Меню

Коляска Teutonia; где купить?

AD
Миа
04 фев 2008, 21:30
Девочки, может кто-нибудь видел в магазинах Teutonia для двойни? Интернет пестрит ссылками, но нигде её нет в наличии, а я сама не из Москвы, к сожалению. Очень хочется именно эту коляску.
04 фев 2008, 22:14
в прошлом году видела ее по-моему в Евробебишопе на Тульской (есть еще Eurobabyshop на Совенке). Но начало года - время такое, прошлогодний завоз могли разобрать, а новый еще не пришел ((
07 фев 2008, 19:02
http://www.funkids.ru/item/Teutonia-Team-Alu-S4-2007/product_4874.htmll, сама хотела такую,в питере нашла на 20 000 дешевле.Не стали заморачиваться,купили HARTAN.
04 фев 2008, 22:35
Точно могу сказать, в четверг в интернет-магазине http://www.neobaby.ru/product_info.php?products_id=3009 будет поставка этих колясок. Давно с ними переписываюсь тоже жду. Искать по магазинам бесполезно, с ноября ищем и без толку.
07 фев 2008, 22:03
Тоже подумываю об этой коляске. Девочки, не знаете какая там ширина люлек? Интересно, в Москве где-то можно ее живьем посмотреть, пощупать? Кто-то ее видел в реале?
Тоже долго думала об этой коляске. Пока везде говорят, что "живьём" её посмотреть и потрогать нереально. А покупать за такие деньги по картинке.... Это же не книга в интернет-магазине. Пришлост рассматривать др. варианты:(
07 фев 2008, 22:43
я когда делала выбор в прошлом году, с начала наткнулась на одиночную Teutonia, а потом только на двойняшковую. Но уже на одиночной поняла, что она мне не очень нра, тем более ее соотношение цена/удобство для малышей. Она мне показалась еще менее вместительной чем аналогичная Emmaljunga. короче совет: пощупать сначала вообще коляски Тевтония, не обязательно для двойняшек - м.б. сразу ее отметете
08 фев 2008, 13:19
разве она не вместительная? вроде написано люльки ширина 36, а все остальные 27-28 :( а чем вам эти коляски показадись неудобными? собираю все мнения, мне так важно.
08 фев 2008, 17:02
Понять не могу,какую ширину вы спрашиваете?У Тевтонии в описании:габариты каждой люльки 60х90х66 см, габариты каждого сидячего места 96х79х50 см,померила в своей Хартан -68 см от ручки до ручки внутри.А в описаниях к коляскам указываются наружние размеры. Вам для чего,чтоб в двери проходила? У нас в квартиру не проходит,а лифт у нас есть грузовой,в подъезде двери двойные,открываются.Вообще,сколько читаю про габариты,то для двойняшек в основном выносят из дома по отдельности,т.к.у многих не входит в лифт.
08 фев 2008, 20:09
60*90*66 - это не размер каждой люльки,/ как вы пишете, а внутренние размеры сидячей части.
09 фев 2008, 20:56
Вы чего-то путаете, не могут быть габариты КАЖДОЙ люльки 60х90х66 см это же тогда 2 люльки по ширине будут 120см??? вы про Teutonia Team Alu S4 (для двойни) говорите? Ааааа, наверное про одинарную простую :) я балда :) ясно. На сайте написано, что размер карзины для новорожденных Teutonia Team Alu S4 длина75 х ширина36 х глубина22 см., а Размеры шасси:ширина 79 x длина 103 x высота 118 см. Видимо габариты такие же как у вашего Хартана, в описании написано про Хартан Размеры 79,5 х 100 х 110 см. Значит и у теутонии внутренние размеры от люльки до люльки 68, каждая 34см примерно. Это очень просторно, хорошо:) потому что все остальные коляски внутренние размеры 25-27см:( узковато детям. Двери у нас в квартире входные 75см :( не проходит ни одна двойняшковая, поэтому придется как-то шасси на лестничной клетке хранить видимо и ставить люльки в нее все время крепить....потом у нас проще уже и грузовой лифт и в подьезде двойные двери широкие. А вы как поступаете? Где храните? И не маркая она, ведь светлая... Простите, а не могли бы померить ширину люльки внутри? 34см внутренние размеры одной люльки?
12 фев 2008, 18:51
Да,внутри одного сидения ширина 34 см. Если вы люльками называете переноски,то они не крепятся на шасси,только вставляются в коляску. А светлый у нас колпак, и то он пропитан чем-то водоотталкивающим,внутри белоголубое,а в основном черное.
08 фев 2008, 16:21
мы выбирали между двумя новыми Эммаюнгами (2008 - Кенгуру и Твин Серокс) и Тевтонией. хлтелось Эммаюнгу, но за те же деньги ( для нас) - Э. оказалась внутри намного уже. именно по этой причине выбрали Т.
08 фев 2008, 16:18
мы видели :) несколько раз катали в магазине (не Россия) и купили через интернет-магазин немецкий. стоит в подвале в коробке :)
08 фев 2008, 16:45
А почему стоит в коробке,если не секрет? Я тоже хотела Тевтонию купить,но не посмотрев - сложно сделать выбор,выбирали между Эммалюнгой и Хартан,купили Хартан,т.к.Эммалюнга даже без детей очень тяжелая и очень узкая.Хотя по проходимости,наверное,супер.Но если брать 360,то Хартан лучше.
08 фев 2008, 17:58
в коробке - потому что еще пока в пузе носим :) Хартан я не видела в реале. Э и Т обе одинаково тяжеленные. да двойные все тяжеленные - поэтому мы и смотрели только 360. Маневренность у обеих хорошая, у Э даже чуть лучше, ее пустую можно одним пальцем крутить :) но узкая внутри
10 фев 2008, 15:10
Таля, подскажите, пожалуйста, а Вы в каком интернет-магазине ее заказывали?В этом?http://www.teutonia.de/fileadmin/download/manuals-2008/7644_softtragetasche_08.pdf Если не трудно, напишите,пожалуйста, о процедуре доставки-растаможки!И во сколько Вам в итоге обошлась коляска?Спасибо!
08 фев 2008, 20:20
если вы имеете в виду размеры мягкой переноски, той, что soft carry-cot https://ssl.kundenserver.de/s111869525.einsundeinsshop.de/sess/utn;jsessionid=1547ac8c9fce1b0/shopdata/0010_Teutonia+2008/0140_Prams/0080_Team+Alu+08/images/soft_300x346.jpg то вот http://www.teutonia.de/fileadmin/download/manuals-2008/7644_softtragetasche_08.pdf
08 фев 2008, 17:41
В "Кенгуру" на Проспекте Мира была осенью, сейчас не знаю. На вид очень надежная, качественная, только очень большая. В лифт не войдет.
Я была в Кенгуру. Они сказали, что Тевтонии у них не было с прошлой осени. И неизвестно, когда будут.
AD
AD
08 фев 2008, 23:32
Мы счастливые обладатели этой самой Тойтонии Из плусов оочень маневренная прочная и широкая + 3 года гарантии Минусы для близнецов расцветки просто ужасные После долгих раздумий выбрали светлобежевую Сейчас уже вся в пятнах от чая Очень тяжелая Берите только с 4мя колёсами ! Если с 6тю то можно и Хартан Покупали в Германии Цена тоже тот еще минус 800 евро ....
08 фев 2008, 23:45
Вот ссылка нашла на яандексе http://teddymarket.ru/item2253.htmll
10 фев 2008, 16:40
Спасибо за ссылочку, и вправду, цена колеблется до 60 000, а это самая дешевая. ТОлько вот про цвета надо узнать, а то там значится только бежевый. Я вообще хотела ее из Германии заказать, через знакомых, но меня они немного предварительно ошорашили: я читала где-то, что такая Тевтония в Германии стоит применро 750 евро, а мне сказали, что там вообще есть коляски для одного ребенка от 800 евро, они совему ребенку такую брали, я-то наивная думала что Тевтония - это уже очень дорогая, а оказалось - вовсем и нет!
10 фев 2008, 19:50
Ну среди близнецовых колясок она была самая дорогая Насчет одинарных не знаю .... Если в магазине не окажется подходящего цвета и вам придется ее заказывать то доставка может занять до 3х месяцев !!! как в нашем случае было что то 2,5 месяца
10 фев 2008, 22:42
Скажите, а там люльки ставятся на шасси с прогулочным блоком, или просто ставятся сразу на шасси? Просто мы смотрели сегодня хартан, почти такая же как теутония, там шаси с прогулочным блоком тяжеловато вместе и на него уже 2 люльки ставятся. У нас в дверь не проходит и нам нужно вынести сначала шасси, потом на него поставить прогулочный блок и на него 2 люльки. А у теутонии так же? Считаете она тяжеловата?
11 фев 2008, 10:55
А переноски ставятся как у хартана на прогулочный блок.
11 фев 2008, 10:54
Такая тевтония в германии действительно стоит 650-800 евро,(650 старые расцветки, совсем неказистые, а 800 новые. Но при покупке таких колясок обычно есть скидка 10%, но по-моему там надо потом св-ва о рождении предоставить, это я не поняла. Мы себе заказали за 810-10%,получается 720, ждем, пока приедет.
13 фев 2008, 12:06
http://cgi.ebay.de/Teutonia-Team-Alu-S4-08-inkl-2-Taschen-NEU-Designwahl_W0QQitemZ180207323587QQihZ008QQcategoryZ23620QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQ_trksidZp1723.m118.l1247QQcmdZViewItem стоит около 670 евро. Жаль я в свое время не видела, а то бы там и купила Так, что если у вас есть возможность, то просите.
А где в Москве можно посмотреть "живьём" Тевтонию обычную, не для двойни? Кто-нибудь встречал? Уже не до хорошего, хочется на примере одинарной коляски понять, стоит ли плптить такие сумасшедшие деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325