Меню

И все-таки мы купили снегокат...

AD
25 янв 2008, 09:28
В начале зимы я очень активно искала инфу и долго выбирала, какой же транспорт купить на зиму своим девчонкам (почти 2 года). Выбрала санки для двойни и ... прогадала. Санки откровенно не пошли, ездили на них раз 10 и то, пока были в диковинку. Потом одна сидела, а вторая все время ходила рядом, садилась, только когда уставала. На дачу уже купили 2 санок полноразмерных деревянных. Эти понравились, но возить их туда-сюда с дачи в Москву очень неудобно. Поэтому, покатавшись на снегокате друзей, мы таки купили свою Стигу. Дети в восторге, замечательно сидят вдвоем, иногда правда воюя за место у руля. Но обычно договариваемся по-очереди. Он легкий, удобный, незаменим для катания с горок. Так что девочки, кто решает для себя этот насущный вопрос, обратите внимание на наш опыт. Все-таки санки для двойни - это для деток до 1,5 лет, не старше.
25 янв 2008, 11:18
Мы катаемся в 2,5 на длинных санках. Надо заметить с удовольствием и по улицам и с горок. Санки на столько длинные, что с горки я могу съехать и с ними двумя вместе. А снегокат друга у нас конечно пользовался успехом, но я бы не сказала, что на столько бешенным, чтоб на санки мы смотреть перестали. Но я рада, что вы довольны. Чесно говоря мы покупали санки 1) боялись что рулить будут не вовремя и не туда 2) Уж больно снегокат тяжелый, а мне с ними двумя и снегокатам дороги переходить тяжело.
25 янв 2008, 11:36
На обычных санках мои с удовольствием на даче продолжают кататься, проблема именно с санками для двойни, где детки лицом друг к другу (есть в паспорте). Вот они точно только до 1,5 лет. А что это за такие длинные санки, где Вы с детками помещаетесь?
25 янв 2008, 21:17
В Детском мире продают деревянные складные санки.
25 янв 2008, 12:32
у нас тоже одинарные санки длинные(но не очень) сами сидят там хорошо. У племянника пробовали снегокат простой - понравилось, но мы на них все таки нацелились в следующем году, когда крепче держаться будут.
31 янв 2008, 20:01
у вас в паспорте фото детской - там детская стена спортивная, вы с какого возраста её поставили? много девочки падали с неё? p.s.красивая комната и шторы, мы совсем без штор, всё содрано))
25 янв 2008, 12:05
Я тоже хотела купить детям снегокат (всорой, первый у нас был с года и уже развалился), но муж сказал: погоди пока выпадет снег. Жду, конец янворя уже, а снега в Питере нет...
25 янв 2008, 13:25
Гляньте наши санки деревянные :http://www.eva.ru/albumpage/104578/10.html На последнем фото видно, что и на улице деткам весьма в них просторно. Нам 2.7
25 янв 2008, 22:05
Жень, а где вы такие санки чудесные приобрели. А то нам на следущую зиму понадобятся, у нас нигде подобных не встречала
26 янв 2008, 23:05
И мы такие же хотим! А то у наших спинок нет и Егор (первый) всегда на Анечке (второй) разлечься хочет.
30 янв 2008, 17:10
В Москве, через какой-то интернет-магазин,забирали сами на ВВЦ, сейчас не помню какой, типа "спортмастер", что-то спортивное. Таког типа есть сейчас в Детском Мире, отдельно м. прикупить спинки. А как я длину увеличила и сделала их теплыми, в паспорте видно.
30 янв 2008, 19:27
отличные санки...отличные малыши!
25 янв 2008, 14:26
Мы купили тоже Стигу, когда моим девочкам было 1,6. Очень довольны. Помещаемся на нем втроем. Из-за руля тоже в прошлом году воевали, сейчас научились поочереди. И санки двойные у нас тоже есть. Иногда, для разнообразия катаемся.
25 янв 2008, 22:50
И мы Стигу купили со спинкой. Нам 2г3м. Очень удобно. Выбирали между Стигой и Аргамаком, но Аргамак гораздо короче и взади нет спинки. На Стиге ездим в садик, катаемся с горок без проблем.
30 янв 2008, 19:28
а что такое Стига? есть фотография?
31 янв 2008, 08:21
http://www.champio.ru/catalog/element.php?ID=2696&TID=sanki&BID=89%3Ftree_id%3D
31 янв 2008, 21:21
У нас не такая, а красная. Она с такой же спинкой, только без железки спереди и стоит дешевле. Эта дороже за счет этой железки(она скорость или что-то типо этого обеспечивает).
01 фев 2008, 08:35
Это для красоты, а сзади еще катафота.
01 фев 2008, 03:03
спасибо....крутая техника...написанно после 5 лет можно использовать
01 фев 2008, 08:36
С 5-ти лет без взрослаго. Мы помещаемся на нем втроем и съезжаем с таких гор, с которых сама раньше боялась.
AD
AD
01 фев 2008, 15:24
Мы реально с 2лет используем. В садик ездим, с небольших горок дети сами катаются-он очень устойчивый. Я наблюдала на горках как катаются на санках, как они переворачиваются,проваливаются в глубокий снег(особенно если 2 ребенка сидит) и еще раз себя похвалила, что предпочла санкам снегокат.
01 фев 2008, 17:33
эх, гараж бы еще для этой Стиги :))))У нас на балкон уже выйти нельзя все завалено!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325