Меню

Возьму в дар,помогите!

AD
Катя
09 сен 2007, 03:40
девочки не осудите,может у кого-нибудь есть коляска для погодок(прогулка,не тяжёлая)?только с большими колёсами и зимняя,дочке 2 года,а сыну всего 3 месяца.я одна спускаю коляску с третьего этажа и гуляю с детьми(папа не работает и не собирается,живём с детьми у моей мамы),нам отдали прогулочню коляску но,дочка раньше без проблем гуляла рядом сама,но сейчас,особенно в последнее время воет белугой и просится в коляску,гулять стало не возможно,может кто-нибудь отдаст или продаст за небольшие деньги такую коляску?я бываю в интернете очень редко,(у нас в подмосковье его почти ни у кого нет).если можете,то пишите смс на мобильный 89268902568(домашнего нет) заранее спасибо
Anonymous
09 сен 2007, 11:34
@@@
09 сен 2007, 12:20
а если папа не работает почему не помогает коляску спускать?((
Катя
09 сен 2007, 12:39
он любит выпить
катя
09 сен 2007, 23:44
или может за символическую плату.Много дать денег не смогу,т.к работает только моя мама,я пока не могу работать,доча постоянно болеет и сад посещаем раз в три недели и маленького тоже не с кем оставить,а муж не помогает никак.я предлагала что бы он сидел с детьми,а я работать пошла,хотябы тысячи за 3-4 и тут он ничего не может.Вы уж простите за такое откровение.
Anonymous
10 сен 2007, 11:52
слушайте, может Вам вещами какими-то помочь можно? вы в каком районе подмосковья живете?
катя
11 сен 2007, 00:40
недалеко от Коломны
Anonymous
11 сен 2007, 10:00
поднимаю
Anonymous
10 сен 2007, 10:38
1
13 сен 2007, 13:33
(с транслита)
09 сен 2007, 19:11
...и папу заодно нового...
Блин... Нечем помочь... :(((
10 сен 2007, 16:42
Девочки, не переживайте, это не развод!!! Девочке действительно необходима помощь. Ситуация просто беспросветная. "Папаша" когда приходит в себя пытается что-то типа делать, но от этого становится только хуже. Довел семью до того, что они сбежали.
10 сен 2007, 17:02
нашей коляски уж нет как года 4... не могу помочь, к сожалению :-( какой уж там развод...
катя
11 сен 2007, 00:01
спасибо за поддержку.
11 сен 2007, 00:56
Я могу отдать коляску, она как раз на погодок расчитана. Но...с Ю.Кореи КАК??? Почтой совершенно точно нельзя, такие габариты не примут на пересылку.
Anonymous
11 сен 2007, 12:52
на самом деле, Катя, вашей маме надо памятник при жизни поставить за то что она приютила таких бездельников как вы с мужем и еще кормит вас. А деток ваших жаль безумно - ни в чем они не виноваты, а только вынуждены страдать из-за таких родителей. Может быть вы оставите адрес или до востребования для бандеролей. Многие готовы помочь вашим детишкам. А вас вместе с мужем нужно гнать куда подальше. Если у мамы живете, то она это может сделать на совершенно законных основаниях, тем более мужа в пять секунд. Неужели он у вас начал пить пару недель назад и вы не знали от кого деток рождаете и на что их обрекаете? Он у вас не работает и на выпивку деньги тож нужны, а у вас к нему положительное отношение: любовь наверное. Посмотрели бы на нашем форуме, мамочки-умницы одни с детями справляются и не стоят с протянутой рукой! И то что они одни - в основном это жизненные обстоятельства! А у вас это отсутствие серого вещества в голове!!
Anonymous
11 сен 2007, 14:34
так я поняла она ушла от мужа к маме, не думаю что мама будет содержать её мужа-алкаша. А Вы милочка не будьте столь категоричны, вам повезло что Вы не оказались в такой ситуации.
Anonymous
11 сен 2007, 18:49
но сперва ребеночка смастерить успели. Дурное дело не хитрое! повторюсь: пить он начал НЕ ВЧЕРА! Дитятю еще до рождения наказали. И правильно заметили, что нельзя разрываться между детьми и мужем-алкоголиком. А если у меня в доме все спокойно, то это исключительно моя заслуга! Каждый свою жизнь строит САМ! и неважно с мужем или без
13 сен 2007, 14:28
фу, гадость какая!
AD
AD
13 сен 2007, 14:40
Откуда столько злобы к человеку, который просить помощи?!!! Кошмар...:-о
Anonymous
11 сен 2007, 14:35
Не судите. Думаю, Катя прекрасно понимает, что все получается не очень хорошо. От мужа они, я так поняла, уже сбежали - и у них есть шанс выкарабкаться из этой ситуации и начать нормально жить.
11 сен 2007, 19:48
правильно говорите, НО она обращается за помощью, и если помочь не можете, лучше ни чего не писать. Думаю ей и так не легко.
Anonymous
11 сен 2007, 23:07
да...наверное
12 сен 2007, 07:47
+1, чего нервы себе трепать
11 сен 2007, 14:36
Помочь не могу, т.к. живу не в России. С пьющим, не работающим мужем нужно развестись через суд, одновременно подав на алименты и раздел имущества пока муж всё не пропил (как сделал мой бывший). Подсчитать у кого больше зарплата у Вас или мамы и работать тому кто больше будет получать, другой вариант работать в разные смены (у меня мама была на пенсии, а я работала с 7 дочкиных масяцев, не прерывая ГВ, сыну было 6 лет). Пожалейте детей не мечитесь между алкоголиком и детьми.
11 сен 2007, 14:56
Узнайте насчёт Ваших законов, на какую помощь Вы можете расчитывать в отделе социальной и детской защиты. Разведясь, это будет сделать гораздо проще. Мне помогли с оплатой детского лагеря и кружков по интересам, получали бесплатные билеты в театр. Туда обращатся было немного старнно, но не стыдно.
катя
12 сен 2007, 00:06
девочки,большое спасибо и за поддержку,и за осуждения.Действительно,пить он начал не вчера,но меня воспитывали без отца(он погиб) и я думала что один раз и на всю жизнь,дети прописаны у него,а квартира не в собственности,тоесть пропить он её не сможет(слава богу),да и у меня хоть и не хоромы,но жилплощадь есть.алименты получать нереально(даже если пойдёт работать,то в россии развита система с "чёрной" зарплатой)моя мама в суде работает и мы довольно в этом просвещены.от государства я получаю то что должна.И ищю ночную работу.так что вот так.увы но в интернет я наверно не скоро выду.Ещё раз всем спасибо.
12 сен 2007, 20:36
Отдам бесплатно.Инглезина Бипосто. Коляска, мягко сказать, не новая-мы вторые владельцы. Напишите oevstegneeva@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325