Меню

Магазины в Москве

AD
15 фев 2008, 16:59
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, где в Москве можно купить коляску двойную, в каких магазинах есть выбор. Конкретно интересует где можно купить Graco Stadium Duo. Живём в Иркутке и есть редкая возможность заказать коляску родственникам которые в марте полетят в Москву, свободного времени у них будет не много. Кроме как к вам не к кому обратиться с вопросом, помогите пожалуйста. Если есть возможность укажите адрес.
15 фев 2008, 17:28
в Бананамаме есть, там двойных колясок штук 7, по-моему и грако есть. посмотрите в инете на их сайте, у них много магазинов.
15 фев 2008, 17:35
с Бананой можно обломаться, т.к. в разных магазинах по Москве у них разный ассортимент. Нужно звонить, уточнять скорее всего...
18 фев 2008, 09:58
Спасибо, нашла на сайте адреса магазинов, буду звонить, узнавать.
15 фев 2008, 17:38
а почему не хотите заказать через интернет-магазин?
18 фев 2008, 10:07
А так должно дешевле получиться. Доставка через грузоперевозчика обойдётся в 2,5т.р. У сестры с собой вещей немного будет если и будет перегруз, то совсем небольшой. Ещё если честно опосаюсь заказавать через интернет магазин, там нужна 100% предоплата, как-то страшновато.
21 фев 2008, 10:33
Поскольку Ваша сестра будет в Москве, она сможет заказать коляску в интернет-магазине на московский адрес, так предоплата не требуется.
22 фев 2008, 16:12
хорошая идея, но нужно на чей-то адрес в Москве заказывать! Да и доставка, как правило, происходит в теч. 2-3 дней после заказа...
22 фев 2008, 16:27
Вы можете от себя за день до ее отъезда заказ сделать. В Москве же сестра будет где-то жить, на тот адрес и заказ оформить. Но тут другая сложность может возникнуть, они доставку в течения дня делают, Вашей сестре может быть это не удобно. Найдите несколько интернет магазинов и спишитесь с ними, может к складу можно будет подъехать. Я свою коляску заказывала в интернет-магазине Детcкий-мир.ру.
21 фев 2008, 10:12
Мы покупали в детском мире, так как в Банана маме выбор очень маленький.
22 фев 2008, 00:13
Я бы Совенок рекомендовала. Это на Савеловской.
Ольга
22 фев 2008, 14:31
Я бы Совенок не рекомендовала, т.к. территория огромная, колясок для двойняшек почти нет. И единой тел. службы нет, чтобы узнать если нужная коляска в наличии. Там можно целый день убить и коляску нужную не найти.
22 фев 2008, 15:02
День везде можно убить )) Мы покупали в Euroshop там, предварительно найдя в интернете, колясочных отделов на самом Совенке не так много и нашли все быстро, трость тоже там покупали. Но мы планомерно ехали за Эммалюнгой. А трость покупали перегу. Мне кажеся как раз на Совенке выбор есь, а не дубовые эти всякие развалюхи. Оносительно елефона согласна.
22 фев 2008, 15:58
Я туда коляку 2 раза ездила выбирать, мне ужасно не понравилось. Т.к. территория большая, отделы с колясками разбросаны в разных концах, для двойняшек почти ничего нет.
22 фев 2008, 16:14
У нас то же самое было с Коломенской ярмаркой - толпы народу, а для двойнях почти ничего. Видели только Эмалюнгу и АВС трехколеску. Но мы как раз за ней и шли, чтоб пощупать, покатать. А потом заказали через интернет-магаз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325