Меню

Как мыться нам беременным?

AD
03 янв 2008, 15:11
Девочки, с наступившим НГ. У меня вопрос, я уже не могу в ванной мыться лежа, мне сложно встать потом. Душ принимаю, но так хочется на стульчик какой сесть в ванную и душиком омываться... Скажите, нет в продаже никаких приспособлений для ванной, чтобы можно было в ней сидеть и мыться, может кто знает? г. Москва. Буду очень признательна за помощь!
03 янв 2008, 17:48
есть такие "дощечки", кладутся поперек ванной на бортики, и садишься на них. бывают деревянные и пластиковые, для разного размера ванн регулируются. мы покупали на рынке (строительном, но он у нас ,можно сказать ,многофункциональный. в павильоне, где всякие тазы, швабры, ведра и прочее)
03 янв 2008, 18:52
Дык скамеечки есть, и всегда ббыли ещё в советские времена. А сейчас их вообще мульён видов и цветов. В любом рупном магазе где сантезника продаётся найдёте такю хрень.
03 янв 2008, 19:49
да, мой муж небеременный сразу такую прикупил, правда не пользуемся, а тазики на нем разные стоят:))
03 янв 2008, 21:17
у меня табуретка из Икеа, в прорезиненными кружочками сверху. если спина болит, я на нее сажусь. она небольшая, помещается в ванну. в икеа продается в отделе для ванных комнат
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325