Меню

Отзывы о тростях Maclaren

AD
Мама двойняшек
07 сен 2007, 12:24
Положила глаз на макларенские прогулки-трости Texno-Twin и Triumph-Twin. Вообще, коляски от Maclaren производят впечатление добротных и удобных. Так ли это? Кто-нибудь может поделиться впечатлениями о Триумфе или Техно? Буду признательна за рекомендации и отзывы.
11 сен 2007, 20:51
у меня более старая модель - Твин Травеллер. Вроде это старая первая версия Техно Твин. Ну не знаю... Я вообще предпочитаю трехколесные коляски как более маневренные. Эта удобна тем, что узкая и более легкая. Ее можно брать в поездки, в походы по магазинам. Для сна в коляске она удобна, карманов много, корзинки большие. Но, блин, она такая неповоротливая!!! И у меня каждый раз проблемы, когда ее надо сложить-разложить. Что-то заедает, задевает и т.д. И не очень нравится механиз опускания спинки. Иногда заклинивает, если дети уже спят и пытаешься опустить спинку. В итоге сидишь за коляской и пыхтишь. Поэтому она у нас как крайний вариант сна в полисаднике. А гуляем на трехколесной ТФК Твиннер Твист. Она нанмого тяжелее, но и намного маневренне. тем самым кажется легче, чем Макларен. Это и няня моя подствердила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325