Меню

Joy, Алан и компания...

AD
03 сен 2007, 21:29
Привет всем "старичкам", кто три года назад переживал за нашего Аланчика. Мы все живы и здоровы, дети растут. Алану врачи обешали не больше 18 месяцев жизни, но нам уже почти 3,5 года! Такой вот маленький борец он у нас.
03 сен 2007, 21:41
ООоо, привет! Как же вас давно не было!! Очень рада слышать хорошие новости :) Фотки будут? Мы ведь с вами в один день рожденные? :) 3 мая 2004, да? :)
04 сен 2007, 12:04
А вы знаете,что у вс и невесты есть 3 мая рожденные,только в 2006 году?
03 сен 2007, 21:43
Залезла в паспорт, посмотрела, очаровательные у вас дети!! Все выросли просто не передать как.. Как время летит..
03 сен 2007, 21:51
Спасибо! Да, все правильно - 3 мая 2004 года. Как Ваши детки?
03 сен 2007, 21:55
Ой, мои бандиты.. Медленно схожу с ума :) А как вы со своей оравой управляетесь вообще не представляю.. Это ж ПЯТЬ разных характеров.. :)
03 сен 2007, 22:12
А я их нагружаю по полной программе - у всех свои занятия любимые...Дома по вечерам все собираются усталые, на ссоры и бандитство сил не остается!
03 сен 2007, 21:55
3 года назад мы и не думали о двойне)). Но мне очень хочется все равно вам написать. У вас потрясающие дети )))) А средняя дочка моя тезка ))) Несколько предложений вы написали, а сколько в них всего... Счастья вам, здоровья, любви, а сладкому Аланчику поцелуи со всей силы! Так бы и затискла всего этого сильного человечка-сладуна!!!!
03 сен 2007, 22:07
У Вас такие чудные мальчишки! Спасибо за добрые слова - отзывчивые, искренние, добрые люди - это то, что дает мне силы и веру, что все не зря...
04 сен 2007, 23:49
Как здорово! А я давно прочла Вашу историю, как Вы боролись за жизнь сынишки, а потом не заходила сюда, спросить не у кого, но последнее время всё вспоминала, постоянно в голове крутилось, так хотелось узнать, что всё нормально у вас, что Алан жив-здоров.Так рада, что так оно и есть. Здоровья ему и новых успехов!
03 сен 2007, 22:33
ну рассказывайте уж побольше и фоток показывайте!
03 сен 2007, 22:41
А Вы спрашивайте конкретные вопросы, а то я и не знаю с чего рассказывать начинать!:) А фоток я попробую сейчас еще добавить...
04 сен 2007, 00:29
ну в первую очередь, конешна, как дела у Алана, с какими успехами вы подошли к 3,5 годам, какие прогнозы, как здоровье и все-все-все. во вторую - как складываются отношения с папой. как растет его дочка, если вам не сложно об этом говорить, тоже интересно. как он распределяет себя по всем детям :-) ну и просто как живете :-)
04 сен 2007, 01:01
ОК У Алана вроде бы все стабилизировалось - по крайней мере, в госпиталях мы не лежали уже 2 года. Алан только сейчас начинает делать первые шажки, но на ножки встает довольно уверенно. Он почти не говорит, но довольно часто повторяет за мной простые слова (mommy, baby, in, eat). Про прогнозы говорить сложно, потому что остальные детки с таким диагнозом не прожили дольше нескольких недель... Как высокопарно выразилась наш врач - Алан пишет свою страницу в истории медицинской генетики. Во как! Только мне от этого не легче, так как нет ответов на вопросы. Что меня радует и обнадеживает, это то, что у Аланки развитие пока не остановилось - медленно, но неуклонно он осваивает новые вершины. С папой отношения вежливо-нейтральные. Про дочку его я много не знаю - вроде бы все нормально там - хорошая здоровая девочка. Николас ездит к нему в гости два раза в год на два месяца. Алан, понятно, никуда от меня не ездит... У меня все хорошо - закончила, наконец, университет, есть любимый мужчина, старшие дети в порядке...
03 сен 2007, 23:27
Славное семейство! Школьникам -успехов в учебе, вам всем здоровья, терпения!
04 сен 2007, 18:55
Что тут скажешь, мамочка-умница, с таким замечательным вашим настроением все у вас получится! Славные у Вас ребятишки, будьте только здоровы, а остальное у Вас и так все есть!!!
05 сен 2007, 01:44
Какие же вы все умницы,и детки и мамочка.Восхищена всеми!А Аланчик ну просто ГЕРОЙ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325