Меню

А у вас в семье были двойни до вашей?

AD
26 фев 2008, 11:33
Девочки а до ваших двойняшек в семье были двойни? По чьей линии? Как вы узнали что у вас двойня? Хотели и ли нет до этого? Извиняюсь что столько вопросов, я просто ОООООчень хочу двойняшек... Кому не тяжело расскажите плиз...
26 фев 2008, 11:43
Никогда двоен небыло. Но у меня ЭКО.
26 фев 2008, 14:28
Были, причем и у меня в роду и у мужа. Обо этом я узнала уже после того, как забеременела. Так что для меня был сюрприз. Хотя... когда я сидела в коридоре ждала очереди на УЗИ (чтоб подтвердить или опровергнуть факт беременности), у меня в голове появилась смутная мысль "Вот прикол будет, если посмотрят, а там двойня". Так и случилось:-)
26 фев 2008, 19:26
У меня по папеной линии бабушка близняшка, а у бабушки дедушка был близнец и т.д., ровно через поколение. Мы не думали что у нас будет двойня, у нас есть старшая дочка. Но так получилось что теперь у нас будут близняшки. Вот так.
27 фев 2008, 17:10
У нас тоже из близких в роду не было, где- далеко свекровь говорть , что есть.Так что мы сделали новый веток, зачатие естественное, мальчишки двухяйцовые. мамаТаня+ Илюша и Алеша(12.02.03)
29 фев 2008, 10:28
У нас двойни не было. По крайней мере в обозримом прошлом. Узнала на УЗИ в 7-8 недель. Был шок. Интересно то, что лет так в 15-16 я мечтала о том, чтобы у меня были двойняшки. Потом эта мечта забылась, планировали одного малыша :) И ВОТ! Как говорится, бойтесь ваших желаний, они могут и сбыться! ;)
01 мар 2008, 09:34
мама из пары 2 девочек. у старшей сестры 2 беремнности по 1 ребенку, а у меня сразу 2. вдно было на 1 узи.
01 мар 2008, 20:44
У мужа бабушки-близняшки. Похожи ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Муж говорит, что путал их вплоть лет до своих лет 18 (красились одинаково, завивку делали одинаково, почти одинаково одевались и т.д.) Ну по генетике, я так понимаю, что у сестры мужа должны быть близняшки.. время покажет...
26 фев 2008, 12:03
у моей прабабушки и тети были двойняшки,я знала об этом,к сожалению,они не выжили. Моя мама всю жизнь ждала двойню,но не получилось - и я с 5го класса начала подружкам рассказывать,что у меня 3е деток будет - двойняшки-мальчики и девочка,они смеялись страшно,двойня - это ведь нечастое явление, а когда я своих мальчишек родила, все сразу вспомнили об этих моих детских байках.... А сейчас вот девочку ждем:) Намерения,которые мы себе создаем часто срабатывают, и в яблочко:) Моя близкая подружка тоже о двойняшках мечтала- сейчас беременная ходит,а одна женщина на этом форуме желание у "волшебного памятника" загадала - оно почти осуществилось (она девчонок загадывала,а родились мальчики:)), мечты сбываются!!!!!!!
26 фев 2008, 12:14
Это я :) Я тоже всю жизнь была уверена, что у меня двойняшки будут. Просто знала, и все! Подруги особо и не удивились, когда я про двойню сказала. А в родне далекой были - у прабабушки по отцовой линии разнояйцовая двойня, у ее сестры- тройня. А вот о том, что у свекра были сестры-близняшки, но они не выжили, я узнала уже после рождения деток.
26 фев 2008, 13:16
Я кстати тоже очень хотела двойняшек, и подруги всегда шутили что у меня двойня будет, когда я подруге сказала что всётаки их двое она так сильно визжала и сразу в крестные записалась.
27 фев 2008, 22:05
Я в своем школьном возрасте сожалела, что у меня нет сестры-близняшки, мне очень хотелось этого, глядя на однокласниц-близняшек... Но когда узнала на втором УЗИ, что у меня двойня, то вспомнилось то моё давнее неисполнимое желание. Иногда наши желания исполняются, но неожиданно для нас... У нас и у мужа в роду двойняшек не было,но потом выяснилось, что у сестер моей бабушки были выкидыши и аборты двойни...
26 фев 2008, 12:55
Не было. Ни с моей стороны. ни со стороны мужа. мы - первые, не ЭКО. Двойняшки. мальчик и девочка:-)
26 фев 2008, 12:57
Сестры родные двойняшки мама из двойни. У меня двойня. НО ЭКОшная :) Зато никто не удивляется :) Узнала о двойне на 21 день после переноса :) Хотя на 14 уже догадывалась - высокий ХГЧ был.
26 фев 2008, 13:15
Моя бабушка из двойни. У меня тоже двойняшки, мальчик и девочка, правда ЭКОшные. Но мы всем любопытным говорим, что наследственность :)
26 фев 2008, 13:11
Мой отец из двойни, у отца в родне очень много двоем было, у прабабки было 12 детей, из несколько двоен
26 фев 2008, 13:45
У нас ни у кого не было ( по крайней мере. никто так и не сознался). Ну что ж. мы будем первые! У на два мальчика. Узнала на УЗИ в 14 нед. все было хорошо видно.
26 фев 2008, 14:03
Говорят по линии мужа были когда-то давно..и то в этом никто не уверен)
26 фев 2008, 15:22
У нас в каждом поколении с моей стороны
26 фев 2008, 15:38
У моего мужа в семье, точнее в семье его отца были двойняшки. И бабушка моего мужа тоже была одной из двойни. По моей линии двойняшек ни у кого не было. Я первая отличившаяся):) В 5 недель мне сказали, что будут двойняшки. Сначала даже и не знала радоваться или нет)))) Сейчас очень довольна!
AD
AD
26 фев 2008, 15:59
У мужа отец с дядей-близнецы.С моей стороны нет.
26 фев 2008, 18:50
по папиной и маминой линией были у прабабушек двойняшки разнополые (братья-сестры моих бабушек-дедушек), а в прямом поколении передачи генов я где-то через 7-мь поколений нахожусь.
26 фев 2008, 20:06
у меня были, и со стороны моих мамы и папы, мои двоюродные племяшки близняшки, моя бабушка близняшка и со стороны папы двоюродные братья близнецы и племяб=нники, у мужа тоже есть близнецы (с транслита)
26 фев 2008, 20:30
У нас не было. Ни у меня ни у мужа. Узнали на УЗИ в 10 недель. До этого о возможности появления двойни даже не думала.
26 фев 2008, 20:33
У меня по женской линии прабабушка двойняшка (у нее был брат) и у бабушки были брат и сестра двойняшки. А свекор говорил, что у них тоже встречались в родне близнецы, правда, однояйцевые, так что они к нашему случаю отношения не имеют, у нас разнояйцевые.
26 фев 2008, 21:18
у нас не было, у нас двойня после ЭКО. До процедуры шутила с мужем: а вдруг-двойня будет? Когда результат оказался положительным мне сказали,что возможно там двое,т.к.в анализах высокий показатель спец.гормона.А в 5 нед.УЗИ подтвердило.Я была счастлива!!!
26 фев 2008, 21:39
никогда ни у кого не было близнецов, но я так о них мечтала, что они родились))) узнали в 5 недель, и это было мегя счастье)
Это был такой сюрприз!Никогда об этом не думала!У мужа мама из двойни, а у маминой тети были дети двойняшки. Я об этом узнала только потом...
26 фев 2008, 23:30
по линии мужа была давно и непрямая родня. Мы об этом только после родов узнали))))
27 фев 2008, 00:38
У моей прабабки была двойня-мальчик и девочка,а также свекровь делала два аборта смногоплодными беременностями-одна была тройня+одна из старших дочерей из двойни.
27 фев 2008, 20:11
Моя мама из двойни, я всегда знала что, у меня большая вероятность многоплодной беременности, но когда УЗИ показало двойню я была в шоке!
28 фев 2008, 11:55
У нас раньше ни у кого не было. А в нашем поколении сначала у моего родного брата родились, а потом и у меня.
01 мар 2008, 11:52
у меня у бабушки по папиной линии была двойня, но она не выжила (незнаю что там случилось) причем узнала я об этом ( о двойне в родне) только когда забеременела. причем до первого узи моя врач говорила что у меня один, т.к. при двойне что то по другому прощупывается. сначала был шок, теперь не представляю себе другой ситуации - и мальчик и девочка - супер. Да, про родню. Моя тетка, папина сестра, боялась что у ее дочери, моей двоюр. сестры соответственно, будет двойня. но она родила одну девочку. Еще у двух двоюр. сестер (также по папиной линии) тоже по одному ребенку. какой же восторг у них у всех был когда они узнали что у меня двойня!!! сказали - наконец-то, хоть у кого-то в семье двойня
01 мар 2008, 23:19
У нас ничего подобного не было. Есть, правда, некая легенда, про то, как во время войны двоюродная бабушка моего мужа сделала аборт, будучи беременной двойняшками, но это мне кажется моя свекровь придумала, чтобы себя утешить:). Зато теперь - начало положено! И моя 7 летняя дочь говорит, что очень хочет тоже близнецов:)...
02 мар 2008, 13:50
У нас по женской линии у бабушкиной сестры двойня и у прапрабабушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325