Меню

Душевные терзания по поводу выхода на работу.

AD
09 сен 2007, 20:11
Вот и пришла видимо пора и мне возвращаться в жизнь. На словах так казалось красиво - с детьми няня, мама деловая, работающая. Искали няню. Казалось еще долго будем искать и никогда не найдем. Но вот нашли. И надо выходить на работу и расставаться с детишками. КАК? Как себе объяснить, что пора? Так переживаю. Не потому что что-то может случится. А просто, что буду дезумно скучать. Казалось, что все делаю правильно, а теперь мучают сомнения... Не лишаю ли я детей того, что им очень нужно. Девочки, помогите. Подскажите, как у вас было. Иногда кажется, что лучше бы я их в месяц оставила няне. Теперь слишком привязалась.
10 сен 2007, 09:11
Я вышла когда детям был 1г2мес. Работаю 3 дня в неделю и чувствую, что чем дальше время идёт, тем интереснее мне с детьми, тем меньше времени мне хочется проводить на работе. Разлуку переносят хорошо: с улыбкой провожают, с улыбкой встречают. С детьми сидят по очереди бабушки, папа и летом старшие дети. Если финансовых проблем не будет нагрузку увеличивать не буду, вот сижу жду вызова начальства на очередную промывку мозгов, мол "больше надо работать". Не хочу.
10 сен 2007, 09:52
ох, всем бы хотелось посадить их куда-нибудь в теплицу и держать и быть всегда рядом, но нужно выходить на работу
10 сен 2007, 10:26
Все будет хорошо! Я вышла на работу, когда детям было 1год и 4 месяца. Не волнуйтесь! Главное, чтобы няня им понравилась
10 сен 2007, 15:41
спасибо большое. сегодня позвонили, приедложили работу за 80 тысяч. Мне стало немного легче. Чего еще ждать? Грудью вскормила. Ходить начали. Горшок показывают. Вроде и няне не так тяжело будет. Пока зовут надо идти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325