Меню

twins.popular.ru - скорее жив чем мертв?

AD
10 сен 2007, 14:45
И еще вопрос: старые темы форума ДииМ на Еве пропадают почем зря или все таки нет?
10 сен 2007, 15:52
Темы - по спирали, пропадают, но возрождаются :) А twins ...МаМаша вроде бы хотела подновить, даже помощников искала....
10 сен 2007, 16:01
Получается многие темы по нескольку раз заново начинаются и в процессе многие крупицы знаний пропадают зазря...
10 сен 2007, 16:55
точна. и еще даже если есть что сказать - по третьему разу уже чессна влом...
10 сен 2007, 17:04
Угу :)
10 сен 2007, 17:20
А сайт не спасёт. Практиа показывает что народ ни ходит на сайты, он даже в факи не ходит... даж названия ядом расположенных тем не читает - народу пдавай свой отдельный топик, а поискать самостоятельно шибко влом.
10 сен 2007, 17:42
как сказал яндекс: Найдется все. Со временем.
10 сен 2007, 21:40
А я на Еву только через этот сайт и вышла...
10 сен 2007, 22:10
И я через него на Еве,жаль что сайт замер. мамаТаня+Июша и Алша(12.02.03)
14 сен 2007, 15:16
аналогично :) через этот сайт попала на Еву. Огромное спасибо его создателям :) и кстати в свое вреям нашла там много полезных ссылок и информации, сейчас многое конечно устарело (по коляскам например раздел), Очень жаль, что недавний топ большой про коляски канул в Лету, до сих пор жалею, что не переписала :( пришло время и нам выбирать прогулку - да поздно опомнилась :( понимаю, что по второму разу народ уже обломиться все про коляски рассказывать Вот бы на сайт это дело выложить (хотя в архиве нету тоже)
19 сен 2007, 22:06
да уж, интерфейс у форума плохой, почему, интересно, на другой платформе не сделали)
12 сен 2007, 13:01
а чем помочь? Деньгами?! :) Или свободным временем?
12 сен 2007, 13:18
Помнится, дело было не в деньгах, а в помощи по программированию и оформлению больше.
12 сен 2007, 15:04
Жаль, что сайт не обновляется и не работает. Помню 3 года назад, он был для меня как глоток свежего воздуха))) Через него попала и на Еву. Было бы здорово, если кто-то взялся бы за него. Но это дело непростое. Знаю, т.к. сейчас делаем свой сайт на работе.
13 сен 2007, 00:20
+1
14 сен 2007, 11:04
Все вспоминают ДииМ с сожалением и добрыми словами. Значить сайт скорее мертв, чем жив. Аминь
19 сен 2007, 11:23
ну так что? никому нет дела значит?
19 сен 2007, 11:50
Маши нет... а без нее - что мы можем сделать? Разве что альтернативный сайт создать. (шутка).
19 сен 2007, 11:52
что касается старых тем - давайте создадим FAQ. Пока повесим его где-нибудь в другом месте, но когда Маша появится - предложим ей разместить его на сайте. увы, архив не работает, так что "что упало - то пропало". Но из вновь создаваемых тем можно самые интересные сохранять в "версии для печати" и в факе по темам давать на них ссылки. например: попросить "прикрепить" нам топик FAQ и там будут ссылки по разделам на интересные топики, версии для печати которых будут храниться в отдельном месте.
24 сен 2007, 11:15
Здравое мнение. Кто за?
AD
AD
24 сен 2007, 11:54
собственно говоря, я не думаю, что тут требуется голосование :) несколько активистов, часто бывающих в разделе (я, например, редко читаю топики про младенцев в силу возраста своих сыновей) вполне способны это поддерживать :) достаточно, наверное, раз в несколько дней просматривать топики, ушедшие "вниз" и сохранять "версию для печати" самых интересных. а можно и всех подряд... для своего архива :)
24 сен 2007, 21:46
могу взяться за просмотр и сохранение в версии "для печати" нижних топиков. Вот только как их куда-либо разместить я не знаю :(. Просто есть немножко времени, много места на диске и трепетная привязанность к ДииМ (хотя я больше читаю чем пишу).
24 сен 2007, 22:58
сохранять можно на моем компе, его видно "снаружи". А выкладывать, например, в ЖЖ. Я завела специальный аккаунт, правда, не было сегодня времени что-то там нормально оформить. http://arch-eva-tw.livejournal.com/ вот журнал, детский день рождения отпразднуем и я сделаю все по-человечески. сохраненные топики можно кидать мне на мейл, я их выложу (послезавтра).
24 сен 2007, 23:08
если с кодировками проблема - не пугайтесь, я все починю :)
25 сен 2007, 06:22
Лен, а Маша-то куда пропала?
25 сен 2007, 06:54
не знаю. занята, наверное, не появляется... многие уже давно не появлялись - Дикочка, мяу.в.тапочках (если еще кто-то их помнит вообще). из "стареньких" - с мамы.ру, наверное, одна я и осталась :)
25 сен 2007, 07:32
дык Маша вроде подписалась на модераторство... ну и не появляться при этом как-то стремна...
25 сен 2007, 07:35
это я пропустила :)
25 сен 2007, 08:16
А с модерами этого раздела всешда так - вечно их нету. Ужо поднадоело слегка.
25 сен 2007, 09:40
Мы двух выбрали Тиамиру и МаМашу. Тиамира с болезнями деток пропала на несколько месяцепев, а Машу за какую-то провинность, по-моему, отстранили недели на 2 в самом начале, вопрос о модераторстве был в подвешенном состоянии, как там дальше вышло, не знаю, но мне кажется, она уже не модератор.
25 сен 2007, 16:17
В качестве места для сохранения и размещения старых тем могу предложить свой сайт www.tots.ru "Счастливое детство". Там раздел про двойняшек не создавала именно из-за существования twins.popular.ru. Можно пока временный раздельчик открыть, потом перенести на twins.popular.ru. Тому кто возьмется за сбор материала, расскажу как размещать его на сайте - все очень просто и доступно.
19 сен 2007, 16:09
Почему сразу "нет дела"? А мы разве что-то можем сделать для его возрождения?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325