Меню

Компактно складывающася коляска

AD
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, коляску для двойни, чтобы компактно складывалась. У нас сейчас Еммалюнга. Друзья отдали. Чтобы ее сложить, надо снять прогулочный блок (или люльку). Нам только 3 месяца, но хочу к лету что-то покомпактнее найти, так как мы люди мобильные, и нам нужна коляска, чтобы занимала не весь багажник, а, хотя бы половину. Вообще, есть вообще такие коляски?
21 фев 2008, 16:05
К Лету уже можете трость купить для выездов :) Она не весь багажник занимает :)
да в ней, наверное, спать неудобно? а какая трость? я, на самом деле, эммалюнгу на дачу хочу отвезти, а новую коляску использовать для прогулок и выездов
21 фев 2008, 18:01
Можно Арию Твин купить, складывается в небольшую книжку. Но там до полной горизонтали спинка не опускается. Лежать можно, спать вполне удобно. Лёгкая, хорошая, не нарадуюсь на свою :))
подскажите, пожалуйста, где ее "живьем" посмотреть? и как она по снегу едет?
21 фев 2008, 19:16
Живьём она на крупных детских рынках наверняка присутствует -- на "Совёнке" или "Тульской ярмарке", магазинов не знаю, к сожалению. По снегу вряд ли едет: колёсики махонькие, сама лёгкая. По грязи, настоящей глубокой грязи, то же самое: завязнет безвозвратно. Она для умеренно плохих дорог в умеренно плохую погоду :) А мы с наступлением зимы на санки переходим :)
21 фев 2008, 18:08
Можно вопросик? Сегодня в дочках сыночках видела эту коляску живьем мне показались у нее очень узенькие сиденья, не подскажите до какого она возраста? мне кажется деткам там тесно будет, по легкости коляска очень легкая да и внешне понравилась очень
подскажите, пожалуйста, а в каком магазине вы были и много ли там колясок для двойни? На сайте у них довольно много колясок.
22 фев 2008, 12:20
видели Арию твин в дочках и сыночках в бибирево. ширина сидений действительно очень маленькая - примерно 25 см, около того. По картинкам она очень нравилась. но когода посмотрели, у меня какое то впечателине от нее осталось, что она какая то хлипкая. Т.е. на мой взгляд она подходит только на лето. Колеса там то же не супер большие, мне кажется по снегу не удобно. но она легкая, на лето вполне. в этом магазине, кроме нее, для двойняшек только танки были - за то выбор их велик всех цветов, но без слез не взглянешь, один из них 30 кг весил (производитель издевается наверное)
21 фев 2008, 19:20
Ой, это больной вопрос: у меня очень мелкие и худые дети, так что даже к трём годам наверняка будут помещаться (если захотят, конечно :)). В два года в комбинезонах осенних было в самый раз. Там, по-моему, такая же ширина, как в переговских стульчиках для кормления.
02 мар 2008, 17:31
скажите пожалуйста, до какого возраста можно арию. твин использовать? а то на сайте производителя не указано/, а весит она 8 кг всего, выдержит ли 1,5 годовалых крепышей?))
03 мар 2008, 02:42
Крепышей у меня не было, не знаю :) До двух лет возила спокойно (потом снег выпал -- убрали коляску ;)), без проблем грузила тяжёлые рюкзаки с продуктами вместо детей. Суммарный вес у нас был чуть больше 20 кг.
05 мар 2008, 12:20
Моим 2 года, легко умещаемся в одежде. Планирую еще лето откатать в отпуске, а потом пешком.
22 фев 2008, 03:21
коляска фирмы bebe comfort или jane - там вместо люлек можно на станину ставить автокресла (а у bebe comfort мы люльки и использовали в качестве автокресел), тогда в багажнике только станина с колесами лежит - нас это выручало безумно,потому что путешественники мы заядлые:) И удобно было это, потому что заснувших в машине детей не приходилось будить перекладыванием в коляску,мы прямо в люльках их доставали и люльки на станину приклепляли и вперед!!!
06 мар 2008, 14:32
На Савеловском очень большой выбор тростей для двойни, выберите что вам по душе. Нам тоже в год понадобилась, мы к бабушке на лето поехали, а у нее коридор крошечный. Заехали на Совенок, глаза разбежались. Выбрали себе колясочку за 4000, до сих пор не развалилась.
22 фев 2008, 00:00
Посмотрите АВС Дизайн для двойни. Мы в ней с рождения были. И в два года продали. Самая лучшая на мой взгляд.
22 фев 2008, 03:23
но она ведь немало места в багажнике занимает и не во все двери проходит,и вес у нее немаленький... для путушествий не очень подойдет.
22 фев 2008, 11:33
Присоеденяюсь к предыдущему оратору:)) Мы тоже не нарадуемся. ОЧ. легкая - 16 кг - для двойняшной коляски неплохой вес! Колеса - большие, надувные - по любому снегу, бездорожью и разгильдяйству! Да и трехколесные коляски, на мой взгляд, выглядят не как "танки", а гораздо изящнее. И складывается прилично - сняли переднее колесо (одно движение, под силу даже немецким домохозяйкам!)и она становится совершенно плоской.
22 фев 2008, 11:37
Ну тогда можно еще Альпину смотреть :) Такая же :) Вот только багажник они все же прилично занимают :)
нет, такая не подойдет. Она все-таки большая, когда складывается. У нас 6-тиместный мицубиси грандис. Там 3 ряда сидений. Когда едем впятером (мама, папа и трое детей), то пятый сидит на последнем ряду. И остается только место шириной сантиметров 50. я склоняюсь к Jane power twin, но меня смущает, что ребенок, который сзади сидит, все время будет смотреть на спинку впереди стоящего кресла :( Трость, думаю, меня все-таки не устроит, так как год нам будет только в конце ноября. Нам нужна коляска, которая и по снегу хорошо ездить будет. Вариант перехода на санки зимой не прокатит. Вы же видите, какие у нас в последнее время зимы! Да к тому же у нас вокруг дома снега не бывает - все усердно чистят
AD
AD
22 фев 2008, 13:36
у нас была,hauck shoper duo,коляска удобная,легкая в управлении,она прогулка и конечно по снегу не очень,зато спокойно складывалась и умещалась в машине(ланцере,элантре),сидения рядом,2 большие сумки для вещей,нам очень понравилась,по сравнению с трансформером.
22 фев 2008, 16:21
Девочки, читаю ваши сообщения и завидую. Вы наверное все в Москве живёте? У вас хоть выбор есть. Я сама из Ставропольского края. У нас или бронетронспортёры или толклм ничего. Я деток жду где-то в мае. Вот и думаю а не взять ли сразу коляску полегче. В одном магазине всё таки присмотрела АВС трёхколёсную. Но вот думаю: она устойчивая? А то говорят про эти трёхколёсные даже для одного не очень устойчивые. И ещё вопрос. Младенцев в неё удобно? Как она откидывается? Масиков в неё можно с рождения положить? А то я тоже дома не очень люблю сидеть, а еще старший сынок в садик ходит. Так вот забрать-отвести надо.
22 фев 2008, 16:50
у меня не АВС, а Альпина, тоже 3колеска, коляска очень устойчивая и легкая в управлении, есть конверты для ножек, раскладываются практически горизонтально, мои спали хорошо, правда она у меня с 6 мес девчачих.
Про АВС везде написано, что она с 6 месяцев.
23 фев 2008, 18:02
она с 6 месяцев, если без переносок. Если докупить переноски, то можно пользовать с рождения, что мы успешно и делали и делаем до сих пор.
24 фев 2008, 21:41
С 6 мес если нет сумок-переносок. Мы с рождения в ней. Сейчас (1.4) если холодно зимой, то эти переноски как мешочки для ног использую.
24 фев 2008, 21:42
Очень устойчивая. Я всем довольна.
Посмотрела сегодня Арию Твин, Перего Дуэт и Грако. Ария мне понравилась. Легкая, но в багажник не влезет. Перего Дуэт слишком длинная. Чтобы ее сложить, надо снимать сиденья Грако тоже длинная. Склоняюсь пока в пользу Jane, но живьем еще не видела. Хотела заехать на Тульскую ярмарку, но там было написано, что "ТК закрыт (работать не будет)" Ее что, закрыли?
23 фев 2008, 01:38
Тульскую ярмарку действительно закрыли, муж сегодня туда намылился за памперсами -- вернулся с этим печальным известием :(( Гады.
24 фев 2008, 00:19
а с чем связано закрытие? мы из области Калужской..но туда часто ездили...........
24 фев 2008, 01:11
Муж говорит, арендаторов типа "перевели" куда-то на Ленинградку, и связано это как всегда с землёй в центре: недалеко метро, третье кольцо под боком. Я знаю, что ещё полгода назад мелкие магазинчики в окрестностях "вышвыривали" распоряжением префекта, несмотря на договоры аренды. Но закрытие ярмарки -- полная неожиданность :((
28 фев 2008, 21:45
говорят, в помещение бывшей Тульской ярмарки вселяется жена Лужкова...
29 фев 2008, 03:57
:(((
23 фев 2008, 23:29
Грако хоть и длинная, но очень компактно складывается и влезает в багажник (у нас форд фокус). Я очень довольная этой коляской! Легкая, маневренная.
Anonymous
29 фев 2008, 12:21
Жане в универсал в багажник влезает без вопросов (у меня паравоз для погодок), в мою машину помещается, но сначала надо опустить подножку и снять колеса... может вам что-то типа макларена трости для выездов поискать?
23 фев 2008, 11:15
мне понравилас вот эта: http://www.kolcraft.com/product.aspx?id=149&&shopby=category Мне понравилось в этой коляске все! особенно то, 4то дети могут смотреть друг на друга и то, что сиденья откидываются назад и детки могут поспать. Вообще там много функций.......... и почти все марки автокресел подходят. на лето то что надо! ну и компактная она и очень легкая в управлении!
23 фев 2008, 11:26
ой, извиняйте за грамматику, плс! еще забыла написать, я незнаю продаётся ли такая коляска в России...
не-а, не продается :(
24 фев 2008, 12:48
Очень интересная коляска, правда, жаль, что у нас таких нет....
28 фев 2008, 14:30
подобного плана bebe confort - но складывается она не очень компактно - посмотрите её
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325