Меню

нас положили в больницу

AD
21 фев 2008, 15:21
хорошо хоть на дневной стационар, иначе бы я сразу повесилась. хотя я и сейчас на грани. с детками лежу одна. в палате у них одна кроватка на двоих (а детки у меня не маленькие - по 10 кг каждый и ростом 73 и 76 см). лежать им негде, играть им негде, весь режим сбился. процедура за процедурой, детишек дергают то на уколы, то на массаж, то на физио, то к специалистам. они капризничают, т.к. им хочется поспать, а никак. в палате невыносимо душно, они у меня в одном памперсе, но при этом постоянно надо опять одеваться и бежать куда нибудь. мы сегодня первый день по настоящему, вчера нас только определили в палату, но я уже не могу, руки трясутся, ноги не ходят, устала. а еще у меня дни критические начались (извиняюсь за интимную подробность), а в такие дни я вообще нечеловек. остается только надеяться, что все войдет в колею и я адаптируюсь....
21 фев 2008, 15:38
Всем сердцем Вам сопереживаю, лежала одна со своими в марте 07 в 38 больнице, почти 2,5 недели. И про дни очень понимаю!!! Держитесь, ищите, какие-то пути и лазейки, может проплатиться кому-то, чтоб вас не беспокоили в тихие часы и давали детям поспать. Может сестрам. А почему вам вторую кроватку не дают? А Вам есть самой на чем спать? Держитесь! Поправляйтесь скорее!
21 фев 2008, 15:43
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!
21 фев 2008, 16:05
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!
21 фев 2008, 16:15
Наискорейшего ВАМ выздоровления!!! И терпения!!
21 фев 2008, 16:39
скорейшего выздоровления детишкам и терпения и сил маме
21 фев 2008, 16:39
ой, поправляйтесь скорее, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2008, 17:35
Искренне переживаем за Вас и желаем скорейшего выздоровления. Сама через это прошла, понимаю вас Сначала с двумя детками. А потом с одним малышом после операции на сердце. Держитесь!!! Держим кулачки!
21 фев 2008, 19:04
Ужас какой :((( Удачи вам, терпения и скорейшего выздоровления!!
21 фев 2008, 22:52
Бедняшка!!! Сочувствую!!! Я тоже раз лежала с девчатами (им тогда 1.4 было) в больнице. Была высокая температура и вызвала скорую (это я по не опытности, испугалась), привезли и сутки мы спали на голых матрасах, никто не сказал взять хоть что-то с собой, лекарства (начались сопли и кашель) днем муж привез. Спали на обычных кроватях, хорошо ох 3 кровати дали, я их сдвинула вместе, но мои за ночь раз 20 друг на друга скатывались, пинались, орали всю ночь и звали папу. Потом одну направили к ЛОР врачу, а другую к неврологу (все примают в разное время). Приходилось одну оставлять на попечение старших деток, а со второй бежать к врачу (в другое здание). Через сутки темп. спала, я написала заявление и забрала детей домой. Сопли мы и дома можем лечить. Ой, намучалась я тогда за сутки. Хотя нам врач сказал, что если есть кому нам помочь, то пропустят без всяких проблем, т.к. понимают, что одной сложно справиться, но у нас с помощниками напряг, один папа-кормилиц. Так что, если есть помощники, то хорошо. А так... терпения вам!!! и скорейшего выздоровления!!!!!!!!!
22 фев 2008, 13:36
Сил вам мужества и терпения. У меня была оч. похожая ситуация, но я взвыла, что одна не справлюсь, вызвала мужа и мы лежали всей семьей.
22 фев 2008, 13:53
Поправляйтесь скорее!
22 фев 2008, 13:58
Выздоравливайте скорее!!! И еще - а никак не получится договориться смотаться "под свою ответственность"? Ну ведь реально с двумя полугодовасами в больнице крякнуть можно! Массаж, уколы - дома. Приезжать только на физио и к специалистам. Хотя... конечно все зависит от болезни, от условий стационара, от отношения врачей...
22 фев 2008, 14:42
Выздоравливайте побыстрее. КУЛАЧКИ ЗА ВАС@@@@@@@@@ Солнышка бы побольше сейчас, настроение лучше, да и тонус выше. Держитесь!!!
21 фев 2008, 17:49
Сочувствую!! Сил и терпения. Это надо пережить, иначе никак. Крепитесь!
21 фев 2008, 18:41
Бедные... Выздоравливайте побыстрее!
21 фев 2008, 21:56
Хорошо хоть ночью дома. Выздоравливайте!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2008, 22:07
Боже мой, как же вы там одна, с ума можно сойти!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
21 фев 2008, 22:37
выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!
21 фев 2008, 22:40
а что случилось? Выздоравливайте!
AD
AD
22 фев 2008, 00:43
Выздоравливайте по скорее@@@@@@@@@@@@
22 фев 2008, 10:22
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@
22 фев 2008, 13:35
поправляйтесь скореееееееееееееее
22 фев 2008, 16:13
Малыши выздоравливайте поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2008, 22:00
Девочки, спасибо огромное за добрые слова и пожелания. Поподробнее обрисую ситуацию. Болезнь наша не такая что можно быстро выздороветь, наш доктор - время, терпение,ну и определенные усилия. лежим мы в отделении неврологии с диагнозом ППЦНС, задержка моторного развития и еще кое что. нам 9 месяцев, а мы не сидим, не встаем, кое как ползаем. еще узи головки не очень хорошие. мы получаем массаж (возможно еще и гидромассаж назначат на след. неделе), физиолечение, уколы и таблетки. потому что мы на дневном, поэтому нам и выделили одну детскую кровать в двухместной палате. с нами лежит еще женщина с девочкой, они правда и ночуют там же. все процедуры происходят в первой половине дня, поэтому такой напряг. я как лыска ношусь по отделению то с одним то с другим, а то и с обоими вместе. пока еще нас не все специалисты посмотрели, поэтому в перерывах между массажом и физио надо успевать и по врачам бегать. я наверное похудею:))))))) сегодня был сокращенный день, процедуры раньше закончились, деткам удалось поспать. Дашу положила в детскую кроватку, а Дениску на свою взрослую. Да еще какая засада - местная пища не приспособлена для моих детей - каша и овощи как для взрослых, все очень крупно. хорошо хоть кашу из пачек выпросила, овощи из дома ношу.Девочки но не в этом беда. Какие там детки лежат, у меня слезы наворачиваются. вот кому памятник ставить так это мамочкам этих деток. я на них посмотрю, потом прихожу к своим обнимаю их целую, бога благодарю что они такие хорошие. так что все у нас получится, я верю. а с вашей поддержкой тем более. спасибо
23 фев 2008, 12:19
удачи вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2008, 13:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2008, 13:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 фев 2008, 03:06
Держитесь, все хорошо будет. У меня Марго до 9 мес. не переворачивалась, тут это вообще норма! Потом как села, и встала, сейчас бегает как пуля. Все у вас хорошо будет.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2008, 15:31
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@ Детки пусть поскорее выздоравливают!!! А вам сил и спокойствия, что все будет так, как лучше вашим дуткам и вам! Может кого в помощь есть возможность взять - вам спокойнее будет, а значит и деткам! Я вот после роддома с малыми лежала - на меня как глянули (я в панике), сразу маме моей предложили остаться (и слава Богу!). Потом заведующая ядом брызгала, но мы морозились - я бы без помощи мамы с ума сошла!!!
25 фев 2008, 00:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2008, 00:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2008, 00:56
Выздоравливайте скорей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
01 мар 2008, 11:25
я тут плакалась, что нас в больницу положили. оказалось, что ежедневное посещение больницы это не самое страшное. похоже там мы подцепили кишечную инфекцию:(( 2 дня температурили и тошнились, а теперь поносим. вот оказывается где вешалка - дети капризные, сказать не могут где у них болит. целыми днями мы только и делаем что пьем и какаем. у меня уже все обкакано, подгузники только успеваю менять и стирать, памперсов не напасешься. красивые простынки и пододеяльники с кроваток уже сняла, дети спят на старых пеленках:)) два дристуна - это супер зато в больницу не ходим, о чем собственно жалею, курс остался не пройденным. вот так:(((
01 мар 2008, 15:13
держитесь, удачи и крепкого здоровья вам и детка!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2008, 16:24
ох, выздоравливайте скорее уже!!! Так это тяжело... Мои тоже сейчас болеют :(
02 мар 2008, 13:01
и вы выздоравливайте. терпения...
02 мар 2008, 13:48
Выздоравливайте скорей!!!! Мы такое проходили,неприятная штука конечно(((
03 мар 2008, 17:30
Держитесь и поправляйтесь скорее!!!
03 мар 2008, 03:12
крепитесь, и выздоравливацте поскорее. Я с Михоц попадала в больницу, когда ему было 9.5мес. Была совсем чуток, и то намучилась. Он у меня тогда вес время ползали и еще не ходил. На пол не опустишь, с кровати. того и гляди шлепнется, тогда то к рукам и приучила... А вы с двумя, ой, ужас. Но главное, не раскисать. все это временно.
AD
AD
05 мар 2008, 12:16
поправляйтесь скорей!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325