногами. С 1.2 всегда ногами. У нас АБС, которая стоит на балконе второй год. На всякий случай у меня внизу в машине лежит трость. Я бы на Вашем месте купила бы именно дешевую трость как "на всякий случай", потому как детки уже большие. Хотя у всех дети разные, мои ногами гуляют, а вот подруги дочь в 3.2 еще на коляске едет. Наверно как приучишь. В любом случае моя трость стоила 1500р.
17 Mar 2008, 16:40
а покажите свою тросточку, пожалуйста!
18 Mar 2008, 13:34
смотрите, папка трость
17 Mar 2008, 13:58
А мы купили в банане трость за 3 с чем-то тыщи (мне ее одной легче спускать вместе с детьми), может и вам так же?
17 Mar 2008, 15:50
Мы тоже в это возрасте уже на трости ездили:)
17 Mar 2008, 16:41
Тань, а какая у тебя трость ?
17 Mar 2008, 17:08
http://babyshopping.ru/images/chip-calista1_b.jpg вот такая
18 Mar 2008, 12:50
Мы ножками ходим с 1,5лет,хотя покупали две прогулочные коляски,но нам они послужили очень и очень мало.И в парк гулять добирались "своим ходом",но у нас он рядом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325