Меню

Я сама из двойни и у меня тоже двойняшки.!!

AD
03 янв 2008, 19:14
Привет всем! Я хочу пообщаться с женщинами у которых анологичное положение
04 янв 2008, 12:36
Нда мы вот тоже только мы с сестрой близнецы а мои малышки двойняшки Познаем радости 2х детей одновремменно со стороны родителей ;-)
07 янв 2008, 20:12
Это ко мне. Я сама из однояйцевых близнецов, и детишки у меня тож идентичные близнецы.
05 янв 2008, 14:20
У меня бабушка близняшка, и я сейчас жду близняжек. У нас в роду близняшки рождаються через поколение.
06 янв 2008, 20:28
Я с сестрой близнецы, мои малыши двойняшки
07 янв 2008, 17:01
так это ж ждно и тоже:))) Почитайте: http://bddb.narod.ru/greetings.htmll#2
07 янв 2008, 20:01
ну вообще то ближнецы это однояйцевые одинаковые детки внешне и генетически, практически всегда одного пола, а вот двойняшки - внешне разные часто каждый со своей плацентой и разнояйцевые и зачастую бывают и разного пола все же:):)
08 янв 2008, 13:46
ну здрасте! Я же ссылочку дала!!! И в энциклопедию если заглянете,то убедитесь,что различие существует только по признаку однояйцовые-разнояйцовые, а близнецами называется результат любой многоплодной беременности! Двойняшки, и тройняшки, и четверняшки - все это близнецы!!! Вот только бывают двойняшки однояйцовыми (идентичными) и разнояйцовыми (неидентичными), не путайте народ:))))))) PS/в моей выписке из роддома написано: близнецы, разнояйцовая двойня
08 янв 2008, 13:50
вот вам еще ссылочка: http://twins.popular.ru/lexicon.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325