Меню

Помогите с питанием в 1 год

AD
12 сен 2007, 19:46
Девочки, пожалуйста подскажите сейчас нам годик и у нас режим питания такой 9,00 - каша и кусочек фруктины 13,00- овощи, мясо 17,00- творог, фрукты и кусочек сыра 21,00 - кифир Мне кажется что идут подряд 2 легких кормления полдник и кифир и поэтому просыпаемся еще ночью попить кифирчика. Пожалуйста расскажите как у вас. Может есть какие нибудь ссылочки?
13 сен 2007, 09:24
я думаю вам ужин нужен часов в 19-19.30 впихнуть, кашу или те же овощи с мясом, мы примерно с годика так и делаем.
13 сен 2007, 11:49
Присоединюсь-ужин надо обязательно впихнуть, а то будут голодные, а потом уже кефир на ночь.
14 сен 2007, 16:11
поменяйте творог с кашей и всё будет нормально
По мне так кефир на ночь легковато, а вот в полдник можно и полегче. Попробуйте поменять, если возможно, полдник и завтрак местами. Творожок - достаточно сытная пища, по- моему. Если к нему молочка чуток или кефирчику, то замечательно на ночь. ЭНто моё мнение :)
14 сен 2007, 16:13
тяжёлую пищу на ночь не рекомендую, организм должен отдыхать а не переваривать
13 сен 2007, 12:01
Девочки, всем спасибосегодня обавим масикам покушать
13 сен 2007, 12:19
У нас так утро - кефир, творог, фруктовое пюре, обед- каша, сок, ужин - овощи, мясо, сок, на ночь - смесь, которая с года. Тоже довала кефир на ночь одно время, но все-таки думаю, что смесь сытней будет. По времени кормления у нас все также как у вас.Ну и еще фрукты, печенье, хлеб,чай, макарона между едой пожевать)))
13 сен 2007, 12:47
я бы добавила что-то между завтраком и обедом, большой перерыв получается. часов в 11 банан слопать и соком запить, или печеньку какую. мы до сих пор ужинаем в 20.00 (раньше это были каши, теперь в три года со взрослого стола). а перед сном выпивали по бутылке агуши
14 сен 2007, 16:15
а вы не пробовали ночью не кефир, а воду давать или еле сладкий чай. может они не есть, а пить просыпаются
14 сен 2007, 21:33
Доча не просыпается, а сынуля все бутылки отшвыривает и сводой и с соком и скомпотом,только кифирку пъет
14 сен 2007, 22:12
А мы перед сном 250 каши в бутылке едим, ночью еще Агушу просят кисломолочную и утром тоже, если мамка с завтраком заковыряется. Но, думаю, так не правильно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325