Меню

Поздравления с Новым Годом.

AD
27 дек 2007, 20:21
http://www.yaplakal.com/forum8/topic166542.htmll со звуком А если серьёзно очень хочется вам пожелать: Пусть в новогоднюю ночь ваш дом наполнится счастьем, радостью, весельем. Пусть исполнятся все ваши желания и мечты. И от старого года с вами останется только хорошее и лучшее, а новый год принесет вам новые идеи, перспективы, доброту, ласку, здоровье на долгие годы. Пусть надежда вас окрыляет, а судьба - вас бережет.
27 дек 2007, 21:39
надо же предупреждать, что при детях не включать!!!! мои так обрадовались.... жуть!!! а за поздравления - спасибо!!!! тоже всех-всех поздравляем!!!! Желаем всех оттенков счастья, Желаем теплоты друзей, Здоровья, радости безмерной И зимних праздничных огней! Новый Год - загадка. Что там впереди?.. Счастье он подарит - только верь и жди! В связи с приближением Нового года, Желаем удач Вам различного рода! Пусть Вашей они подчиняются власти, Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!
28 дек 2007, 17:02
Вы правы, надо было предупредить. Но мне кажется, что это смешно.
29 дек 2007, 00:12
Я тоже хочу всех поздравить с наступающим заранее ибо отчаливаю со всей мафией на дачу. Пожелать терпения, сил, здоровья и много детских счастливых улыбок!!! :-) Поздравляем всей семьей :-)!!!
30 дек 2007, 23:13
http://work.com.ua/new-year/2008/view.php?...%BC&isPrw=1
31 дек 2007, 06:28
Всех-всех-всех с Новым годом!
31 дек 2007, 17:08
ВСЕХ с Новым Годом!Здоровья детишкам,мамочкам и папочкам!Нам всем любви,терпения,удачи!
31 дек 2007, 19:17
Говорят под Новый Год, Что не пожелается, Все всегда произойдет, Все всегда сбывается. Вот поэтому сегодня, Я хочу вам пожелать, Чтобы все наши родные, Все любимые, друзья, Детки наши золотые Были Бодрыми всегда! Чтобы долго не болели, Просто насморк - Не беда, Только вот плохих болячек Нам не нужно никогда! Чтобы семьи богатели, Чтобы рос наш капитал, Чтобы каждый на машине По дорогам рассекал. Чтоб у каждого квартира Обязательно своя, Чтобы жили молодые Без родителей, друзья. Чтоб у всех все получалось, Чтобы бизнес процветал, Чтобы беды не касались Никого из нас, ЕВАчан. Чтобы форум наш любимый Разрастался и крепчал, Чтоб без сбоев он работал Без баннОв и без кидАл.
31 дек 2007, 23:40
С Новым годом девчонки-мамашки, мальчишки-папашки и наши славные ребятишки! Любви нашим семьям и здоровья!
02 янв 2008, 02:35
Всех с наступившим новым годом!Счастья и терпения,здоровья и сил,удачи и здоровья,а так-же никокого уныния и мнонго-много радости!!!!
02 янв 2008, 18:38
http://priroda.inc.ru/prazdnik/myzik/myzik20.htmll С Новым Годом!
05 янв 2008, 15:06
С Новым Годом и наступающим Рождеством! Здоровья мамам, деткам и всем их близким! Радости, успехов, счастья, благополучия!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325