Меню

Фотоотчет. Турция 2007

AD
27 сен 2007, 11:38
Девы! Милости прошу посмотерть наш отчет об отдыхе. Ездили на 10 дней в Турцию, Белек, отель "Сирене Гольф" http://www.eva.ru/albumpage/39528/3.html
27 сен 2007, 12:32
Что-то не получается у меня посмотреть, пустой фотоальбом по ссылке открывается.
27 сен 2007, 13:19
теперь все работает! что-то я там напутала поначалу :) спасибо, что сказали
27 сен 2007, 19:31
Посмотрела с удовольствием, обзавидовалааааась. Девчушки очень-очень красивые, место красивое.
28 сен 2007, 08:36
:))) спасибо!
28 сен 2007, 09:06
Классные фотки, классные детки. Как вам отель в плане отдыха с детьми?
27 сен 2007, 15:35
Прекрасные фотографии! Очень понравился отель, особенно детская его часть, поделитесь сколько это приключение обошлось и как выбирали отель?
27 сен 2007, 16:06
спасибо :) 10 дней в конце августа на 4 чел. (2 взрослых + 2 ребенка) стоило 3000 долларов. Отель искала, ориентируясь на детские условия: все включено, чтобы не париться с едой, песчаный пляж и удобных вход (при входе в море была галечка, а не песок, да и сам вход был для детей неудобный, слишком быстро становилось глубоко. поэтому купались в кругах, я их вносила и отпускала плавать), детские развлекаловки, детский реторан/меню, тенистая большая территория. Развлекаловок для детей много, детский клуб, с детьми там здорово занимались. Катали на лошадях, на банане в море, устраивали конкурсы, а вечером детские дискотеки и просмотр мультков в большом амфитиатре перед взрослыми шоу. Мои в сам клуб, правда, не ходили. Территория была большая и тенистая, что было очень приятно в жару. В ресторане можно было что-то выбрать для детей, но мои предпочитали мороженое всему остальному. Еще мне понравился номер - superior famili. Большой (метров 50), две комнаты, в каждой свой отдельный кондей, душ и ванна, большой балкон, ковровое покрытие. убирались правда там плохо, точнее редко :) но это не омрачило нам отдыха.
27 сен 2007, 17:47
Здорово!!!!! а сколько вашим девчонкам?
28 сен 2007, 08:31
спасибо :) девочкам три года 4 месяца
27 сен 2007, 17:20
Класс! Вот бы нам скорее вырасти и тоже поехать... Молодцы! Такие прикольные девчушки! Понравилась фотка с кальяном - такие выражения лиц...
28 сен 2007, 08:36
да уж :) смешно получилось
27 сен 2007, 19:54
Фотки классные! Отель хороший, смотрю и думаю, что у нас было чуть хуже :) Вы напишите, как там что было и стоит ли ехать :) Вот надумаем опять поехать, мож смотаемся в "ваш отель" :) в след. году.
28 сен 2007, 08:34
отель неплохой, туда смело можно ехать с детьми. я там выше все расписала подробно. я покупала путевки в последний момент, такая уж меня карма. а как известно в конце остается либо самое дорогое, либо то, что не купили раньше, т.е. похуже... я бы в следующий раз искала что-то новое, потому что мне любопытно, что там еще у них есть.
28 сен 2007, 09:05
да мне не про путевки, я тоже в конце августа брала их и отдыхали мы в Сиде. Я про сам отель, он для нас-то будет новый и про все, что касается отдыха с акцентом на детей, т.е. хотелось бы подробности :)
28 сен 2007, 09:10
помсотрите выше, я Новве ответила подробно про отель, про все плюсы - минусы.
27 сен 2007, 20:44
Да, уж! Классные фотки, классный отдых! Жаль, что нам о таком удовольствии пока приходится только мечтать :( Детки пока еще маленькие.
28 сен 2007, 08:37
ну ничего, время быстро летит! главное желание! я вот сильно захотела и повезла своих красавиц на море, несмотря на то, что муж к нам не присоединился. пришлось пожилую мамочку с собой тащить, но ей вроде тоже все понравилось, если не считать болячек, которыми она переболела за 10 дней :)
27 сен 2007, 23:39
Эээх- сразу видно хорошо отдахнули:)!!!А девчушки то какие класные-иправда модели растут:)
28 сен 2007, 08:35
спасибо! :)
AD
AD
28 сен 2007, 09:41
Здорово!
28 сен 2007, 23:45
Отличные фотографии! Какие вы молодцы! Девочки прелесть!!! Мы тоже мечтаем поехать в Турцию, не знаю как сложится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325