Меню

Нам два с половиной

AD
13 янв 2008, 00:25
Всем привет! Выложила свежие фото девчат. Нам уже 2,5! Что мы любим делать? Любим ОЧЕНЬ книги, уже записались в библиотеку, дома все перечитали, хотя есть любимые книги,которые готовы читать по 100 раз.Но я их стараюсь периодически в сторонку убирать( устаю от однообразия сюжета:)Любим всяких животных от плеймобиль, везде с собой носим кошелечки, где лежат "денежки" ( крупные бусины), ими играем в "магазин", на улице обычно выгуливаем кукол в коляске, очень любим кататься на качелях,карусели, на канатной дорожке (не знаю,как называется. Веревка с сиденьем, дети садятся- я из разгоняю, они полетяют, я их потом снимаю:). Кушаем все, всегда ждем после обеда "десет" (десерт). Ходим на горшок, начали сами, просто однажды Амелина сказала: "Мама, Амелина делает пи-пи"-и поехало. Смеются, когда ходят по-маленькому, и говорят : "Водиська" (водичка:). Любим "задаськи", это всякие головоломки для детей детсадовских, но что-то они нам были под силу, типа "определи по тени,что это" или " какой части не достает", или " кто где живет". За правильные ответы там даются "водоськи" (звездочки). Привет всем!
13 янв 2008, 00:30
Поздравляем! Девчонки подросли и правда похожи на принцесс!
13 янв 2008, 02:04
Хороши девицы! Заметно подросли и похорошели :)
13 янв 2008, 15:33
:-D ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
14 янв 2008, 01:01
красотки!!!! и умнички!!!
14 янв 2008, 01:30
Какие лапушки :) Замечательные девушки!
14 янв 2008, 09:51
какие лапули, а как похожи-то! :))
14 янв 2008, 20:08
Поздравляем! Принцессы-прелесть! Здоровья наикрепчайшего и счастья!
18 янв 2008, 09:35
Симпатичные повзрослевшие девчушки:)
13 янв 2008, 16:52
поздравляем!!!!
15 янв 2008, 17:20
Мои любимые гномики :) Правда, уже не гномики, а девульки -красавицы. Очень выросли, повзрослели. Я их со своими всегда сравниваю. Прочитала про ваши успехи на дух языках - молодцы. Представляю, какой это кайф - мало того, что м. разговаривать с ними, но и м. наблюдать, как между собой общаются, да еще и на 2-х языках!
16 янв 2008, 13:34
Какие же они у вас красоточки! У меня даже доче очень понравились (ей 2 и 7, почти ровесники)
22 янв 2008, 17:12
Девочки,спасибо за поздравление! Хотела еще пару шуток написать: Амелина просыпается ночью и зовет меня. Я подхожу и слышу от нее: "Мама, попить и массаж". И все это- часа в 3 ночи. На праздниках дети просили: " Мама,водочки". Не могла поверить,что это слышу. Оказывается, они просили звездочек:) А я уже испугалась:) Дети привыкли,что если они сидят на унитазе, я их держу за руку,чтобы они не упали. Тут я недавно туда же присела, а Улиана подошла и взяла меня за руку. :) А еще я их всегда хвалю,если они по-маленькому сходили. Поэтому Улиана тоже меня похвалила: "Молодесь,мама". Вот такие мы юмористки!
22 янв 2008, 20:09
:) Действительно, "молодесь"!
22 янв 2008, 17:34
Красотки какие!!!!!!!!!!
22 янв 2008, 21:34
Девочки - солнечные ангелочки, при этом такие потешные, с видом "как бы еще напроказить" )) А мама выглядит посвежевшей и отдохнувшей на фото, а как в жизни? И мама конечно "молодесь"!!!
23 янв 2008, 00:27
Повзрослели! Такие самостоятельные стали! Красотки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325