Меню

мамина и папина

AD
Anonymous
17 фев 2008, 20:29
Девочки, всё чаще стала замечать, что мы детей как то "поделили". Я больше тяготею к одной, а муж к другой девчёнке. Те внимание стараемся оказывать поровну обеим, купать, кормить, играть и тд. Но вот если одновременно с ним кормим, то я беру "свою", а он "свою" и так в 99% случаев. Хорошо ли это в принципе? задумалась. А у вас как?
17 фев 2008, 20:32
Дети разные, нельзя одинаково относиться к двум разным людям, так что не пугайтесь, ничего таого в этом нет. У нас тоже так с папой получается. Это ни хорошо ни плохо, это так есть и всё. Плохо когда идут очевидные перегибы и разница в фактическом отношении - одному кусочек повкуснее, игрушку получше, первого на ручки, поблажки всякие - вот это плохо.
17 фев 2008, 21:51
У нас один тяжелее другого на 1кг почти, так что если на руках ,то дележ очевиден - мне того, который полегче. А вообще по настроению, но муж берет себе более капризного (например на кормление), т.к. у него терпения побольше и выдержки:-) Но по большому счету стараемся внимание одинаково уделять.
17 фев 2008, 22:18
мы тоже детей сразу поделили,мне муж оставил того,который полегче...и покапризнее))
18 фев 2008, 11:35
Мы тоже детей "поделили" в начале, сына могла успокоить только моя грудь, соответственно папе досталась дочка :) Сейчас детям 2г4мес, никакой разницы в отношении детей к нам не замечаю, и мы к детям одинаково относимся, кто мимо пробегает, того и целуем.
18 фев 2008, 11:46
У нас тоже так как-то непроизвольно, но любим одинаково:)
18 фев 2008, 12:27
не знаю, может мы какие-то не такие, но мы до сих пор детей не поделили :) Общаковские они у нас!!! =)))
18 фев 2008, 12:56
А нас сами дочки "поделили". Дианка у меня жуткий мамсик, поэтому при любом раскладе она у меня на руках, на прогулке со мной за ручку и т.д. Ну а Миленке "достался" папа, чему по-моему, он очень рад, т.к. она более спокойная и покладистая девочка, да еще и на 1 кг легче сестренки ;-)
20 фев 2008, 14:14
у нас тоже так было по началу, но сейчас всё стабилизировалось. нам 1,3
18 фев 2008, 11:56
и у нас также, причем у нас папа назвал одно дочу как он хотел, а я другую и также в итоге и поделили! когда папы нет дома, они обе ко мне, а как приходит папа Соня к нему и ходит за ним хвостом, а Поля ко мне! мне это не нравиться, но я не знаю что с этим делать... пока ничего и не делаю!
18 фев 2008, 13:19
Мы своих только внешне поделили: одна на маму похожа, а другая - на папу. А так, лично я люблю обеих одинаково.
18 фев 2008, 14:07
И у нас как то сразу поделились,еще в роддоме:)Одна как то сразу была сильнее на папу похожа и такая крепенькая ,а вторая хоть и всего на 200 г меньше ,как лягушонок:) На отношениях это не отражается,но все равно как то внегласно Моника папиной стала.Ничего плохого в этом не вижу.
18 фев 2008, 15:59
Нет, делений не происходило.До сих пор большие мамсики, готовы висеть обе на мне.
20 фев 2008, 14:52
у нас папа детей не различает)) до сих пор в них все время путаетсяч даже не смотря на браслеты- говорит обоих обожаю, какая разница кто на руках) думаю это у него пройдет когда они подрастут)
20 фев 2008, 22:07
Мы детей не "делили", и они нас тоже. Но у нас детки разнополые и, я думаю, с возрастом сын все равно к папе будет больше тяготеть, но до этого еще дорасти надо, а пока он "мамин хвостик".
21 фев 2008, 00:03
"Поделили"... Один в меня характером, другой- в папу. Вот и поделились...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325