Меню

Подушка для кормления двойни!

AD
10 фев 2008, 18:23
Подскажите пожалуйста, кто такой пользовался и удобно ли это? И где ее можно приобрести (желательно Интернет-магазин или Москва-Питер, т.к. сами мы из далека). Информация о них есть, но вот конкретно где продается - что-то не нашла, может не там искала :-))) Заранее спасибо!!!
10 фев 2008, 19:03
Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ И СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЮСЬ,ОНА НЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДВОЙНИ, А ВООБЩЕ УДОБНА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ И ОДНОГО,ЗАКАЗЫВАЛИ В ПИТЕР, Т.К У НАС ОНА ПОЧТИ В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ,СТОИТ ОКОЛО 400 Р.,ПОКУПАЛИ В СЕТИ МАГАЗИНОВ "ДЕТИ".
10 фев 2008, 19:27
Я пользуюсь, но не часто! Приловчится надо! Мне вот рук нехватает))) А вообще, удобная штука! Я просто сцеживаю в основном-мне вот так удобнее оказалось. Может, когда по самостолятельней станут, буду всегда на подушке кормить! Когда только один пупс есть хочет-кормлю на подухе- эт одно удовольствие) Думаю, такая вещь нужна! Мы в Киеве живем - у нас шьют! Вот вам ссылка! смотрела, можно и за границу заказывать (5 гривен=1 долл). Если что, обращайтесь - всегда поможем!!!
10 фев 2008, 19:28
упс, забыла ссылку) http://sling.kiev.ua/pillow.php
10 фев 2008, 22:25
Мне кажется, покупать совершенно необязательно. Мой муж, не обладая особенными столярными навыками, за пол часа из фанеры №4 и из толстого паралона соорудил очень славную подушку, которой мы успешно пользовались весь этот год. Все удовольствие обошлось рублей в 250-300 (сейчас уже точно не помню) и была "по мне сшита". Кроме того, я на этой доске первое время даже носила их заснувших по дому. Да и кормить можно было приспособиться в любом месте квартиры.
11 фев 2008, 01:16
присоединяюсь, мне тоже подушку сшили, пользовалась ей почти до года, без нее кормление ваааще первые месяцы очень долгим было, т.к. сосательный рефлекс был слабый очень, пососут 3 минуты и засыпают, а на подушке расположишься с книжкой или с пультами от телека и двд - красота! мы еще ремни безопасности пришили и спец подушку под спину, конечно очень внушительная конструкция получилась, но очень удобная. Описание взяли с сайта twins.popular.ru, фото выложу в паспорте
11 фев 2008, 13:21
+1. Автору инструкции наша вечная благодарность (ну, она уже знает :)): http://twins.popular.ru/childhood/items/st4.htmll Подушка под мамины размеры. Мой свёкор делал из толстого и довольно твёрдого поролона, обшил тряпочкой. Ооочень долго пользовались (сделали огромную).
11 фев 2008, 19:12
+1 Нам то же папа сам подушку сделал, правда мы фанеру не использовали. Пользовались ею очень активно до 6 мес. Обошлась она нам в 300р. Ссылку внизу дали и мы именно оттуда взяли инструкцию.
11 фев 2008, 19:57
Спасибо всем за отклики!!! Я тут купила одну, с наполнителем из шариков, скорее всего себе любимой, думала на ней спать удобно будет, но мне что-то не понравилось... Она маленькая и для одного ребеночка... Прийдется наверное самой пошить!
12 фев 2008, 20:27
пока мы были маленькими, то сооружала из подушек и одеял, сама конструкцию и кормила,Удобно!!! А сейчас нам почти 9 месяцев так малыши сами находят позу как им удобно!!!
13 фев 2008, 14:11
На подушке еормились меньше месяца, у нас была покупная для двойни, детки все куда-то сползали и приходилось ловить: оччень неудобно! Потом мастерила место из подушек и всем нравилось.
13 фев 2008, 17:47
Мне посоветовали такую http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=2888 Еще не брала. Мож кто знает, мож у кого такая была?
13 фев 2008, 20:16
Посмотрела я на ссылку и решили мы сами сиастерить такую подушку. Пока строю конструкцию из подушек, но это не очень удобно. Выложу потом ыотку, если получится что-то путное.
14 фев 2008, 12:57
сразу у нас тоже не получалось, но надо приноровиться!!!
15 фев 2008, 08:19
Будем ждать вашей фотки :) Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325