Меню

У нас бессоница.

AD
08 сен 2007, 15:53
Народ помогите советом, мы плохо спим ночью. Просыпаемся каждые пол часа, поноем, погладимся по спинке и засыпаем, и так всю ночь. А сегодня вообще кошмар был, оба проснулись и требовали чего-то, я не понимаю что с ними, то одного поглажу, другой плачет, то другого. Разорваться не могу, муж уехал. Так они развлекались с часа до трех, я даже расплакалась, а они в смех, да так раскатисто. Короче ужас. После этого спали до пяти тридцати, ну а далее до семи по схеме, через каждые пол часа. Что с этим делать? Нам 1.3 месяца, до года спали как убитые.
08 сен 2007, 16:15
У нас такая же картина в последниймесяц, нам1г и 5 мес! ворочаются, плачут во сне. будят друг друга,покормлю,вроде бы заснули, кладув кровати и вдруг дикий рев! Невропатолог говорит, что это такой возраст и эмоциональные дети, да еще и зубы! Посоветовал терпеть, вот я и терплю.
08 сен 2007, 17:07
Может чего съели или едят на ночь постоянно? Шутка :) Скорее всего зубки Вам покоя не дают те которые дальние и самые болючие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325