Меню

Ведение беременности в ЦПСиР.Посоветуйте врача.

AD
09 янв 2008, 18:21
Девочки привет всем!!!Беременна двойней,срок 9неделек.Планировала вставать на учет в 17РД,но сегодня,когда позвонила уточнить схему заключения контракта,мне сказали,что временно приостановлена эта процедура.Уж очень большой наплыв желающих.Расстроилась,но что поделать??? Я сама не москвичка,из Подмосковья,но местные врачи советуют вести Б в Москве,да и по отзывам подруг поняла,что хороших специалистов у нас нет. Моя экошная доктор посоветовала вести Б в ЦПСиРе,посоветовала врача Алексееву Т.В,но отзывов про нее я вообще не нашла.Может кто из вас вел Б в этом центре,посоветуйте пожалуйста толкового специалиста,имеющего опыт ведения Б с двойнями.Или кто-то знает Алексееву,напишите пожалуйста отзывы свои.Буду благодарна за все ответы.Время поджимает.
09 янв 2008, 18:29
Ларис, я и сама к ней собиралась по наводке, но попала к другому врачу. Моя знакомая сейчас у нее наблюдается, у нее 3-я Б (двойней), 2 первых раза она у нее наблюдалась, если пошла 3 раз - значит о чем-то говорит. Врачом она довольна.
09 янв 2008, 18:33
Ой,спасибо большое за быстрый ответ.У меня прямо приятно на душе стало,легче.А то перечитала архивы евовские,и ничего....
09 янв 2008, 18:52
Добрый день! Меня на поздних сроках в ЦПСе наблюдада Мария Борисовна Шаманова, очень хороший доктор. Беременность (тоже экошная) была очень тяжелая, с кучей осложнений. Дотянули до планового КС в 38 недель, детки около 3 кг, 8-9 по Апгар. М. Б. специалист по гемостазу (насколько я поняла, едва ли не единственный в ЦПС), что в нашем "двойняшечном" случае очень важно.
09 янв 2008, 19:04
Вот я как раз и у нее
09 янв 2008, 19:09
Скажите,а вы контракт на ведение Б заключали или оплачиваете кажд.раз прием?Я вот не знаю,как лучше поступить.
10 янв 2008, 15:48
Я без контракта. Первый раз пришла к ней (по знак-ву), поговорить, то-се, 2 визит - через месяц, 3 - тоже. Пока получается, что контракт на Б не выгодно, ттт, все зависит, как Б будет развиваться. Но она не против взять меня на роды. А там - видно будет
Anonymous
09 янв 2008, 19:54
Я у Алексеевой в первую беременность на сохранении лежала- обалденный врач и в плане проф/качеств, и как человек. Идите к ней- не пожалеете ещё там Калашников на двойнях спец
09 янв 2008, 22:45
У Калашникова рожала и наблюдалась с 34 недели, специализируется именно на двойнях, профессионал, чуткий, внимательный, мне понравился очень!
10 янв 2008, 02:52
Тоже наблюдалась и рожала у Калашникова. Он у них - главный спец по двойням. очень внимательный и профессилональный доктор и человек хороший. ЗЫ - после контракта на ведение беременности, предлагала ему не оформлять контракт на роды, а договориться между собой.. деньги брать не захотел, пришлось оформлять все официально. Не знаю хорошо это или плохо, просто так - для информации
10 янв 2008, 23:14
мне кажется в ЦПС все врачи хорошие, я наблюдалась у Хватовой а рожала с дежурной бригадой. Они все молодцы, очень внимательные, особенно медсестры - студентки. Кстати по поводу Мос.Обл. вы правы, но у меня подруга осталась очень довольна Балашихинским р/м, 2х парней-погодок там сама рожала по 4100кг, 56см и 4250кг 56см!
11 янв 2008, 22:47
Я роныйжала у Алексеевой. Доктор отличный! и человек прекрасный!Довольны на все 200 %!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325