Меню

а как ваши детки увидели друг друга?

AD
У меня двое малышей. 3 месяца исполнилось 24 февр. Где-то примерно в 2.5 месяца Ваня обнаружил, что у него есть сестра. Теперь каждый раз зачарованно на нее смотрит. А вот Аня его в упор не видела до вчерашнего дня. Они были оба на ручках. Ваня у меня, а Аня - у мамы. Ваня, как обычно, улыбался Ане, Аня же, как обычно, смотрела на меня. Потом я немного подвинулась, и в поле зрения Ани попал Ваня. Она очень удивилась. На лице было написано: "А вы, молодой человек, откуда? Я раньше Вас тут не видела." :) Ваня тянул с к ней ручку, а Аня ее убирала с видом: "Что Вы себе позволяете? Никому не разрешаю себя трогать!" А у вас как было?
27 фев 2008, 15:09
Вот так: http://www.eva.ru/albumpage/80152/6.html А до этого конечно вроде как смотрели, но как на объекты окружающей среды (причём далеко не всегда интересные), а не как на персону, личность. Сын мог смотреть как дочка учится мобиль хватать (она раньше научилась), но смотерл не на неё, а на сам процесс.
27 фев 2008, 15:22
я у Вас видела эту фотку :) сегодня переименовалась, поэтому пишу под другим ником :)
27 фев 2008, 21:42
Супер!!!
28 фев 2008, 16:09
Какие симпатанцы. У нас также. До 4-х месяцев как и на все остальное окружение, а потом с повышенным интересом, как на живой объект. А в 6 месяцев уже первая совместная игра. (Они недоношенные 7 месячные, так что развивались с отставанием) Я клала их на животы лицом друг к другу. Между ними ставила большую неваляшку, так чтобы один и другой с трудом дотягивались и они ее друг другу толкали-качали. Оба были очень довольны.
27 фев 2008, 14:19
Мои тоже примерно в 2,5 месяца заметили друг друга, а общаться начинают уже после четырех
29 фев 2008, 12:19
У меня девчонка болтливая оказалась, постоянно братану своему агукает, а он только смотрит на нее, не поймет шо за пришелец...нам по три месяца...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325