Меню

Еще раз про коляски

AD
06 сен 2007, 15:00
Все рейтинги колясок ушли в небытие, а у нас встал вопрос покупки трости. Буду благодарна за любые отзывы по тростям.
06 сен 2007, 20:48
У нас Ария она хоть и не трость, но очень компактная и весит всего 7,5. В машину помимо коляски можно засунуть еще кучу вещей. Советую
Тоже очень довольна Арией. Собирается и разбирается на раз, лёгкая, по дороге катить легко, в багажник легко закинуть. Супер!
06 сен 2007, 21:25
И у меня вторая, дополнительная к Эммалюнге коляска - Ария. Покупала немного с опаской, но на деле она оказалась очень хороша. Коляска очень легкая и удобная. Так, правда, и не привыкла к поворотным колесам - все время ездим с застегнутыми. Езда с маленькими колесами тоже - особый навык, но это не минус Арии - т.к. у всех тростей они маленькие. Цену считаю тоже очень приемлемой. Я за Арию.
07 сен 2007, 07:38
Я ее пока только за 9000руб видела в интернете. Это нормальная цена или можно дешевле найти?
07 сен 2007, 12:18
Поищите в "Детях", там стоит 7100 http://www.detishop.ru/catalog/items/3825.htmll У нас такая же коляска. Довольны очень, особенно жена после Эммальюнги - просто пушинка :)
07 сен 2007, 16:41
В Дети звонила на опт. склад там их нет. Может по магазинам остались, нужно будет и там узнать.
07 сен 2007, 12:34
Я по наводке на этом форуме покупала за 7300 руб. в магазине "Дочки-Сыночки" на Самаркандском бульваре, д.26 (м.Кузьминки или Выхино). Удачи!
06 сен 2007, 15:36
У нас коляска-трость chicco, мы ей абсолютно довольны вот такая http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1107&PHPSESSID=63d63c423d9d2a75249173edfe53725d. Купили мы ее в Питере за 6900.Требования к прогулке у меня были такие, чтобы обязательно были накидки на ноги, чтобы в ней дети могли спать, чтобы коляска помещалась в машину. Я сначала расстроилась только из-за того что хотела чтобы была перекладинка пластмассовая чтобы ребенок не выпал (еще подстаканник в ней)но в этой трости не было такого, только ремни 5-точечные.Но сейчас понимаю, что и ремней мне достаточно. Есть проблема с цветом, у нас такой цвет как на фото и когда мы гуляем в парке на ярко желтый цвет (если остановливаешься)садиться много маленьких мошек)))Если есть вопросы по этой коляски с удовольствием отвечу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325