Меню

подушка для кормления для двойни

AD
03 мар 2008, 20:08
Подскажите, где можно подушушку для кормления двойни купить?
05 мар 2008, 13:21
Только заграницей или здесь с рук самодельную.
05 мар 2008, 21:28
Или самим сделать: http://twins.popular.ru/childhood/items/st4.htmll
06 мар 2008, 16:12
Так она все-таки НУЖНА или можно без нее оебспечить удобство малышам?
06 мар 2008, 17:50
В принципе можно обойтись, НО с ней удобнее. А удобство ГВ, особенно в первые месяцы это много значит :)
06 мар 2008, 22:54
мы без нее обошлись - нужны 2 большие удобные подушки,на них детки кладутся и вперед! С подушкой для двойняшек кормиться никогда не пробовали,обошлись подручными средствами:)Зато в гостях проблем не было - 2 подушки везде найти можно было:)
07 мар 2008, 00:23
Можно, наверное. Но с ней и детям, и маме хорошооо :)) Она бережёт спину мамы помимо всего прочего. Всё-таки кормление в первые месяцы отнимает больше времени, чем любое другое занятие, и поза должна быть максимально удобной. На большой жёсткой подушке во время кормления можно читать, кушать, работать за компьютером и даже спать, если получится безопасно пристроиться. На выезде я сооружала гнёзда из подручных подушек и одеял, но это всё совсем не то... только спать приятнее :)
07 мар 2008, 12:54
У меня так получилось, что у меня Аня грудь так и не взяла, так что у меня лежала без дела.
07 мар 2008, 15:22
Удобство то малышам мама в любом случае обеспечит. А подушка для кормления двойни, это скорее облегчение для мамы. Я первый месяц без нее кормила детей, сложно было подушки подлаживать, а когда муж мне сделал эту подушку вздохнула с облегчением :).
07 мар 2008, 15:31
Мне была очень нужна. Т.к. с подушками "корячиться", другого слова и не подберу, неудобно было. Делала сразу большую, в паспорте есть фото "от задумки до двух"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325