Меню

Контракт в 17 и 5 роддоме (Москва)

AD
25 фев 2008, 22:05
Не могу определиться, какой из этих роддомов выбрать. Знаю, что и в 5, и в 17 есть детская реанимация. Моя врач говорит, что особой разницы между ними нет, но, может быть, кто-нибудь знает, какой из этих двух роддомов лучше специализируется на "двойняшковых" родах? Большущая просьба к рожавшим в этих роддомах ответить на несколько вопросов. - На каком сроке заключали контракт с двойней? - У какого врача рожали? Довольны выбором? - Довольны неонатологом? - Присутствовал ли муж при родах? - Каковы условия в дородовом и послеродовом отделениях? Разрешают ли брать с собой личные вещи? Особенно интересует отношение к ноутбукам и мобильным телефонам.
26 фев 2008, 00:51
-17 роддом,36 неделек -Катюхина,довольна выбором -да -было Кс,муж за дверями операционной,деток ему сразу показали,на камеру снял,сфоткал! -мобильник был с собой всегда (кроме операц стола),условия послеродовом замечательные
26 фев 2008, 01:02
-17 РД, 34 недели -Черниенко И.Н. супер-врач, очень-очень довольна -от детского отделения только положительные эмоции (и заведующая, и др. неонатологи, и медсестрички) -муж у дверей операционной, детей сразу показали и дали сфотографировать/ся; потом пустили ко мне в палату интенсивной терапии -в паталогии и послеродовом лежала в отдельной палате, очень довольна. Личные вещи, в т.ч. сотовый и ноут были всегда со мной, за исключением операционной В общем, третьего малыша пойду туда же рожать. Мое пребывание в 17 РД оставило воспоминания исключительно со знаком +.
26 фев 2008, 14:38
-34 недели; -Черниенко И.Н., очень довольна; -да; -мужа на кесарево не брала, приехал, когда перевели в послеродовое; -условия нормальные; вещи брать разрешают.
27 фев 2008, 17:48
Спасибо большое за ответы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325