Меню

качели

AD
03 мар 2008, 17:09
кто-нибудь пользовался качелями с года? меня интересует; 1)нравятся ли деткам кататься (а то как не откроешь "качельки на продажу", так катались пару раз?!? 2)до скольки катались? 3) у Вас были одни или 2 качелей? 4) какими качелями пользовались?
03 мар 2008, 18:41
У нас были какие-то. Марку не помню, крепились в дверной проем, там было сидение "трусиками" и столик. Детям нравились. Не помню, со скольки и до скольки качались, но перестали только когда выросли из них.
03 мар 2008, 19:19
У меня кресла "няня". Они оч хороши - они трансформируются в кресла, кресла-качалку, высокий стульчик и обычные качели. Мои месяцев с 6-7 катаются в качелях, им очень нра, но мне влом их всё время ставить-убирать, по этому катаются редко. Чаще в креслах-качалках, т.к. мы едим в креслах, а потом подножки поднимаю и они там каяаются http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2104411.jpg?1190401215057 А сейчас вот на годовасие бабушка нам другие качельки дарит, вот такие - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30089915 но мы их пока не пробовали.
06 мар 2008, 20:39
а падать не будут с икеевских качелей?))
06 мар 2008, 20:54
Не думаю. Там фотка не удачная, в жизни они выгледят вполне надёжными. Завтра попробуем.
03 мар 2008, 23:32
У меня в паспорте игровой комплекс с качелями, подарили детям на годик. Качались на качелях с удовольсвием, на горку не лазали, т.к. только начанали ходить. Уехали с дачи и комплекс оставили там, т.к. дома пока негде ставить. http://www.eva.ru/albumpage/51100/6.html
04 мар 2008, 08:22
здорово, но у нас то же не развернешся, если еще комплекс игровой купитьс горкой, то придется летать.
05 мар 2008, 12:55
Мы в качелях с четырех месяцев, детям очень нравится, сейчас уже переходить на более взрослые (наши до 13 кг) пора. Качели одни. Вообще хочу сказать что они не один клубок моих нервов спасли)))
05 мар 2008, 13:03
У нас были одни качели на двоих, покупали б/у-шные. Детям очень нравилось кататься.
07 мар 2008, 02:46
У нас комплекс-качели +горка, купили в полтора, не могу сказать что целый день катаются, но очень нравится
04 мар 2008, 01:17
нам качели отдали, детям очень нравится! опять же для меня отдых, пока один отвлекся игрушками я другого сажаю в качельки и 10-30 минут покоя обеспечены, а то и больше! сегодня Саша даже уснул в качелях пока папа его качал в них а я кормила дочь. пользуюсь уже 2 месяца и очень рада что они у меня есть!!! сейчас детям 10 с половиной) для сравнения, манеж нам не пригодился! а качели оказались очень нужны!
04 мар 2008, 08:21
то есть одних качелей хватит, не нужно вторые покупать? А как реагирует второй, когда первого катают?
04 мар 2008, 23:51
одних качелей хватит, тем более что двое качелех занимают очень много места! редко бывают такие ситуации когда обоим одновременно нужны качели, тогда я либо пытаюсь им объяснить что надо кататься по очереди, либо просто увожу обоих от качелей в другую комнату чтоб овлечь!
05 мар 2008, 12:09
А у нас качели видимо поздно появились - в год и три, месяц я вытерпела, а потом отдала. В год и три детки уже достаточно бойкие, если только лезет один, второй его тут же отсюда выпихивает, бывало забегаю в комнату на крик, они оба стоят(!) на сиденье и толкают друг друга, а уж ор стоит... Короче для нас это было как источник повышенной опасности. Поэтому сейчас у нас качели подвесные на детский мини-стадион, покачались по очереди под моим присмотром и я их убираю, чтоб сами не достали.
07 мар 2008, 12:33
Всем спасибо за ответы, купила 1 качели. Нам 11 мес., дочери очень понравились, а сын равнодушен к ним, покрайне мере пока.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325