Меню

Заказ коляски через интернет

AD
11 мар 2008, 14:15
Хотим заказать двойную коляску для наших будущих деток через интернет. Скорее всего Baby Welt Alaska Twin. У меня просьба ко всем, кто заказывал через интернет двойные коляски или именно эту, подскажите, пожалуйста, проверенные сайты с которых можно получить, то, что действительно хочешь, то, что там представлено. Может с этого (этих) сайтов кто-то неоднократно заказывал различные вещи все время получал, то, что надо. А то как то страшновато. Я ведь сама из Уфы. У нас в городе всего 1 вид двойной коляски и тот ужасный.
12 мар 2008, 12:24
Мы заказывали через сайт det-mir.ру, все вовремя привезли. Еще можете попытаться в СП обратится к Торри, я у нее несколько колясок для двойняшек видела.
12 мар 2008, 10:07
Присоединяюсь к вопросу. Тоже из маленького городка и на весь город только одна ужасная двойная коляска. Поэтому тоже планируем через интернет.
12 мар 2008, 10:50
Привет, мы заказывали свою коляску и качели через интернет, все привезли, все в норме и с гарантией как положено. Мы заказывали с www.nafanya-express.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325