Меню

прогулка Chicco CT 0.5 Twin.

AD
25 фев 2008, 16:57
Встал вопрос о выборе прогулки. Девочки, у кого была Chicco CT 0.5 Twin, поделитесь, пожалста, впечатлениями. выбираю между ней и Арией Твин. но смущает отсутсвие в Арие дождевика и пр.
25 фев 2008, 23:05
Тоже выбирала между этими колясками, больше Ария понравилась, ее и купила, очень довольна. По поводу дождевика - я его сшила из двух одиночных силиконовых, но от дождя удобнее оказалось пользоваться зонтиком, т.к. дождевик все время запотевает изнутри. Зонтик закрепляла вверху над капюшонами и между кресел внизу.
26 фев 2008, 15:57
У нас такая была, вернее есть, но мы давно уже не ездием на ней. мне коляска нравилась. Тоже выбирали между этими двумя. Съездили в олант, обе посмотрели и остановилтсь на Чикко, показалась более практичной. Дождевик, действительно, хороший. Минус только один и то привыкла: ручка коляски высоко и надо, когда заезжаешь на ступеньку , например, или тротуар на себя ее запрокидывать, у Пег Переги мне показалась в данном случаее удобней ручка.
26 фев 2008, 19:57
спасибо.А Вы не помните какой ширины сиденья у Чикко? такие же как у Арии или пошире?
27 фев 2008, 11:15
У нас такая была, т.е пока есть, сейчас продаю. Мне она очень нравилась, очень удобная. При полноценных широких сиденьях, проходила в узкую калитку детского сада, куда среднестатистический человек с трудом протискивался. И вздремнуть у меня дети любили после тяжелого "трудового" дня в д/с - нет проблем - опустил сиденье, поднял подножку - все бесшумно. И дождевики силиконовые в комплекте - тоже практично!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325