Меню

каблуки на прогулке

AD
04 сен 2007, 11:36
Извините, за столь глупый вопрос и впринципе кто-то на днях спрашивал уже хватает ли времени на себя....но....Часто гуляя вижу мамочек с коляской, которые одеты в короткие юбки и на каблуках, правда это всегда мамочки с "одинарной" коляской! в душе им завидую, но при этом понимаю, что дело даже не в том, что нет времени накраситься, а в том что не выдержу 2 часы гуляния на каблуках с коляской которая весит 30кг. в постоянном движении, но самое главное я бы побоялась спускаться с детьми под мышками по лестнице на каблуках. Так что я не вылезаю из спортивного костюма и кроссовок!А вам удается одеть каблуки на прогулку?
04 сен 2007, 11:47
может у меня еще маленькие детки нам 3 месяца, но тоже только по спортивному, еще у нас очень не удобный подъезд так пока коляску вытащишь все ноги на каблуках переломаешь:-)
04 сен 2007, 12:10
я не ношу обувь на каблуке. Мне нравится спортивный стиль в одежде, а каблуки не люблю, поэтому абсолютно не страдаю от их отсутствия. Для меня в одежде главное - удобство! Но, в любом случае, не решилась бы их одеть: жалко спину, которой и так порядочно достается! :)
04 сен 2007, 13:00
Не берите в голову, прогулка с ребенком - не показ мод, здесь комфорт прежде всего. А если кто-то на каблуках -это наш российский менталитет. Самое яркое проявление нашей дикости - если улетаешь на отдых, в аэропорту, все наши девахи улетают на отдых в коротких юбках и на каблуках, а иностранцы (причем поголовно) в туристической удобной обуви и одежде, да и еще посмеиваются над нами.
04 сен 2007, 13:15
Вот именно, что на каблуках "за коляской" - а как только дети пойдут, даже записные модницы в кроссовки переодеваются :). Правильно тут писали - прогулка - это не показ мод, надо чтобы удобно было. Ведь приходится с детьми и по горкам-лестницам лазить, и кросс по пересеченной местности бегать :).
04 сен 2007, 22:48
+1 а мы еще и гуляем в основном по траве. Т.к. на асвальте часто падают (бегать научились, а тормозить нет))) так столько шишек, я за двумя не успеваю)) жалко же. Вот и гуляем на газонах))) Не представляю себя с детьми на каблуках))) Даже если с мужем идем гулять!
04 сен 2007, 22:27
я считаю глупостью одевать короткую юбку и каблуки в парк, катать коляску. можно одеться стильно и красиво без каблуков и мини юбки. считаю, что самое важное одеваться к месту и со вкусом. а следить за собой это не значит одеть каблуки.
05 сен 2007, 07:58
Нет времени накраситься? Бред! Моим 1,3, всегда выхожу гулять при параде, часто на каблуках! При этом гуляю по 2 раза в день, и обхожусь без посторонней помощи! Но для меня в принципе не комфортна спортивная одежда-не люблю!
06 сен 2007, 14:22
А дети в коляске сидят или ножками бегают?!
07 сен 2007, 08:22
Первый час прогулки в коляске, позже бегают...но на песочницы у нас табу! После того как подцепили там инфекцию! так что в парке я могу побегать за ними и на каблуках, это не обязательно 12см и мини юбки, действительно можно и джинсы с каблуками носить.
05 сен 2007, 14:18
Пока гуляла с коляской ходила на шпильках. Не люблю спортивную обувь. Но у меня детки на улице спали. Поэтому совершенно спокойно сидела рядом с ними книжки читала. Когда начали ходить отказались от коляски и вот тут-то пришлось поменять обувку на более устойивыю, чем шпильки. Но от каблуков все-равно не отказалась, мне в них удобно. Вот только от белоснежного пальто осенью придется отказаться, иначе после каждой прогулки придется чистить. Каждый ходит в том,в чем им удобнее или привычнее.
06 сен 2007, 14:25
Ну почему или каблуки с короткой юбкой или спортивная одежда и кроссовки? Можно же одеться красиво и удобно и без крайностей.
04 сен 2007, 12:02
Я тоже не могу. Стараюсь как-то себя приукрасить, но брюки и туфли на удобнос каблуке ношу
04 сен 2007, 22:25
гы-гы, я тут бегая за детьми двухметровый забор перелезала, потому что они через прутья пролезли и рванули:))) Какие каблуки? Каблуки тока на выход:)))
04 сен 2007, 22:44
только сегодня про ваших пацанов вспоминала)) Думаю, что то ничего они давно не "выкидывали" и вот на тебе)) мама заделалась в прыгуны без шеста))
05 сен 2007, 16:26
еще как выкидывают!!! Один с фингалом щас ходит и ободранной щекой, второй с носом разбитыи и ободранной щекой, даж не знаю как в таком виде в сад идти...........Если интересно посмотреть как мы гуляем и живем можно тут: http://twinsmd.mylivepage.ru/image/index
05 сен 2007, 17:02
ОБАЛДЕТЬ))) что меня ждет))) у вас такая площадка прикольная, сами делали?
04 сен 2007, 22:50
Ксюш. Ты экстремалка.:) Неужели одна с ними гуляешь?
05 сен 2007, 10:29
В чем комфортно, в том и гуляйте. Многие наши женщины без каблуков и макияжа не чувствуют себя нормально. Хотя по мне - мама на высоченных каблуках в юбке и с макияжем кажется странной, видела тут группу, папа, мама и двое детей, правда, разновозрастных. Так папа и дети в спортивном стиле, а мама такая "гламур-грамур", не сочетались они очень. Я пару раз надевала каблуки, когда ходида без коляски, чтобы не бежать быстрее детей. Но все равно с джинсами. А так - кроссовки, джинсы, куртка. И мужики клеются не меньше, кстати.
04 сен 2007, 22:49
Я вот этим летом одела не каблуки, но платформу, экстремальную. :) До этого ходила в шлепках. Ничего, даже бегаю, правда ноги потом болят. :) Зато вся красивая!!! :) Но это только на выход в город. Дома и на море так в шлёпках и шлёпаю. :)
AD
AD
05 сен 2007, 01:47
Пробывала пару раз на коблуках с мурзилками гулять.Забросила потом свои супер-пупер красивые босаножки куда подальше:)
05 сен 2007, 08:11
Я подбираю красивую, удобную обувь без каблуков, благо сейчас выбор огромный.
05 сен 2007, 08:39
А я люблю каблук, правда не очень большой, выхожу не часть но выхожу на них, летом в москве проходила в босоножках на каблуках, на даче конечно в шлепках.
05 сен 2007, 13:41
Я вообще очень люблю каблуки. Но за два года нормальные стильные туфли одела тройку раз за всё лето-причем на работу. Гуляю всегда в удобной обуви без каблука или с небольшим каблучком, т.к. всегда настрёме и готова рвануть за своими сорванцами. Слава Богу, всегда успеваю их догнать, снять и вытащить:) А так по улице носятся-глаз да глаз за ними.
05 сен 2007, 15:11
Практически каждое гуляние принимаю (одна или с мужем) участие в ребячих играх, поэтому на каблуках как-то в голову не приходило, вот если в театр 9детский) или в еще куда ....
05 сен 2007, 17:56
каблуки, что это такое вспомнить бы, надо сходить в магазин и купить хоть что то, а то после 3 лет уже все на сплошной подошве.
06 сен 2007, 15:18
Можно погулять, угу... Я с работы иду такая нарядная, каблучками цокаю, а мне рыжиков няня на улице отдает. И иду я такая красивая в песочницу. А пока на лавке сижу, так каждый, раз по пять на моих туфлях чищенных поскачет... И к 9 часам вечера уже еле ковыляю на каблуках этих... Так что, я и на работу что попроще выбираю.
07 сен 2007, 11:57
Мне и с одним ребенком от каблуков пришлось отказаться. Какие там красивые туфли? Ребенок без конца ходил по ногам, а про лестницу вообще молчу. Такие подножки ставила(у нее была привычка под ногами путаться), что на каблуках точно бы навернулась. Для прогулок во дворе специально покупала обувь похуже. (приходишь с прогулки, а туфли как будто месяц не мыла. Все серые от песка и пыли.)
07 сен 2007, 13:01
Я на прогулки одеваюсь просто красиво и удобно. Но каблуков не одеваю не только потому, что не удобно, но еще и потому, что я высокая, а дети маленькие и чтобы держать их за ручки, мне придется сутулиться.
07 сен 2007, 13:39
Смотря что понимать под каблуками.... На шпильках я, конечно, не гуляю. Но на средней высоте - да. Обычно это удобная обувь (на танкетке), в которой можно погоняться за девонками моими. В спортином и кроссах хожу редко - не привыкшая, некомфортно мне.
07 сен 2007, 15:32
Я вообще каблуки не очень люблю, но и кроссовки не выношу. Обычно гуляю летом в удобных босоножках или туфлях, зимой в полусапожках без каблуков. НО, один раз в моей практике был случай 3-х часовой прогулки на каблуках. Нас пригласили на свадьбу, ну и понятно пришлось покупать новые туфли "на выход", и чтобы на самом мероприятии ходить было удобнее, я решила немного разносить новые туфли. Поскольку мои красавицы спали хорошо только в движении, я после прогулки думала, что ноги сами отвалятся. И это при том, что дети еще довольно маленькие были и спали в коляске, а устраивали соревнования кто быстрее убежит в сторону дороги.
07 сен 2007, 22:08
Я когда нашу колясочку (Инглезина) 16-ти киллограмовую выношу на улицу и заношу домой одна без помошников - вспоминаю все матерные слова. Какие уж тут каблуки...
08 сен 2007, 15:29
На прогулку джинсы и кроссовки, а т. к стиль не мой, то в свободное от детей время с удовльствием на каблуках
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325