Меню

здравствуйте, я из усыновления. Мы собираемся

AD
Anonymous
15 фев 2008, 00:48
здравствуйте, я из усыновления. Мы собираемся усыновлять двойню, для всех иммитировать. ПОэтому я и пишу анонимно. Решила спросить у двойняшковых мамочек вот что: т к беременность у нас липовая и тайна усыновления ото всех, как обьяснить людям, что фигура осталась прежняя? я видела животы после одноплодной беременности, а тут двое и ни растяжек, ничего. Есть ли какие-то способы прийти в добеременную форму? может хирургически? что мне людлям говорить потом? а еще, я сама нерожавшая ни разу, 10 кг лишнего веса есть. Спасибо заранее всем!
Маша
15 фев 2008, 10:11
Растяжки бывают далеко не у всех. А по поводу "прихода в форму" я бы поступила так: после "родов" направо и налево рассказывала бы о том, что собираюсь худеть, например, по системе "Минус 60" нашей Еварушницы (принцип у нее не есть после 18 и прочее, в фитнесе и диетах можно посмотреть) или по любой другой системе, но акцентировать именно на "системе", то есть вроде бы Вы как целенаправленно на похудение настроены, может быть Вам реально начать сбрасывать Ваши 10 кг...Тогда, уверена, ни у кого не будет вопросов и все только и будут, что замечать, какие у Вас потрясающие результаты :) Удачи!!
15 фев 2008, 11:10
У меня после двойни ни одной растяжки нет и живот не висит. Только лишний вес, но большую его часть я наела уже после Б. А во время Б была очень стройная, со спины вообе не видно что Б, и выписывалась из РД в своёе добеременной одежде. Так что ничего можете не говоить - пусть все завидуют =)) Можете говорить что ещё до Б стали пользоваться кремом от растяжек. Я так и делала и думаю именно по этому растяжек у меня нет, ведь генетически я к ним предраспаложена - у меня растяжки на попе и на коленках есть.
15 фев 2008, 12:10
У меня после двойняшной беременности не появилось ни одной растяжки. После 1-ой беременности были и остаются маленькие и малозаметные растяжульки. Удачи Вам! Какие Вы молодцы!
15 фев 2008, 13:44
У меня мальчишки родились 3280 и 2740. Через 2 недели после родов я носила добеременную одежду. Растяжки на животе и на груди видны только при ближайшем рассмотрении, мужу.
15 фев 2008, 17:34
где-то полгода - средний срок "прихождения в норму". иногда год, иногда два... кто-то сразу после родов - огурец. и живот сходит на нет. месяца 3 точно Вам нужно что-то бесформенное носить, а потом вполне реально, что "быстро пришла в форму". тем более первая "беременность", после нее обычно быстро "очухиваются" удачи Вам, такие молодцы!!!!
15 фев 2008, 21:03
У меня ни одной растяжки-нигде! Причем ,после одноплодной были на попе) ,но прошли. Только сейчас за грудь боюсь, полтора года кормлю и края нет
15 фев 2008, 22:50
Я из роддома выписывалась худее, чем вставала на учет, за первый месяц еще сбросила, пока были на ГВ - вес не возвращался. Обратно поправилась, когда ГВ свернули. Уже сейчас "активно пользуйтесь" кремами от растяжек. После появления малышей активно пресс "качайте". Расскажите о такой вот наследственности ;-) И еще... Спасибо Вам за такое решение!
16 фев 2008, 19:30
не волнуйтесь. я через 2 месяца весила 53кг, как до беременности, от живота и следа не осталось, ни растяжек, ничего подобного. как будто не было никакой беременности. такое реально.
Мамашка двойни
16 фев 2008, 19:43
Здравствуйте! Вот вы заморочились. Я тоже имитировала, и усыновила двойню, ну хоть бы кто про растяжки спросил или еще про что! Только свекровь начала гундеть, почему не сказала, когда из роддома выписывалась, но так как отношения у нас с ней напряженные, достаточно было на нее посмотреть и все... А потом столько сил надо, столько забот, что было даже не до мелочей. А так как детки моя были недоношенные (реально) родились на 33 неделе, то и вес у них было по 1. 5 кг и с животом особо не морочилась, так как сама полная, и могло быть почти ничего не видно:)
тоже мама
16 фев 2008, 22:06
Неужели в отказниках много двоен встречается?Я думала ,те кто хочет усыновить двойняшек берут просто 2-х новорожденных(или одинакового возраста) и "делают" из них двойняшек.
мама двойняшек
25 фев 2008, 22:14
достаточно много. Если захотеть найти, то можно. Когда мы брали свою двойню, то сразу три или четыре двойни было на тот момент на приближении к Москве на расстоянии 300-400 км. А в одном ДР было аж две двойни
Anonymous
18 фев 2008, 22:38
ну во-первых вы же не будете показывать всем свой живот, а во-вторых если и найдутся такие, которым очень любопытно, можно сказать "я стесняюсь, показывать не буду, вот приведу себя в порядок...", если идем на пляж или в бассейн я надеваю слитный купальник, от любопытных глаз. И потом очень многие после родов остаются в прежней форме. Кожа элластичная, всякие разные крема помогают :))) Лично меня никто не спрашивал про мой живот и про все остальное, люди любят больше о себе рассказывать и до меня очередь как-то не доходила. Многие рассказывают как ходили беременные (я без проблем), как мучались токсикозом (у меня все нормально было), как рожали (отошли воды раньше срока, прокесарили (пузо после операционными швами все почти изрезано)). Больше слушайте и кивайте головой вместо ответа. Все нормально будет! Удачи вам!!!
19 фев 2008, 11:00
вы молодец. Все остальное- ерунда. Фигура? Да у всех по разному. Я сразу же обрела прежнюю форму. Живот... сразу после родов выглядел ужасно, все в мелких складках, черный, но объем талии увеличился при этом см на 5-6, и в одежде не было заметно каких-либо изменений. ( а посторонним и нечего вас видеть в это время без одежды). В их четыре месяца ходила на свадьбу к подруге в своем добеременном платье - облегающей резинке. К полугоду вообще уже не осталось следов, в открытом купальнике уже ходила, никто и не подозревал о наличии детей. Единственно, что поскольку я кормила - грудь упала. Но вы то будете говорить, что просто не смогли, а значит и грудь у вас по определению должна остаться неизменной. Так что говорите, что вам повезло, так же как и мне. Бывает и так.
Растяжки не у всех,у меня нет ничего,фигура подростковая,народ в осадок выпадает :). У меня тоже старшие двойняшки ;),один тематический,второй кровный.
22 фев 2008, 13:07
Я родила 32 недели, так что наверно не показатель. Растяжки у меня только на груди, хотя форма груди практически и не изменилась (на ощупь только мягкая стала). С животом похуже. Возраст у меня уже не юный (рожала почти в 35) и спортом я не занимаюсь, так что животик остался, но если начинаю за собой следить, то он подтягивается. Правда это надо делать постоянно, а мне лениво, так что регулярно возвращаюсь к исходному. Но думаю при наличии 10 кг лишенего веса это не будет так заметно, что детки не ваши. Да и вообще кому какое дело, главное что это будут ваши дети. А вами я восхищаюсь!!! Порой мои дети так себя ведут, что и руки опускаются и поубивать готова, но я знаю, что это мои дети, мои гены. А вот будь они чужие.... Я даже не знаю как бы я себя повела... Терпенья вам и сил.
15 фев 2008, 08:15
Да у нас тут после тройни девочка есть, родила троих и как огурец, ни растяжек, ничего. Я первую родила с таким смешным весом, а растяжки были везде, разве что на пятках не повылазило. :) Индивидуально это все. Многие при своей прежней фигуре остаются и растяжками не обзаводятся. Кому как свезет. Удачи.
15 фев 2008, 09:23
У меня ни одной растяжки и вес 48 кг:))) Даже еще лучше стала выглядеть после родов:) Это совершенно нормально:) Удачи вам!
Растяжки, лишний вес - это не обязательно. Единственная особенность - мышцы пресса сильно перерастягиваются и живот дольше приходит к нормальному виду. У меня пузико стало подтягиваться только сейчас (талия до 58см, сразу после родов 85см, спустя 1,4 г - 65см), а растяжек - парочка белесых полосок на бедрах. Восхищаюсь вами, это очень благородно и мужественно взять себе сразу двоих крох, согреть их добром и любовью!Удачи вам в таком непростом деле.
15 фев 2008, 13:34
И эта особенность тоже не обязательна - уменя, например, ничего таого не случилось с мышцами.
AD
AD
15 фев 2008, 12:21
про себя сказатьмогу одно, остался только живот, растяжек нет, 2 подруги с двойняшками - ни живота ни растяжек и ничего они не делали.
15 фев 2008, 12:32
У меня тоже после рождения двойни ни одной растяжки нет. И выписывалась я в своих джинсах :) Можно говорить, что во время беременности вы набрали мало веса и поэтому быстро пришли в прежнюю форму
15 фев 2008, 13:21
А я бы хотела Вам выразить свое мнение, хотя наверняка меня сейчас закидают тапками тут. Я бы на Вашем месте (а я реально могла на нем быть и много это планировала, беременность получилась чудом) не стала бы ничего имитировать. При имитации возникает огромное количество сложностей и мелочей, как и в любой неправде. Все равно есть огромная вероятность, что кто-то что-то обнаружит (случайно) и все равно правда с огромной вероятностью выйдет наружу. Что касается морального состояния детей, то оно,\безусловно, будет лучше, если они узнают это от вас, с ощущением огромной вашей любви к ним, чем если это произойдет от кого-то другого. Вам, конечно, решать, но я бы имитировать не стала. Извините, если это не мое дело, я понимаю, что этот вопрос очень личный.
15 фев 2008, 14:59
Я не буду ничего кидать, просто хочу сказать, что человек, который решил усыновить уже миллион раз это наверняка обдумал и пришел к решению, которое для него верное. ИМХО не надо об этом советовать.
15 фев 2008, 15:07
+1
15 фев 2008, 15:49
Человек для себя уже все решил, такое решение не принимается за 1 день. У меня подруга была в анологичной ситуации, только ее настоящая мама носила ее ЭКОшных деток в другом городе, а она подушки подкладывала и "рожать" якобы в другой город уезжала, т.к. городок маленький, всем не объяснишь, а детки страдать будут из-за злых языков.
злая
25 фев 2008, 22:17
Вот Вы сначала усыновите, а потом решите сами, будете Вы тайну сохранять, или не будете.
злая
25 фев 2008, 22:20
А потом, по собственному опыту, ты так любишь этого ребенка, что через некоторое время просто забываешь о том, что он появился в твоей жизни другим путем, что ты родила его не животом, но сердцем! А вот те люди, которые знаю правду, все равно к нему предвзято относятся, как к детдомовскому. И от этого очень очень больно!!!!! А те кто не знает, относятся совершенно по другому. И это не один человек, это куча людей на разных полюсах. Так что тут совершенно все четко
15 фев 2008, 15:46
Можно некоторое время после "родов" носить мешковатую одежду, не подчеркивающую фигуру. А потом, "вернувшись в форму", перейти на обычную, добеременную. Изучите подробно методы борьбы с растяжками во время беременности и всем удивляющимся давайте авторитетные советы. :) Удачи!
15 фев 2008, 15:58
Я осенью рожала, но к весне собираюсь от живота избавиться. А сейчас одежды много и ничего не видно. А вообще, таких вопросов мне не задавали. Часто слышу другие: - тяжело ли было выносить, - как рожала: сама или кесарево - где рожала, - на какой день из роддома выписали (изучите побольше про роддом), - как с двумя справляюсь, - кормлю ли грудью (все знакомые спросили - оччень раздражает) Удачи! Восхищаюсь Вами. На своих порой нервов не хватает, держусь бывает из последних сил. А здесь нужно принять как своих.Терпения Вам
15 фев 2008, 20:05
У меня нет растяжек и с животом все в порядке. Убедитесь в паспорте, вкладка "Моя беременность".
15 фев 2008, 20:13
Желаю огромного счастья Вашей семье, вашим детишкам. Родила двойню год назад. Почти вернулась к прежнему весу (5 кг лишних осталось), а растяжки нет ни одной. Удачи!
Anonymous
15 фев 2008, 23:09
Спасибо всем, кто мне ответил! Все теперь я успокоилась насчет своей формы после деток. А вопрос иммитировать или нет очень частно обсуждется в усыновлении, мы для себя решили, что иммитировать будем, чтобы никто из окружающих не догадывался что дети не наши кровные, а детям мы расскажем, когда они вырастут. Просто не хочется пересудов и разговоров по этому поводу. Какие же вы тут добрые, двойняшковые мамаши!
16 фев 2008, 08:38
Вот на счёт "расскажем когда выростут" вам надо ОООЧЕНЬ крепко подумать.
18 фев 2008, 15:14
+1 Либо вообще не говорить, либо не иммитировать. Травма деткам будет нанесена жутчайшая, когда они узнают правду.
18 фев 2008, 15:55
Имено так. Если тайна, то от всех и навсегда. Детям эта правда, открытая потом, нафиг не нужна, это родители сами для себя мутят, что б не тяготиться тайной. А у детей и без этой правды всё хорошо.
16 фев 2008, 17:00
Вы молодец!Далеко не каждый решиться на усыновление,а тем более двоих сразу.Здоровья вам сил,терпения.
16 фев 2008, 21:17
Как "родите" - добро пожаловать к нам двоняшковым мамашам!
17 фев 2008, 18:04
какие вы молодцы! вы сделаете доброе дело, а как - это уже вам решать! будьте уверены в том, что вы делаете, и спокойны! вы станете счатливой мамочкой двух прекрасных двойняшек! Всего вам хорошего!
20 фев 2008, 11:24
+100
AD
AD
18 фев 2008, 12:13
у меня тоже нет растяжек после Б.Это смотря у кого какая кожа.
18 фев 2008, 15:37
Я за время беременности поправилась на 13 кг. При выписки из роддома весила 58 кг., до беременности 57 кг. Растяжек на животе нет вообще,а вот на груди полно. Вы можете сказать, что очень следили за собой /например, обливали холодной водой грудь,пользовались кремами/ да и, вообще, это ваш секрет и вы не хотите его раскрывать. Удачи Вам!
19 фев 2008, 02:42
Значит так:) ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ что усыновляете деток!!!! По поводу живота и фигуры -до Б старшими весила 60кг,пресс на моём животе был моей гордостью-после родов (через два месяца)стала весить 54кг,пресс исчез,но живот убрался моментально(лишь мягкий был как дрожжевое тесто)-растяжки появились только на груди и на ягодицах,да и то оч мелкие-почти незаметные.Сейчас -после рождения третьего сынишки-появились на животике мелкие растяжки(опять-же если приглядется)да и с прессом прийдётся подольше поработать:( .Но как и в первом случае -живот убрался сразу.
20 фев 2008, 10:41
Все люди разные у меня ужасно много растяжек на животе но ни кто у меня их не расматривает. После родов весила меньше чем до беремености. обычно все спрашивают вес детей и как, на каком сроке они роделись. Желаю вам удачи!!!
хочу рассказать
20 фев 2008, 11:23
а у меня, девочки, совсем другая проблема! Я незнаю как вести себя на приеме у врача. Например до 1 года я всем врачам говорила, что дети усыновленные, т.к. родились они в 37 недель, кесаренные, а врачи спрашивают подробности беребенности и родов, а я сказать ничего не могу. Поэтому для себя решила, что до года буду говорить как есть. И небыло бы проблем еслиб однажды у нас не сменился детский невролог. Пришли на прием (детям было 2.5), она давай задавать вопросы я ей говорю у нас все в карточки есть, она "расскажите еще раз". Я ей шепотом на ушко говорю все как есть.... Вы не можете представить себе следующую реакцию врача.... Она разворачивается к моему ребенку и восторженно говорит "ах, так вы у нас усыновленные!!!!!" Меня будто парализовало... Следующий ее вопрос (с улыбкой) мне "а вы им скажите?"...... зачем мне говорить, если сам врач уже ей все сказал? Еслиб не было в этот момент ребенка... я бы ее УБИЛА. Ноги моей больше не будет у нее, лучше в платную клинику возить буду.
20 фев 2008, 13:37
Честное слово, поубивать бы!!! Надеюсь, малыш достаточно мал чтобы забыть эту глупость.
20 фев 2008, 13:38
Я вам сочувствую конечно, но вы сами виноваты, это надо вообще совсем ничем не думать, что б куче посторонних рассказывать про усыновление и при этом желать сохранить тайну от детей-друзей-родственников.
хотела рассказать
20 фев 2008, 19:28
спасибо за критику! желаю вам не оказаться в подобоной ситуации, сейчас мне как-то совсем не хочется выслушивать критику от человека, который незнает всех причин и потом не "куче посторонних", а врачу, который лечит моего маленького ребенка, у которого есть проблемы и это идет от непорядочной суки которая бросила их при рождении.
20 фев 2008, 20:48
Эээ... прошу прощенья. Что-то я не подумала, что могут быть спицифические проблемы, связанные с Б и которые не выдашь за свои собственные, сделав вид, что это была ваша Б. Надо лучше думать, когда что-то пишешь (это я по себя). Простите.
21 фев 2008, 06:41
пральна вам говорят. или скрывать от всех, в т.ч. от врачей, т.е. придумать историю и дальше всем врачам ее рассказывать (мало ли их еще будет), или если правду - то тоже всем. рискуете получить в дальнейшем ситуацию "соседка" рассказала - вот о чем вас предупреждают. или всем врать или правду говорить. сочетать не получится
21 фев 2008, 09:10
Сочесть не получится конечно. Но если био - гераиновая наркоманка, например, или запойная алкоголичка и у детей соответственно проблемы, то тут что придумаешь? Говорить врачам "я во время Б кололась и бухала, лечите теперь моих детей"? Так что автор права, я неподумав сказала, если моменты которые никакой легендой не замажешь. Правда я в таком случае бы выбрала не хранить тайну усыновления вообще - вот 100% растрезвонят, всех не убъёшь. Усыновители это у нас такое диво да ещё и двойню, да ещё и не совсем здоровых - не поделиться с соседкой-коллегой-подругой такой сенсцией районного масштаба просто не возможно. Навеняка история растрёпана и засвечена же везде где только можно. Увы, такой народ - любопытный и трепливый. Убивай не убивай - не поможет.
21 фев 2008, 09:48
если био или наркоманка или еще хуже - тем более не рассказывать. в лечении это не поможет 100%, а зато языком почесать - всегда. а от такого чесания может всякое произойти :-(
21 фев 2008, 19:28
Это не только поможет в лечении, это НЕОБХОДИМО, т.к. у ребенка может быть, например, алкогольный синдром или "вторичная наркозависимость" (не помню как точно называется, но суть болезни надеюсь понятна).
21 фев 2008, 19:41
это уже крайность, в которую, как известно, впадать не надо :-) "вторичную наркозависимость" не обсуждают вот так запросто на приеме, это дело очень глубокое и личное. не к каждому очередному районному с таким пойдешь, да и платный не панацея. при достаточно стандартной ситуации анамнез расспрашивают скорее для порядка, а назначают потом все равно привычную схему. скрывая от одних, но рассказывая другим, как раз можно огрести неврологических и психических проблем по полной, когда ребенку станет все известно (а что ему при таких вводных все-таки станет известно я не сомневаюсь). и критического возраста тут нет, в любом возрасте такое "узнавание" будет тяжелым
21 фев 2008, 19:53
Ну так мы же не знаем что за ситуация у автора, может у неё как раз какая-то такая крайность и есть, что для лечения анамнез Б имеет важное значение, а не "для галочки". Я вот по началу так же как вы и подумала, по этому и ответила "некомильфо", обидела автора, о чём и сожалею. Но в плане того что или правду всем или всем лож - это однозначно. На двух стульях не усидишь и если для лечения врачам надо рассказывать правду, то тогда надо отказываться о тайне усыновления вобще. Правда обязательно откроется и будет "большой бум".
что уж теперь, рассказала
21 фев 2008, 22:35
вы все поняли правильно! спасибо, вам за извинения! я тоже извиняюсь, если была сильно резка. Вплане того что всем надо говорить одно.... не согласна. У нас город довольно большой... хотя надеятся на то что до твоего дома не дойдет инфо... глупо. Беременность не имитировала, просто какое-то время была сильно загружена на работе и меня мало видели соседи, а потом вообще переехали к маме в другой район, т.к. в кв. делали кап.ремонт. Мы не говорили всем "сама рожала", просто вообще ничего не говорили. Самые близкие друзья (кстати, есть "друзья", которые после этого перестали с нами дружить) знают правду, а остальные считают что сама, я не переубеждаю в обратном.
22 фев 2008, 01:00
Извините, не удержалась! Есть "люди", которые перестали с вами дружить из-за того, что вы усыновили ребенка??????????? Я в ауте...
22 фев 2008, 14:23
И я.
я рассказала
22 фев 2008, 20:17
да, есть, но я не в обиде, чесно! просто есть сильные люди и есть слабые, которым очень тяжело нести груз знания чужой тайны и чужих проблем, они не хотят себя связывать, может быть боятся, что от них когда-нибудь потребуется помощь, а они не смогут ее оказать. Конечно это мое мнение, т.к. свое мнение они не сказали, а мне надо было для себя их как-то оправдать, чтоб не держать обиду. С обидой жить очень тяжело.
22 фев 2008, 20:24
Да чего уж на убогих обижаться-то? А вы - просто молодец! Здоровья вашим деткам!!! И поменьше вам встречать таких уродов в жизни, как эта врачиха и "друзья".
AD
22 фев 2008, 20:32
Присоединяюсь.
22 фев 2008, 11:44
Ужасно, что вам приходится сталкиваться с таким грубым и нетактичным отношением к себе. Надеюсь, что чем старше ваши детки будут становиться, тем меньше вопросов про вашу беременность будут задавать. А в 2,5 года детки, наверняка ничего не поняли, я думаю, что вы сумеете их защитить от подобных людей в будущем. От всей души желаю вам счастья и здоровья и чтобы ВАШИ детки всегда вас радовали!
22 фев 2008, 14:22
Хорошо что вы появились! А то я очень не уютно себя чувствовала, что не подумов задела вас, решила что вы совсем ушли от того что вас тут не ласково приняли с вашей проблемой.
20 фев 2008, 20:41
А что делать-то? От анамнеза зависит лечение. Если скрываться от врача, то трудно рассчитывать на адекватные назначения. Ситуация, конечно, очень деликатная. И врач - просто дура.
20 фев 2008, 21:24
Вы правы насчет тактики лечения. Я не сильно скрываю происхождение детей, но и не афиширую. Но неврологам всегда говорила, что дети от одноплодных беременностей. У неврологов есть такая привычка - говорить (про Кира, обычно, т.к. он у нас второй из двойни:)) "А что вы хотите?! Второй ребенок в двойне всегда страдает - это всегда неврология". Вот, чтобы избежать этого - я говорю. И участковая педиатр с медсестрой знают, но я сказала лишь когда они хотели по-серьезному детей начать обследовать на гепатит (у меня гепатит) и , чтобы не измучали анализами и обследованиями сказала, что у них не было вероятности заразиться в родах от меня. А врачиху, которая ребенку сказала - убила бы на месте.
злая
25 фев 2008, 22:25
Фигня все это! Я раньше тоже думала, что от анамнеза очень много зависит, точнее зависит от того, что я скажу что детки у меня усыновленные и я ничего не знаю. НИФИГА не зависит!!! Когда я это поняла, то теперь вру на чем свет стоит, про то, как носила, как рожала (слава Богу знаю какие - то подробности о том, На каком сроке родились, рост и вес). И ничего, прекрасно все проходит, и лечат шикарно. И свою наследственность рассказываю, чем болею. Я думаю, что это будет только лутше для детей. чем вот так им вывалят! Дети тоже было недоношенные
avtor
27 фев 2008, 00:45
девы, это я автор темы. Не заходила сюда уже давно, думала мне и не пишут уже. Все прочитала, спасибо. Для себя вынесла, что через какое-то время живот приходит в норму. естественно я на второй день после появления детей с открытым пупом ходить не буду)))))))) А насчет этой димагогии про тайну-это топик для "усыновления" переодически он поднимается, вот сеичас тоже бурно муссируется в разделе. те кого это касается, общаются там. Нам сохранить тайну будет очень легко, и почему бы ее не сохранить тогда? Я совсем не эту тему хотела поднять. Всем спасибо за ответы! (с транслита)
28 фев 2008, 10:48
Удачи вам. Откровенно, я вот знаю нескольких людей, которые усыновляли. Дети уже совершеннолетние, и они до сих пор не знают об этом. Так что шансы всегда есть. Правда, одной моей подруге открыли глаза на правду "добрые" люди лет так в 25... но она уже была взрослая, уже замужем, так что достаточно спокойно это перенесла. А насчет внешнего вида...вам уже здесь говорили, есть удачиливые мамочки, которые вообще потом не отличаются от себя до беременности, по крайней мере - визуально заметно для окружающих. Так что смело причисляйте себя к их числу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325