Меню

Коляска Teutonia Team Alu S4 . У кого есть?

AD
20 фев 2008, 01:05
Девочки, у кого-то есть эта коляска? В интернете везде разные сведения о размерах и весе, и не понятно как она складывается-раскладывается. Если есть обладатели этой коляски, откликнитесь!
20 фев 2008, 11:14
Ой, не могу удержаться, чтоб не похвастаться. У меня почти есть такая коляска, через 2 недели увижу, если не буду уже в РД в это время. Свекровь привезет из Германии (у родственников гостит, они и дарят ее нам), кстати там она стоит 450 евро. Может здесь разберешься, как и что http://mamadoma.ru/p2_15209.html.
20 фев 2008, 11:14
Мы только что купили, на 5-й этаж еле подняли, вобщем тяжёлая она. От транспортной компании в накладной был указан вес 32 кг, но это с упаковкой огромной. Пока ещё до конца не разобрались, но вообще на вид и на ощупь:)- СУПЕР, качество похоже соответствует цене. Люльки жёсткие, в них матрасики- очень хорошо для младенцев. У меня тоже вопрос к владельцам: я не могу в упаковке найти верхнюю часть от люльки, которая показана на картинке www.teutonia.de/produkte/zubehoer/tragetaschen/gestell-tragetasche.htmll , она вообще должна быть? Поставщику пока не звонила, может я что путаю...?
20 фев 2008, 20:58
32 кг? :( на сайтах пишут разные размеры, кто-то что в длинну 103, кто-то 115... Вес тоже не пойму какой, написано шасси 10кг, прогулочный блок 7кг и пишут общий вес коляски 17кг, но.... + еще 2 переноски же должны быть, наверное по 3,5кг, значит + еще 7кг итого видимо 24кг в полном комплекте????? не знаете? И она собирается как? шасси (кстати как оно складывается? нигде ни одной картинки), на него ставится прогулочный блок, а в него уже ставятся 2 переноски??? Значит как в Хартане:( эх:( я ее тоже так хочу, но у нас дверь квартирная 75см, хранить в подьезде мы ее не сможем и придется каждый раз выносить из квартиры шасси, ставить на шасси прогулочный блок и в него уже 2 переноски с детками:( одна я замучаюсь это делать:( хорошо хоть грузовой лифт есть и подьездная дверь широкая.
20 фев 2008, 22:11
это что же за переноски такие по 3,5 кг??! Бронированные что ли? :)
20 фев 2008, 22:38
не знаю, везде пишуь переноски или люльки 2,5-3,5 кг:( в хартане 3,5 люлькаhttp://www.zpapa.ru/kolyaski/dlya_dvojni_i_pogodok/hartan_1439.htmll
21 фев 2008, 09:43
Прогулочный блок снимать не надо, мы сняли только тканевую часть (чтобы сейчас зимой без надобности не использовать): складывается она вместе с поверхностью прогулочного блока и так заносится в квартиру. Вес люльки - 2,5 кг (взвесила на домашних весах); всё остальное может и 17кг - но это тоже тяжело... Мы думаем оставлять её в подземном гараже, потому что дом ,к сожалению, вообще без лифта, а люльки будем забирать. В субботу я её испробую на улице и отпишу Вам. По сравнению с другими колясками которые я видела - это просто мегаДЖИП:) Колёса очень впечатляют, нам как раз такое надо - дороги ужасные. По квратире я её покатала - весьма маневренно ведёт себя.
22 фев 2008, 00:42
Мия, миленькая, а можно вас попросить выручить нас? в Москве как ни пытались узнать, ну нигде нельзя ее посмотреть вживую, пощупать, посмотреть как она складывается. Не могли бы вы сфоткать как она складывается, шасси с прогулочным сверху сложно сложить/разложить , я сама смогу это сделать и вытащить за дверь, разобрать? мы хотим понять подойдет ли нам вариант ее сборки,т.к. хранить нам придется шасси в квартире и выносить на лестничную пложадку каждый раз:( на шасси с прогулкой ставится переноски и пристегивать капюшон? Да, тяжеловато наверное, но все двойняшковые такие тяжелые, +-2кг:(
22 фев 2008, 14:46
Сфоткаю конечно, немножечко попозже, у меня сейчас малышня на балконе в этих люльках спит. Мы пока ещё не гуляли ни разу, нам всего 2 недели только. Я, кстати, этой коляской озаботилась месяца в 3 моей беременности, думала без проблем куплю... но не тут-то было... мы всю Москву обтрезвонили, все говорили: ждём поставку, вот-вот будут, и что в итоге, их НИГДЕ нет!! мы нашли в Питере, к счастью, там целых 2 было:) Но Москва обещала типа в марте-апреле, так- что к вашему сроку они уж должны быть:)
22 фев 2008, 22:13
Одну фотку в сложенном виде я выложила, больше не получается - ева "глючит". Собрала я её сама без проблем, в сложенном виде её даже катить можно по-тихоньку. Насчёт раскладывания: два нажатия по обним сторонам и немного усилия ( я со швом после кесарева, с трудом - но справилась), сверху ставим люльки и капюшон - он защёлкивается легко. Завтра я основательно это ещё раз всё сделаю под контролем мужа и отпишу.
26 фев 2008, 16:48
Долго не отвечала, прошу прощения, времени совсем не было. Вобщем ситуация такая: шасси очень тяжёлое, поднять его не вариант - только катить, выкатить по-тихоньку на лестничную площадку, там разложить и потом только ставить люльки с детьми - только так (капюшон цепляется легко в конце). Мой муж приспособился вытаскивать шасси на плече ( с пятого этажа и потом обратно), а я выношу обоих детей одновременно, пока так справляемся. Позже будем решать вопрос, чтобы оставить её на подземной парковке, так как мне надо будет справлять самостоятельно с выгулом детей. Положительный момент - во всём остальном, касаемом её экусплуатации, я ОЧЕНЬ довольна: маневренна, удобна в управлении, дети в люльках в комбезах и ещё в одеялах сверху помещаются. С фотками у меня пока не получается, я её тот "лузер"...
21 фев 2008, 11:41
вес с люльками 24,9 кг, без них 21,1. в длинну 103 см. Тут даны все размеры http://www.teutonia.de/fileadmin/download/Masse_Tabelle.pdf
22 фев 2008, 00:43
да, тяжеловата:( но они все тяжелые:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325