Меню

первый день в саду

AD
03 сен 2007, 12:47
сегдня первый раз пошли на 2 часа. Зашли с папой в группу и папа потихоньку смылся на работу. Пока переодевала Нику Вася смылся в группу, за это получила нагоняй, так как нельзя в уличной обуви. Куча игрушек, детской мягкой мебели - вообщем сама группа мне очень понравилась. Переодела обоих и воспитательница закрыла дверь, только тогда мои поняли - все - замуровали. Ор слышала на улице. Через 2 часа пришла, спрашиваю ну как, Ника покусала няничку, Вася всех подряд толкал, но в отличае от многих они не плакали. Прада не поели - вернее даже за стол не сели. Меня увидели - счастья было море.
03 сен 2007, 13:01
поздравляем вас с первым днем!!! Вы молодцы и воспитатели еще слабо отделались! ;)
03 сен 2007, 16:52
спасибо :))))))
04 сен 2007, 23:51
Везёт же:)! А нас не берут, сказали, что очередь год ждать. Так что в этом году опять я им нянькой буду. Зато на след. год пойдут, думаю уже как отдавать - на целый день или на половину...
05 сен 2007, 15:30
я на учет встала в июне прошлого года, умные люди подсказали
05 сен 2007, 15:48
Мы тоже стояли на учете, причем, даже с апреля месяца. Удалось прорваться в подмосковный садик (наш папочка в него ходил в детстве), для этого даже оформили временную регистрацию в собственном доме под Москвой.
05 сен 2007, 17:58
а есть закон, что двойняшки без очереди, или он недействителен.
05 сен 2007, 18:17
не без очереди а в порядке первой очереди, это после внеочередников.
06 сен 2007, 11:10
а какого возраста ваши?
06 сен 2007, 14:37
сегодня 2.1
03 сен 2007, 13:48
Мы тоже сегодня впервые в сад ходили. Проснулись быстро. Пришли, переоделись и мальчики мигом бросились в игровую - про нас забыли сразу:) Забирали их через 2,5 часа. Легко оделись и пошли еще гулять в парк. Воспитатель сказала, что ели оба завтрак, но были подозрительно чистыми и обед был очень обильным:) Мне кажется, что они уже прям завтра готовы будут и спать там и есть оставаться.
03 сен 2007, 16:55
вы постарше, и у меня маминкин сыночек, от моей юбки никуда
03 сен 2007, 17:49
А мы пролетели с садом.. На неопределенное время.
04 сен 2007, 10:58
У нас первый день прошел на ура! А сегодня Мишка закатил истерику, отдала плачущего малыша(((( Никакие разговоры - уговоры не помогли..... Страшно подумать что же будет дальше.........
05 сен 2007, 10:29
Второй день: Тим в саду душил Кира, а Кир прокусил за это Тиму руку - медсестра мазала зеленкой. Первая фраза воспитателя когда пришли вчера "Ну они у вас балованные какие, не слушаются". Папа сегодня наблюдал за прогулкой. Кроме наших на велик никто сесть не мог, они только сами играют, с детьми нет. Ой, то ли еще будет.....
05 сен 2007, 13:24
читаю и со страхом думаю: как мои пойдут в садик..Нам в пн 10 числа надо появиться в саду на два часа. Мои тоже такие-маменькины сыночки...Переживаю...
05 сен 2007, 15:33
сегодня забирала и заглянула в группу, раньше Вася на встречу бежал. Седит боярин на детском мяшком диванчике и чего то вещает, а дочь вообще не увидела она там лазила везде, когда одела Васю - позвала Нику. Вообще она в сад с удовольствием,а Вася плачет
06 сен 2007, 00:15
Первый месяц все детки так себя ведут в саду,а потом привыкают.Удачи в одоптации(мои не смогли одоптироваться когдато так и сидим теперь дома),и терпения родителям!!
06 сен 2007, 01:57
А мы, в связи с переездом, сад поменяли. В первый же день пришлось отвести сразу на целый день. Но барышни уже большие. Сначала стояли рядышком, озирались... Вечером бежали мне навстречу с криком: "Нам понравилось!!!" Забавно, в этот сад когда-то ходила я, потом моя сестра, потом мои старшие дети, теперь вот и Малявки пошли. Да и воспитательница уже "испытаная". Бывает же так :)
06 сен 2007, 08:13
сегодня получила от востпитательницы нагоняй, шуткой вчера или позовчера сказала детям на улице - будете плакать отведу обратно в сад, а ей передали в неочень хорошей форме, вот сижу и думаю что говорить. Ведь каждый день детей настраиваю на хорошее настроение, а тут мне его так подпортили. Правда каюсь - виновата сама
AD
AD
06 сен 2007, 09:18
А мы с 1 августа ходим. 2 недели проходили, 2 проболели. С понедельника опять ходим и все еще похныкиваем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325