Меню

Коляска-трость

AD
19 янв 2008, 23:35
Девочки, порекомендуйте плиз коляску-трость. Чтоб прочная, и сиденья пошире и удобнее. В общем, давайте рейтинг тростей здесь организуем ))
20 янв 2008, 18:49
?
20 янв 2008, 23:17
У нас Tako (www.malenkie.ru/index.php?productID=605 ). Я "облизывалась" на трость Макларен: она и легче, и красивее, но дороговато. Своей тростью очень довольна, все лето в ней откатались. Плюсы: спинки независимые и раскладываются до лежачего положения (летом гуляли целыми днями и дети спали в коляске), поручни есть. Минусы: ремень 3-х точечных (у того же Макларена 5-ти точечный) и у нас в комплекте не было чехольчиков для ножек. Прошлым летом детям было в ней очень просторно, а к этим летом (в июне будет полтора годика) не знаю, как будем помещаться.
20 янв 2008, 23:40
Ой, а я купила ТАКО и сдала обратно. Жутко тяжёлая и складывать-разбирать было нелегко. Когда разбирала чтоб прокатиться, то ногти пообламала (заметьте, не длинные). Вообще трость показалась неудобной из-за того, что везёшь за две ручки, а ручек три. Если берёшь за крайнюю и среднюю- коляска в бок отъезжает, а за две крайних ручки взять у меня размаха рук не хватило.. Кроче, муж мне Арию искал. Очень довольна . Но не трость
21 янв 2008, 00:06
у Арии вроде бы сиденья узковаты 26 см для малышей после 1-1,5 лет? вы нормально помещаетесь?
21 янв 2008, 00:10
У нас тоже Ария Твин, помещаются очень хорошо. Вот на этой фотографии детям как раз полтора. http://www.eva.ru/albumpage/83931/5.html
21 янв 2008, 00:15
офф: насчет Ласси-тека из вашего паспорта. какое у вас соотношение размер/реальный рост малышни и какой возраст? как раз заказала в СП, надеюсь не промахнуться.
21 янв 2008, 00:23
Мальчишкам 2 года и почти 1 мес., рост 87-88 см, комбезы 86. Запас есть еще см. 3-4, до конца зимы/весны точно хватит, а на следующий год уже нет.
22 янв 2008, 23:01
Да, наверное, узковаты. Но мы помещаемся. И они сейчас практически не спят никогда в коляске, а сидеть нормально (детям 1,3). Мне кажется из всех колясок что я видела сидения широкие у АВС, но это ведь не трость. Такой корабль!!! Супер!!! Даже не знаю вошла бы она в наш гараж :) Хороша коляска! А Ария действительно очень лёгкая. Настолько, что в сложенном состоянии можно нести за ручку (сбоку ручка есть) И я не сказала бы что она сильно больше места занимает когда сложена чем та же ТАКО.
26 янв 2008, 14:11
У нас тоже Ария, детям 1,11 отлично помещаемся даже в зимних комбезах. Когда коляску брала тоже очень переживала по этому поводу, а сейчас ни чуть не жалею, планирую на ней до 2,6 ездить, то что влезем в нее это точно. Коляска суперская очень рекомендую, только вот она не трость, а обычная прогулка, хотя в сложенном состоянии достаточно компактна.
22 янв 2008, 14:16
У нас Чикко Твинс трость, довольна ей обсалютно! но у нее сиденья узкие, нам нормально мы стройные девчонки))))
23 янв 2008, 22:49
У нас тоже Чикко,тоже довольны:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325