Меню

Мои козявки - годовасы!!

AD
09 мар 2008, 12:58
У меня козявки - годовасы! Круть крутющая =))) Росли-росли и выросли. Вот наши новые фотки - велкам Наши новые, годовасные фотки! Велкам http://www.eva.ru/albumpage/80152/14.html Ток не надо говорить "как быстро летит время" ;) UPD У кого оно, время, летит - ради бога, а у меня оно своим чередом идёт =) Конечно эмоции типа "да! здорово! дожили! ух ты! ГОДВАСЫ!" - дофига присутствуют. Однако... ну нет у меня по жизни ощющения что время летит. Совершенно сознательно нет. Потому что отпусти его лететь и не успеешь глазом моргнуть всё - здравствуй апостол Пётр. А как пожил? Да никак, пролетело как один день. Нафига оно надо? Не, моё время идёт, неспеша. Эпохи целые проходят, столетия. Хорошая память залог долгой жизни =))) Хотя она же залог ещё много чего, например любви =)
09 мар 2008, 13:03
Хоть и просила... но елки, время и правда, очень быстро летит (в последнее время все чаще это замечаю). Мне казалось, что у тебя еще совсем крошки :) Поздравляю!!!
09 мар 2008, 13:07
А чё, так сложно выполить одну простю прозьбу? =)) Всегда поражаюсь на людёв в этом плане. Апдейтнула первый пост =)
09 мар 2008, 13:17
не обижайся. у меня было как и у тебя ощущение, что жизнь идет медленно и со вкусом. а в последнее время что-то начала лететь... плохой, наверное, признак.. и каждое новое подтверждение этому - как мешком пыльным по голове. понимаешь? слишком много событий вызывают в качестве первой реакции ошарашенное "не может быть!!!!!!! уже??????" ps. не нравится - можешь удалить. права у тебя есть.
09 мар 2008, 13:30
Права есть, а основания, согласно правилам - нет =)) Хотя признаюсь ручка то потянулась к "кнопке" =))) Просто всвязи с годовасием меня все просто заманали уже охать "ах как летит время!". Ну это типа того как мамашек двойняшех задалбывает вечное удивление прохожих - "у вас двойня?!?! а как вы справляетесь?!?! Повезло тебе, за один раз отстрелялась!" Так что и ты тоже сори, не сдержалась я немного =) "а в последнее время что-то начала лететь... плохой, наверное, признак.. и каждое новое подтверждение этому - как мешком пыльным по голове. понимаешь? слишком много событий вызывают в качестве первой реакции ошарашенное "не может быть!!!!!!! уже??????" " Понимаю, оч хорошо понимаю. Это наверно у всех так становится, когда можно вспоминать то что было 10 лет назад, 15 лет. Но я с этим борюсь - я часто вспоминаю что было между сегодня и тем самым "казалось бы вчерашним днём", который был (охренеть!) 10 лет назад. Вспоминаю как офигенно много всего было, да не 10, там целых 100 лет поместится! Помогает, очень хорошо помогает - вместо пыльного мешка с надписью "как, уже?" появляется тоже удивление, но обратного свойства - неужели так много всего всего лишь за 10 лет случилось. Попробуй, тебе понравится =)
09 мар 2008, 13:45
10 лет - это правда, очень много. это было до того, как время начало скакать галопом. Я помню как мы жарили блины, а мальчишкам было полгода. И мама моя говорила - "скоро буду блины жарить, а мальчишки будут их есть...". А я смотрела на них - и не верила. Эти карапузы? скоро? не может быть! Еще год... два... А потом все полетело как бешеная карусель... Удаляй как флуд, например. Я жаловаться не пойду. Вообще зря я все это... не место...
09 мар 2008, 15:39
Не, ностальгическая лирика - тоже хорошо. Мысли о вечном и бренности бытия... Короче сама удаляй, если хош =))
09 мар 2008, 19:07
нехай будзе. С праздником еще раз!
09 мар 2008, 20:00
И тебя - с восьмой мартой =)) И ващще прощённое воскресенье - прости меня, дуру грешную (с)
09 мар 2008, 14:21
поздравляем :) а у нас тоже сегодня праздник, годовщина свадьбы :):):)
09 мар 2008, 15:40
Поздравляю!
12 мар 2008, 10:35
ПОЗДРАВЛЯЮ!
09 мар 2008, 18:26
Поздравляем!!! Все трое очаровательны! Растите здоровыми и счастливыми!!!
09 мар 2008, 19:56
Поздравляю! День рождения - супер! И годовасы - супер! А еще супер - идея снять чехлы с кресел на время красок, я чехлы мастерила; сейчас просто в пустом бассейне с красками садимся. И качели понравились очень-преочень, буду такие хотеть ;-)
09 мар 2008, 20:04
Спасибо =) Качели правда хорошие. Но годовасам чуть великоваты пока. И ещё надо их "подрихтовать напильником" - приклеить на место где сидят что-нибудь не скользючее. А так они суперские, особенно для двойнях. Они и взрослого выдерживают. Это из Икеи, в районе 1500 стоили. Так что можешь не хотеть, а прям таки приобресть =))
10 мар 2008, 09:12
Нету у на Икеи :-( - Кировская область. Я и ссылочку сохранила - буду или папиковой командировки ждать, или жертву искать, которая согласится нам ее привезти ;-)
10 мар 2008, 09:32
А посылкой не хош?
10 мар 2008, 10:10
Ой! А можно разве? Я на сайте Икеевском не нашла такое :-(. Скорее прошу научить уму-разуму!!!
10 мар 2008, 10:32
В Икее нет =( Можно кого-нить попросить купить и прислать посылкой.
10 мар 2008, 10:38
Да, тоже вариант. Буду тогда искать "кого-нить" ;-).
AD
AD
10 мар 2008, 14:38
Если из своих никого в Москве-Питере не найдёшь пиши мне.
10 мар 2008, 15:41
Спасибо тебе, добрый человек! Но мне будет стыдно, так что до упора буду искать жертву с меньшим количеством годовасов ;-). Вот если не найду - тогда ловлю на слове ;-)
11 мар 2008, 09:12
Замётано =)
10 мар 2008, 14:25
они с 3х лет тока судя по сайту( http://www.ikea.com/PIAimages/49842_PE145744_S3.jpg а такие с 18 мес, и стоят 8 евро
10 мар 2008, 14:43
Только они на одного ребнка, пластмассовые, лёгкие-хлипкие, амплитуда раскачки у них никакая. Это и вообще не качели, а качалка, типа кресла-качалки или как детсие гошадки-качалки. Короче мне они не понра. А то что мои с 3 лет - эт весьма условно. Для года да немного великоваты - в них козявки только при помощи взрослых кататься могут, но через несколько мес будут уже вполе годны.
10 мар 2008, 01:59
Поздравляем вас от всей души! Таааакие классные козявины выросли, прелесть!! Растите большие-пребольшие! Качели суперские, впервые такое вижу -- и места мало занимают :)
10 мар 2008, 09:33
Спасибо! Да, качели отличные, это новинка, после НГ появились. И как раз для близнецов - на них же только вдвоём можно кататься причём в примерно одной весовой категории.
10 мар 2008, 13:01
Поздравляю! Замечательные годовасики :)
10 мар 2008, 14:13
Поздравляем!! Здоровья крепкого и счастья огромного!!! Интересно а этот год был самый спокойный или самый шебутной из всех предстоящих? :)
10 мар 2008, 14:45
Спасибо =) Я думаю в этом смысле это был вполне обычный год =) Последующие будут другие, но не ожидаю что будут более или мение лёгкие.
10 мар 2008, 14:16
отличный жизненный принцып насчёт времени, мне бы его перенять как-то у ВАс)) классные фотки!!отличная идея рисовать на подносах, а я бумагу давала на скатерти на полу - было ужасно)) детишки не падали с качелей(думаю тоже купить такие)
10 мар 2008, 14:53
Перенимате, делюсь =) Мы тоже бумагу на подносы подкладывали, а4 формата - для архива первые шедевры сохранить =)) А вообще отлично - после рисовалок сразу в ванну помыть, потом детей спать, а в эту же полную ванну подносы и сами креслица. Чеез 30 ми достать и всё, ничего мыть не надо - красота! На счёт качелей я уже тут писала: пока падают - ножки коротковаты, да и они у меня ещё не ходят сами, по этому норами не супер управляют. И ещё один момент - они полированные, скользие, я на места под попами наклею чё-нибудь не солюзючее.
12 мар 2008, 06:29
Поздравляю! Первый год он сложный самый! Здоровья малышам и мамочке!
12 мар 2008, 10:35
ПОЗДРАВЛЯЕМ малышастиков-ГОДОВАСИКОВ!
09 мар 2008, 13:05
Поздравляем!!!! Прелестные козявочки и мама красавица:) Удачи, здоровья и море улыбок!
09 мар 2008, 14:06
Поздравляю!!! Карапузы - супер!
09 мар 2008, 15:45
Поздравляем!!!!!!!! Пусть детки радуют родителей с каждым днем все больше!!!! :) Такие зайчики улыбчивые :) (а ссылка не на ту страницу паспорта :))
09 мар 2008, 16:00
Я сначала запостила, а потом в паспорте альбомы местами поменяла =)) Уже поправила в посте =)
09 мар 2008, 16:30
:)
09 мар 2008, 15:48
Поздравляю. И маму и папу и малышню. Молодцы!!!!!
AD
AD
09 мар 2008, 16:05
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
09 мар 2008, 16:58
Ну вы круты!!! Поздравляем ))) Это важный год не только в жизни козявок, но и в жизни родителей! Малышне желаем больше радостей и успехов разного калибра, родителям - чтобы все больше хотелось и больше моглось. Период большой симпатичности у твоей малышни! Глаза бездонной синевы у обоих! Томириска как-будто крупнее брата сейчас, намного? Они у тебя уже топают? Мы как всегда вслед за вами через 2 недели будем минувший первый годик праздновать.
09 мар 2008, 17:33
Спасибо =)) Ириска всего на 2 см больше и на 200 гр тяжелее, так что это только кажется.
09 мар 2008, 17:26
И мы от всей души поздравляем! Счастья, здоровья, множества новых свершений!!! :) Зы: фотки замечательные, отпраздновали знатно: и с пользой, и с приятностями :)
09 мар 2008, 17:33
Спасибо большое всем вам, девчёнки =))
09 мар 2008, 18:32
Классные ребятки! поздравляю! Ростите здоровенькими, умненькими на радость родителям!
09 мар 2008, 19:49
Поздравляем!!! Пусть мальчуганы растут здоровыми и умненькими на радость маме и папе :)
09 мар 2008, 20:04
Эээ, одно из них - девочка =))) Но понять это можно пока только из их имён ибо до косичек они пока не доросли, в юбочке в этом возрасте ползать жутко не удобно, а на розовый цвет и всякие рюшечки с бантиками у меня стойкая алергия =)) Правда теоретически на некоторых фотках можно разглядеть цветочки на кофточке у дочки =)) Но всё равно спасибо =)))
09 мар 2008, 22:59
Меня вы тоже запутали. Я сразу подумала девочка и мальчик, только вот одежда меня с толку сбила. А почему вы против коротких юбочек, в колготках так как раз удобно ползать ,да и носки не сползают.
09 мар 2008, 23:07
В штанах полюбе ползать удобнее =) Юбочка, тем паче короткая как то странно на ползунке смотрится - толку от неё никаого, зачем она вообще нужна не понятно. Разве что только для маркировки что это девочка =))
10 мар 2008, 13:39
Моя когда была совсем мелкой любила юбочки. Одна вообще суперпопулярностью у моей дочки пользовалась, как только ее наденешь она сразу танцевать начинала. Еще любила резиночку на 3 волосинки положить и все бусы что в доме найдет на ней оказывались. Сейчас ей уже 3.5 юбки не сильно любит, на каждый день предпочитает штаны, правда бусы сменились на всякие безделюшки-кулончики, cережки, браслетики. И весь гордероб практически розового цвета(одевается только сама в основном только в розовое).
10 мар 2008, 14:28
ничего себе, посмотрела повнимательнее - у вас всё стоит и двд диски и на столе всякое, неужто не скидывают?)))))))
10 мар 2008, 14:54
А они до туда не достают =)) На стульях им никто без приспотра куралесить не даёт, а с пола не достать. А те диски что внизу стоят так вбиты в полку, что их от туда фиг вынешь =)
09 мар 2008, 20:46
Поздравляю с годовасием!!! Счатья,здоровья и всего самого прекрасного Вам и Вашей сладкой парочке!!
09 мар 2008, 23:28
Поздравляем родителей и малышей)))Молодцы первый рубеж пройден!!!!
10 мар 2008, 00:27
Поздравляем! Детишки просто очаровашки!
10 мар 2008, 09:36
Спасибо всем большое!
10 мар 2008, 11:59
ОФФ........... Тэхх, а как думаешь, такие качели на улице пойдут? Я вот думаю своим на дачу купить.
10 мар 2008, 14:56
Думаю да, для дачи пойдут. Покрайней мере я на дачу с ними собираюсь =) Они оч прочные, тяжелые. Единствено что я б их в воде мочить не слала, т.е. на ночь - в сарай.
10 мар 2008, 12:00
От всего сердца поздравляю с годиком чудесных малышей и маму с папой.Всего вам самого чудесного,доброго,светлого. Пусть каждый день будет особенным и необычайным!!!Растите здоровыми,умными,красивыми и главное счастливыми!!!!
AD
10 мар 2008, 13:37
Славных малышей поздравляем с Днем Рождения! Будтездоровыми ,смелыми ,любознательными ,веселыми и послушными малышами!!!
10 мар 2008, 14:54
Тэххи, с днем Варенья вас! С ГОДОВАСИЕМ!!! Мелкие - симпатюли симпатичные такие!!! :) Вы уже говорите по-маненьку?
10 мар 2008, 14:57
Не-а, вообще ничего не говорят, даже не пытаются. В смысле называть что-то, а просто та вопить и балалакать-ни-о-чём - это да. Но ни с какими предметами, действиями, объектами не связано.
10 мар 2008, 15:40
ну, ничего! Скоро затрещат так, что не остановишь! ;) Хотя папа-мама уже пора бы! Мож устроят вам подарочек на годовасие? Хотя моим сейчас 1,9, а говорят только слов 30 (вчерась сидела, считала, записывала)...
11 мар 2008, 09:13
Я уже в ДПР завела топик с целью выяснить когда уже можно начинать безпокоится =))
10 мар 2008, 18:30
И мы тоже были годовасами, так что поздравляем вас!
10 мар 2008, 22:20
Поздравляю !!! Ну самое трудное уже позади ;-) растите здоровыми и счастливыми :-)
11 мар 2008, 10:47
Поздравляю ребятишек и их родителей!!! Главное здоровья, остальное приложиться! ЗЫ: Теххи, может поделитесь как Вам удается избавиться от этого мерзкого ощущения? Я тоже так хочууууу! :)
11 мар 2008, 15:45
Я выше в разговоре с Xelenka начала делиться =) Если хотите можем развить тему =)
12 мар 2008, 22:10
Ознакомилась, попробую :)
11 мар 2008, 15:19
Теххи, поздравляю вас с малышней с годовасием! Растите такими же жизнерадостными, здоровыми и счастливыми!!!
11 мар 2008, 15:48
Поздравляем мамочку и суперских пупсоидов с годовасием!!!:) Чудесные голубоглазики, пусть растут здоровыми и счастливыми на радость родителям!
11 мар 2008, 19:52
Теххи! Поздравляю! Тебя, твоего мужа, твоих детишек! Как прочитала словечко "козявки" - сразу поняла чей это юбилей :) И,бум считать, что это не у тебя "летит время", а у меня в голове такие ощущения :) А какие достижения у деток? Что умеют? Ходят? Бегают? Хулиганят? Чуток поделись информацией :)
12 мар 2008, 09:13
Спасибо за поздравления! И, кстати, спасибо за рецепт трюфелей - суперская вещь! Достижения? Ну... едят, какают, молоко пьют... =))) Не ходят пока, только вдоль опоры, Ириска встаёт без поддержки, Тэмуджинчик - нет, ему это не интересно. Не говорят ничего вообще, в смысле лапочут, но никак не связанно с объектами-предметами-действиями. Но чё им говорят - понимают. Спускаются с диванов-стульев правильно - попой назад (папа очень впечатлился, когда это увидел и признал что у них таки есть мозги, а не тольео рефлексы =))). Томириска научилась делать "плюнь каку". Тэмчик нет, потаму что он никакую каку себе в рот и не засовывает =)) Вообще очень хорошие дети. Когда оба хорошо себя чуют - курорт. Они играют сами, без меня. Пока что правда и не друг с дугом, а поврось в основном, вот сейчас Тэмуджин в кухне трактор катает, а Томириска в гостинной в блок питания играет - подключает в себя "десткую" клаву =)) Но и вместе иногда играют - в прятки и в догонялки. Прикольно так!
12 мар 2008, 11:15
а еще они умеют показывать язык!!! ;)
12 мар 2008, 15:16
Ага. И ни губе я их играть научили, и уши оттапыривать. А вот совместить оттапыривание ушей и показывание языка пока не удаётся - сложное это дело =)
12 мар 2008, 15:44
ну, на губе мы тоже играть умеем, а уши оттопыривать зачем??? В чем прикол? :)
12 мар 2008, 16:06
Сизмальства прививаю детям манеры и хороший тон, что б не стыдно было в обществе показаться =)))
12 мар 2008, 10:38
Девочки, большое всем спасибо за поздравления! Очень приятно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325