Меню

Куда можно посадитьдетей чтобы было безопасно

AD
08 сен 2007, 18:55
Незнаю куда их посадить на несколько минут хотябы на время пока умываю одну куда деть вторую сегодня посидела и постарела на 20 лет посадила в манеж время обеда взяла Анжелину чтобы посадить в стульчик другая упала из манежа высота1,20 ездили в больницу сотрясения нет но синяк на лбу у меня не дети тарзаны вот куда их девать хоть привязывай поделитись опытом
08 сен 2007, 19:27
http://www.eva.ru/albumpage/124431/5.html наши проделки
09 сен 2007, 12:18
впечатляет)))))
08 сен 2007, 19:45
у нас был "загон" такого типа: http://www.mothercare.ru/?id=103&id1=150 очень удобно. иногда он стоял полностью собраный, но чаще им перегораживалось полкомнаты и народ там "пасся". на забор пытались залезть, но он устойчив и попытки стали удаваться только около полутора лет. но тогда они уже неплохо ходили сами и "фиксировать" одного пока что-то делаешь со вторым было не обязательно :) а такие манежики, как были в нашем детстве, очень неустойчивы.
08 сен 2007, 22:25
Отличный многофункциональный манеж у Вас был! Я всё пыталась робко намекнуть мужу на покупку загородки для двери,но он был против и вскоре сам её смастерил,всё крепко привинтил(первую не очень прочную просто сломали сильные дети!). Вот так их можно сажать в полностью безопасную комнату. Потом,в год и 5 сын перелез-таки через неё,хоть и делалась специально под наклоном,чтобы влезть было невозможно! Но им всё возможно! Последовало освобождение детей,тут,конечно,такое началось! Но это надо пережить пару месяцев... А в стульчик для кормления с 5-титочечными ремнями не пробовали? У меня где-то до 1,5 лет (с 6-ти мес.)это хорошо действовало,потом опять же сынок научился из чего угодно выпутываться:-).
09 сен 2007, 13:33
Один к одному такой же и мы его по сей день пользуем. Я его развернула и перегородила пол комнаты, когда надо на кухню или еще куда - в загон:))).
08 сен 2007, 22:30
Я пока с одной мылась - умывалась, вторая сидела у меня в стуле около открытой двери ванной, так чтоб я ее видела)
08 сен 2007, 23:45
Не знаю вашего возраста... но мы очень-очень долго и плодотворно пользовались манежем а-ля BabyDen, выгородив с его помощью безопасный кусок комнаты. Потом просто убрали всё опасное-хрупкое из пределов досягаемости детей в двух комнатах (живём на даче), на дверях комнат дверцы-решётки. Ещё иногда использовали в качестве манежа надувной бассейн с бортиками 60 см, пока дети были совсем низенькими. Всегда могла спокойно уйти, зная, что дети максимум попортят наши вещи (но не себя, главное). Если честно -- не представляю себе жизнь в стиле "не отойти ни на минуту", удачи вам и скорейшего решения!
09 сен 2007, 10:18
так и привязываю в автокресло, или в ходунки сажаю. Мои пока маленькие, 7.5, поэтому скандалят не очень. Вот что дальше начнется...
09 сен 2007, 11:39
на пол
09 сен 2007, 12:17
как упала из манежа, вылезла и на пол?((
09 сен 2007, 23:57
представляете головой о плитку хорошо что лбом
09 сен 2007, 15:58
на пол :-) проверено, ниже пола еще никто не упал :-)
09 сен 2007, 16:32
+1
09 сен 2007, 21:14
+2
10 сен 2007, 00:10
это точно но невозможно всегда на полу лезут везде на диван на стулья будем решать какую клетку им преобретем от беды подальше наверное я плохая мать что неуспела и неусмотрела(
11 сен 2007, 00:05
Мы отгородили технику в комнате и выход мебельными щитами. Внутри все обезопасили и убрали.Правда сейчас пришлось диван перевернуть к стане и кресла закрыть. Но наверное скоро придется выпускать. А пока могу оставить их на некоторое время одних. (кашку приготовить или еще что....)
10 сен 2007, 00:01
у нас есть комната отдельная там все застеленно басен с шариками даже выдвежные шкафы вытащили чтобы пальчики непоранили но я немогу находится там постоянно
10 сен 2007, 09:16
у нас тоже отдельная комната, там они более-менее в безопасности!
10 сен 2007, 09:54
На пол,после того как свалились с кровати, это было обязательное условие моего выхода из комнаты.
AD
AD
11 сен 2007, 13:32
Мы в вашем возрасте уже отлично ползали. Пока я мыла одного, второй полз к нам. Все, с чего можно упасть - стулья, батут, манеж - я убрала. Кроватки в крайнее нижнее положение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325