Меню

Коляска Peg-Perego Duette SW

AD
24 сен 2007, 20:45
Есть у кого-нибудь коляска Peg-Perego Duette SW? Хотелось бы узнать отзывы
24 сен 2007, 21:23
У колясок этой модели, к сожалению, фабричная недоработка/дефект - на ходу отваливаются колеса. Я и еще девушка с этого форума сдавали коляски на экспертизу и получили заключение с такой именно формулировкой. Благополучно вернули коляски по гарантии обратно в магазин. В процессе общения с магазином и получения заключения экспертов как раз и выяснилось, что не только нам вдвоем "повезло", а явление это потоковое. Категорически не рекомендую покупать Вам эту модель.
25 сен 2007, 16:20
У нас была такая же модель, только вроде SW не было (Возможно у нас более старая модель). Проблем не знали, пользовали ее по полной программе и по снегу и по песку порядка 4-6 часов в день постоянного катания. Сейчас наши преемники на ней катаются, тоже без проблем. Я была ей очень довольна именно из-за этой беспроблемности. Толи нам повезло, толи партия была без дефекта.
25 сен 2007, 17:56
У вас, как и у нас, старая модель "без руля". В новой модели колеса больше. Мы тоже ей полностью довольны.
25 сен 2007, 20:17
Речь идет от новой модели с рулем и 30-сантиметровыми колесами. Старая модель с маленькими колесами по отзывам здесь на сайте действительно очень хорошо себя зарекомендовала, чего не скажешь о новой.
25 сен 2007, 20:57
А проходимость у коляски хорошая, колеса не застревают? Очень срочно коляска нужна, детей приходится заталкивать в старую, не могу никак выбрать новый транспорт. Вы, если не секрет, какую купили вместо бракованной?
26 сен 2007, 13:33
По моим ощущениям она тяжело едет. Мы на ней ездили всего пару месяцев зимой. По льду и по укатанным снегом дорогам хорошо, по асфальту тяжело, а по рыхлому снегу ехать очень трудно. Ощущения свои сравниваю с Эммалюнгой (Твин Сити Кросс), катить которую не представляет вообще никакого труда, несмотря на большой вес. Собственно у меня сейчас две коляски: Эммалюнга, на которой мы катаемся с рождения, и купленная весной Пег-Перего Ария Твин. Зимой конечно же будем ездить на Эммалюнге, а пока катаемся то на одной, то на другой по насроению.
25 сен 2007, 19:36
С браком модель была с рулем или предыдущая? Мне очень понравилась с рулем, дети в старую коляску не влезают, не знаю что делать.
25 сен 2007, 20:21
Я уже ответила выше, что вопрос про новую модель с рулем. Если уж все-таки хотите купить, то покупайте обязательно в магазине, чтоб был чек и гарантия, также заранее оговорите возможность возврата. Может уже на заводе эта проблема решена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325