Меню

отзывы о коляске Bebe Confort

AD
21 фев 2008, 11:40
Кто-нибудь пользовался коляской Bebe Confort Duocity Canne? расскажите понравилась ли она Вам или нет, и почему.
21 фев 2008, 12:18
У нас была эта коляска,довольны,нет слов! У нее на, мой взгляд, множество преимуществ: проходит в любые двери, по любому бездорожью, где только с нами не была! Нас эта коляска спасла,потому что мы заядлые путешественники - она с нами 8 раз в самолете летала. Преимущество вижу в том,что люльки легко отстегиваются от станины с колесами, т.е когда мы ездили на машине, люльки ставили в салон,вместо автокресел,а станину складывали в багажник - она занимала минумум места,это было удобно тем,что заснувших в машине деток не нужно было будить, мы их вытаскивали в люльках,ставили на станину и ехали по своим делам,дети даже не просыпались!. В самолете поступали также: люльки брали в самолет,а станину сдавали перед трапом - дети летели в своих родных "автокреслах". Мы в то время жили в пятиэтажке без лифта - я легко решила проблему с прогулками: не тащила всю коляску,а привязывала станину в подъезде или оставляла в багажнике машины,а детей в люльках поднимала по лестнице - было не тяжело. Потом эти же люльки использовала,если укладывала деток на балконе. Теперь о недостатках: эта коляска для деток до 8-9 месяцев,потом становится мала,но в таком возрасте моим сорванцам уже не нравилось ездить в паровозике и мы купили им прогулочную коляску с сиденьями бок-о-бок.
21 фев 2008, 12:31
я имела виду как раз прогулочную коляску DUOCITY CANNE , без люлек (нам уже скоро год). За отзыв спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325