Меню

Игрушки?

AD
28 авг 2007, 12:28
Добрый день.Моим деткам-Алиске и Илье исполнилось вчера ПОЛГОДА.Даже не верится:)За 2-3 недели они как то резко изменились-выросли, и теперь игрухи, которые 2 недели назад их увлекали, уже не интересны.Теперь заглядываются на пульты, телефоны...Надо новых купить, а каких не знаю.Подскажите, какие игрушки " в почете" ( или были в этом возрасте)у ваших малышей?
28 авг 2007, 13:40
Поздравляем вас с полугодовасием:)Я уже и подзабыла про игрушки в этом возрасте:) Точно помню, в большом почете был игровой коврик и прыгунки
28 авг 2007, 13:41
Прикол в том, что самыми любимыми игрушками и были пульты и телефоны. Что ни покупал, что дистанционки и сотовые вызывали полный восторг. причем только настоящие!!!
28 авг 2007, 14:29
Мы в 6 месяцев хорошо сидели, поэтому хитом были прыгунки и ходунки. Еще был такой клоун, он крутился на перекладине, до сих пор сохранили - ну тааак нравился. Чуток позже, в 8-9 месяцев самое любимое было разобрать пирамидку и еще такая самодельная игрушка: берете коробку прочную из под обуви например, приклеиваете скотчем крышку к коробке, вырезаете в крышке 2 круглые дырки небольшие и накидываете туда кучу небольших предметов - ложки, баночки маленькие, бусы и прочее (лучше бытовые предметы и детям незнакомые). Дети туда ручонку запускают и наощупь что-то достают и изучают. Надоест - другую достают. Тишина на полчаса Вам обеспечена, играть будут очень долго (думаю моим и сейчас было бы интересно, просто начинку нужно менять). Главное доставать это супер-коробку пореже, чтоб не надоело.
29 авг 2007, 00:55
Поздравляем с даткой!!! А игрушки и правда, музыкальные, мигающие, чтобы нажал на кнопку и результат виден был, им до сих пор такое нравится. А еще из самоделок: в прозрачную пластиковую бутылку насыпать хорошо чего-нибудь (горох, макарошки маленькие и пр.) крышку лотно закрутить, и гремит и видно, как содержимое внутри катается туда-сюда. пирамидка хороша, кубики мягкие с разными сторонами (шуршащая, блестящая, и др.) и строить их можно пытаться. А так вещи всякие можно давать настоящие, которые не сломаются, им интересно обычно, чем там мама пользуется )))
29 авг 2007, 15:15
музыкальные игрушки, маленькие мячики, можно катать их в ведре, можно футболить, неваляшка, деревянные игрушки очень грызть любят - купила им некрашеных, бумажку белую даю - мнуть, жевать, рвать, веревочки, резиночки, например обожают ловить игрушку которая привязана на резиночке а вы ее качаете перед носом ;) вообще можно ничего не покупать, а просто проявлять фантазию :) почитайте например на сайте Лены Даниловой - там инфа мне очень с дочкой помогла помню, тоже не знала чем занять, а теперь наоборот игрушек куча, не знаю как избавиться ;) а, еще любят шарики воздушные - подбрасываешь над ними - дети смеюююются :)))
30 авг 2007, 16:13
всякие пластмассовые бытовые приборы типа поворёжек и лопаточек, коробочки, флаконы, крышки, баночки.
28 авг 2007, 21:00
Мы всякие музыкальные очень любим, но небольших размеров, есть у нас цветочная поляна с разными мелодиями-нажимаешь на цветок, играет музыка. А еще вот в такую пирамидку очень любят играть http://www.elephant.ru/index.php?item=3688
30 авг 2007, 12:06
Совершенно не знаю, что вам посоветовать, сама все время в мучениях выбираю игрушки.Все время думаю покупать две или одну, чтобы помотреть понравиться ли вообще.Музыкальных игрушек в вашем возрасте мы боялись, а сейчас когда нам 1год и 4 мес. любим! Не когда не могу угадать , что им понравиться, наверное так у всех!Пульты, кастрюли и мобильники, вот это да-а-а!Может быть вам игрушки для купания купить, развивающие, которые на присосках к ванне приделываются)))
04 сен 2007, 13:02
Спасибки
05 сен 2007, 05:42
Для нас любимой игрушкой так и остался мамин и папин мобильник, а еще самый большой пульт от телека. Глеб например очень любит "читать" старые глянцевые журналы, а Савва любит музыкальный руль. Дабы хоть немного развязать себе руки, игрушек покупается много. Вчера купила первые машинки, они легкие и большие, без острых углов и при катании издают звуки Немного поиграли и снова к старым игрушкам. Думаю, мы еще вспомним про них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325